Просрочка в Привет сосед! / МКК «Триумвират» (privsosed.ru)

Подскажите как действуют они именно сейчас. Выхожу на просрочку, знаю что жестят
с пятницы в просроке, было уведомление о передаче в их КА Эквита капитал....(их сын/дочка/хз..родственник), вот сегодня утром пришло сообщение в воцап и ссылка...дали время до 13 ч
до этого тоже были просрочки...пописывают везде и звонят! сама думаю как бы протянуть неделю...щас пока без аванса после отпуска!
 
Отредактировано модератором:
Подскажите как действуют они именно сейчас. Выхожу на просрочку, знаю что жестят
у меня эти уникумы сначала грозились начать сбор средств. я написала им, что ок, идите, побирайтесь, соберёте больше - поделитесь)) ничего не сделали. Ток позвонили сестре и пожелали мне сдохнуть. Был тот же номер, с которого смс)) и на этом всё. дальше молчат и я молчу)
 
3 не трогали у вас?
да, 3 дня...потом могут на смс бомбер поставить...я тогда их погасила полностью4 с лишним тыщи и они мне сразу 22 одобрили...но лучше не щекотать себе нервы и закрыть их и не брать!
 
А чего у них с сайтом. Оплатить невозможно
Не только у них, проблема связана со стороны платежных сервисов, я оплачивал вечером все уже работало.

Подскажите как действуют они именно сейчас. Выхожу на просрочку, знаю что жестят
Я оплачивал сегодня было 3 дня просрока, звонили только мне, договорились на продление, все норм.
 
Подскажите как действуют они именно сейчас. Выхожу на просрочку, знаю что жестят
Возможно мне так везёт. Просрок с 11 мая. По началу были смс от них и вероятно звонки. Друзьям не писали, по крайней мере мне никто ничего не говорил. 13 мая отдали эквите своей и 23 мая забрали от них. Больше никаких действий и смс нету. Рбв как я поняла ещё не передали, так как нету писем об этом (у кого не спрашивала и читала, то на электронку должны прислать что им отдали). Продления я уже все использовала.
По финтерс всё тоже самое.
 
Возможно мне так везёт. Просрок с 11 мая. По началу были смс от них и вероятно звонки. Друзьям не писали, по крайней мере мне никто ничего не говорил. 13 мая отдали эквите своей и 23 мая забрали от них. Больше никаких действий и смс нету. Рбв как я поняла ещё не передали, так как нету писем об этом (у кого не спрашивала и читала, то на электронку должны прислать что им отдали). Продления я уже все использовала.
По финтерс всё тоже самое.
Отзыв вы им писали?
 
Скажите может кто сталкивался? Что дальше ждать жестить начнут? Просрок 4 дня.. Смогут только частями, но они на это ни как не реагирует

upload_2024_06_26_13_55_23_669.jpg
 
Отредактировано модератором:
Скажите может кто сталкивался? Что дальше ждать жестить начнут? Просрок 4 дня.. Смогут только частями, но они на это ни как не реагируетПосмотреть вложение 40259
как вариант, что вы тоже не пальцем деланы...напишите чтоб представились по форме, назвали организацию...что в случае давления и угроз приложите скрины в обращение в ФССП
 
как вариант, что вы тоже не пальцем деланы...напишите чтоб представились по форме, назвали организацию...что в случае давления и угроз приложите скрины в обращение в ФССП
Вот как раз писать "представьтесь и прочие щенячии нежности" не нужно.
 
Вот как раз писать "представьтесь и прочие щенячии нежности" не нужно.
ну я жоска сама грубить не могу...могу только по закону им писать...а потом скрины прикладывать...это практика, проверена временем и не только мною...
у всех свои лайФАКИ);)
 
Всем привет, как себя ведет сосед при просрочке? Завтра оплата, смогу только 28 внести, 1 день потерпят или сразу по 3 лицам пойдут?
 
Всем привет, как себя ведет сосед при просрочке? Завтра оплата, смогу только 28 внести, 1 день потерпят или сразу по 3 лицам пойдут?
Как будто даже неделю можно не переживать, мне пугалки писали после недели, на 10й день
 

Онлайн

Похожие темы