МКК "Балтĸредит" / mfobank.ru - отзывы

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Подала заявку сегодня , через 5 мин одобрили , денюжки капнули сразу же после подписания
Хотели 2 т списать сразу , а я поставила лимит и не получилось у них ))
 
Подала заявку сегодня , через 5 мин одобрили , денюжки капнули сразу же после подписания
Хотели 2 т списать сразу , а я поставила лимит и не получилось у них ))
Как Ки?просрочки?ИП?
 
Рано утром отправила, часов в 11 подтвердили, не звонили, деньги до сих пор не прислали. Статус Заявка одобрена и подписана, ожидайте перечисления.
В итоге пришли деньги?


Не понимаю, как у вас получается отказаться от страховок? Убираю галки, жму серую кнопку, окно улетает наверх, туда, где нужно ставить галки. Кнопку жала раз 10, не получается ничего. Плюс страховки как я понимаю такие, от которых не откажешься простым электронным письмом в мфо. Подскажите, как у вас получается отказаться?
Вам долго деньги переводили? Я уже сутки жду, никак не придут

Пришли средства, но сразу списали 3к , вопрос: как тебе их вернуть? За страховку
Вам деньги через сколько перевели? Вчера одобрили заявку в районе 3 часов уже почти сутки прошли, деньги так и не поступили
 
сразу отказ и написано перед подачей заявки в следующий раз проверьте сайт ФССП ))))))))))))))))))))
 
Одобрили сегодня подписала договор. Денег нет. Висит ожидайте выплаты. Операторы как один пишите обращение написала везде где можно. Проблему не решили.
Тоже подписал договор, деньги ещё не перевели. Подскажите вам перевели? И если да то через сколько?
 
Кто-то их пробовал оплачивать через киви?? В терминалах их нет а пишут что можно только время свое потратила
 

Отзыв​

Очередной лохотрон. При оформлении невозможно отказаться от допуслуг(что является нарушением,чем Центробанк занимается?!). Если снять галочки у всех допуслуг ,а их 5!!!!! То дальше не пройти и займ не оформить. А если оформить займ,то отказываться придется у всех этих допов ,а не самой мфо. Что естественно тоже не за хлебом сходить. Вообщем лохотрон и мошенничество.
 

Отзыв​

Очередной лохотрон. При оформлении невозможно отказаться от допуслуг(что является нарушением,чем Центробанк занимается?!). Если снять галочки у всех допуслуг ,а их 5!!!!! То дальше не пройти и займ не оформить. А если оформить займ,то отказываться придется у всех этих допов ,а не самой мфо. Что естественно тоже не за хлебом сходить. Вообщем лохотрон и мошенничество.
Забыл добавить. На вопросы заданные у них же на сайте в специальном разделе они не отвечают вообще и сумма за все страховки 4500р. Возьмете 15, останется 10.500.
Пришли средства, но сразу списали 3к , вопрос: как тебе их вернуть? За страховку
Бегать по всем страховым и писать отказы,по крайней мере по электронке Ренессанс не принимает.

Ну у меня не оплатились услуги и сколько я получила на карту с этой суммы процент пошел. Плюсом во всяком случае не добавили к полученной сумме.
IMG_20231222_181241.jpgScreenshot_2023-12-22-18-11-39-913_com.android.chrome-edit.jpg
 
22.11 выдали сразу 10т, закрыл 27.11 и потом отказ. Сегодня открылась подача, минут 15 смотрели и опять отказ
 
Стали одобрять лучше? Был только 1 договор. Погасила в сентябре, потом сплошные отказы..... сегодня подала на 3т, одобрили 7т. Ну и естественно сняли тут же 2т. Страховка или что. В заявке не даёт убрать галки на допуслуги и страховки, а их до хрена!! Сняли сумму меньше общей стоимости этих услуг и страховок.... позвонила на гл.... "пишите обращение на эп"
И главное к возврату 0 рублей 🤣🤣🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20240103_212151_Browser.jpg
    Screenshot_20240103_212151_Browser.jpg
    274.6 KB · Просмотры: 47
Думал они вообще никому не дают 😂😂😂
Что за шляпа. Нажимаю перейти на сайт и выкидывает на финтерру. Реклама типо???
 
Отредактировано модератором:
Думал они вообще никому не дают 😂😂😂
Так и я так думала. А тут что то последние дни читаю и одобряют с высокой нагрузкой и просрочками.... думаю дай крутану барабан. Сектор "приз" выпал 🤣
 
Так и я так думала. А тут что то последние дни читаю и одобряют с высокой нагрузкой и просрочками.... думаю дай крутану барабан. Сектор "приз" выпал 🤣
Дайте ссылку. Нихера не пойму. На финтерра кидает
 
Думал они вообще никому не дают 😂😂😂
Что за шляпа. Нажимаю перейти на сайт и выкидывает на финтерру. Реклама типо???
Здесь не надо. Зайди в поисковик в браузере и набери мфобанк
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 1.00
1 отзыв