МКК "Балтĸредит" / mfobank.ru - отзывы

Подала ,жду,5 минут прошло и написали нужно больше времени
У меня сумма не особо большая к закрытию, просто думаю если закрыть, повторно одобрят больше ,и одобрят ли?
Есть результат?
 
Пришслали смс: "пред одобрен займ и бла бла". Попробовал подать заявку - отказ через 3 минуты. КИ дно, куча просрочек.
 
Одобрили 6к с убитой напрочь КИ. 10 просрочек в разных МФО
Сегодня первый день просрочки тут...
Чем то напомнили Кредит плюс. Уже с утра позвонили 3 раза! каждый раз новый сотрудник и каждый раз - "ой, просрочка..че делать будем?"
Я тоже в этом мфо скоро выйду на просрочку, зп только 15-го... Как ведут себя?
 
На последней странице, после прикрепления карты и загрузки фотографий, перевод вводом кода с согласиями, необходимо нажать на кликабельный текст возле галки и "другими согласиями" и убрать все галочки со страховок, дополнительных услуг, 4-5 галок, сумма страховок набегающих там порой больше суммы займа
Не совсем так, абсолютно от всех услуг отказаться не получится, так как не активна кнопка "продолжить". Поэтому выбирайте для себя наименьшее зло) Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • Снимок экрана (74).png
    Снимок экрана (74).png
    46.1 KB · Просмотры: 126
  • Снимок экрана (76).png
    Снимок экрана (76).png
    44.7 KB · Просмотры: 79
Всем привет. Одобрили 5300 вместо запрошенных 10000. Просрочки есть.

Небольшой лайфхак как не платить недобросовестным мфо, которые не дают отказаться от страховок (fin5, экозайм и балткредит), если у вас карта тинькофф.

Подтверждаете карту на начальном этапе (когда списывают и возвращают рубль), затем заходите в приложение банка и в настройках карты нажимаете "заморозить". Это запрет на любые списания с карты. Её в любой момент можно разморозить. Затем оформляете заём, мфо переводит всю сумму займа и пытается снять плату за страховку, но не может. А поскольку договор страхования считается заключенным только после оплаты страховой премии, то никакого договора страхования у вас и нет.
 
Всем привет. Одобрили 5300 вместо запрошенных 10000. Просрочки есть.

Небольшой лайфхак как не платить недобросовестным мфо, которые не дают отказаться от страховок (fin5, экозайм и балткредит), если у вас карта тинькофф.

Подтверждаете карту на начальном этапе (когда списывают и возвращают рубль), затем заходите в приложение банка и в настройках карты нажимаете "заморозить". Это запрет на любые списания с карты. Её в любой момент можно разморозить. Затем оформляете заём, мфо переводит всю сумму займа и пытается снять плату за страховку, но не может. А поскольку договор страхования считается заключенным только после оплаты страховой премии, то никакого договора страхования у вас и нет.
ооооотказ
 
Надо сломать им сайт,у меня 45мин заявка на просмотре и проверке,верю,надеюсь Ждддуууу
Уже более часа ,все на рассмотрении,может из за того ,что ночь,хз вообщем,жду одобрения,устал уж подавать бестолку заявки(
 

Вложения

  • Screenshot_20230627-015633.jpg
    Screenshot_20230627-015633.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 78
Уже более часа ,все на рассмотрении,может из за того ,что ночь,хз вообщем,жду одобрения,устал уж подавать бестолку заявки(
Подала 3 минуты назад ждём....кому даст отпишитесь пожалуйста. Кстати апельсинка и какой ещё с ним одна конторка?
 
Тоже отказ....где ещё попробовать есть в онеклик мани,микроклад,финтерра,монеза,езаем,апельсинка. В остальных популярных время подачи не вышло...ждать надо
Поверьте лучше остановиться на уже имеющихся. Не продлять. Лучше уйти в просрок и закрывать по возможности. Личный опыт. Так же брал один, чтобы перекрыть другой. Потом брал 2,чтобы перекрыть 1 с процентами. В итоге штук 50 открытых, из них штук 40 в просроке. Такой треш творится, не кому не пожелаю. 200+ звонков за день, смс с угрозами, достают третих лиц.
 
Мне одобрили сегодня 7000₽ просила больше, уже не помню сколько)) рассматривали часов 6 наверное, не звонили, первый займ у них
 
Если кому интересно только что подал на 15000 , одобрили 7000, а везде у меня отказ в других мфо и куча просрочек) Пришло 7000 и сразу 2000 за что то бл*ть списали, только радоваться начал...кто знает как вернуть?
 
Сегодня одобрили 5 займ на 8000
Были займы 5000,8200,7900,7300
Страховку навязывают, галочки снимаю, оформить заявку кнопка неактивна. После одобрения ставлю лимиты на карту 1 000 руб и снять не получается у них)
Повторно не звонят, первый раз звонили мне
Из удобства это то что в продление включают часть долга. Это реально лучше, понятно % платишь но и тело уменьшается долга
 
Хорошо, если есть продление, а то в личном кабинете когда берешь про продление ничего не говорят.
 

Онлайн

Похожие темы