МКК "Балтĸредит" / mfobank.ru - отзывы

Ох)
Моя мечта😅 пожить без долгов, без постоянных звонков и смс, напоминаний что я должен. Без арестов на картах.
Это прям мечта😄
Хочется почувствовать себя свободным и почувствовать спокойствие
Я тоже так хочу но это только потихоньку нужно если не засудят конечно но же у меня 20 займов на сумму 300000 рублей незнаю как расплачусь
 
Здесь молодцы прямо пишут разберись с фссп потом приходи.
Скажите у вас карты привязывались. Я привязал 2 карты, пишет что займ не может быть на них переведет хотя одобрен, что делать?
 
Screenshot_2023-11-21-11-30-28-341_ru.yandex.searchplugin.jpgScreenshot_2023-11-21-11-30-35-174_ru.yandex.searchplugin.jpg

Одобренно и не одна карта не подходит
 
Скажите у вас карты привязывались. Я привязал 2 карты, пишет что займ не может быть на них переведет хотя одобрен, что делать?
Если не ошибаюсь, мне отказ пришел до привязки. Или после привязки карты, не помню точно. Но что точно, где-то в похожей Тинькофф не приняли, сбер привязался.
Одобренно и не одна карта не подходит
Напишите им в поддержку. Пусть объяснят, почему так.
 
Здесь молодцы прямо пишут разберись с фссп потом приходи.
Ха ха. Это стандартная отписка, которую пишут всем. Какие молодцы, слов нет, отправили меня в ФССП ,с тем условием, что у меня там ничего нет.

Посмотреть вложение 22700Посмотреть вложение 22703

Одобренно и не одна карта не подходит

Да не одобрено это. Потом ещё будет рассмотрение. Кто вам денег за секунду даст?
 
Ха ха. Это стандартная отписка, которую пишут всем. Какие молодцы, слов нет, отправили меня в ФССП ,с тем условием, что у меня там ничего нет.
Хм-м-м. Странно. Напишите им, покажите что фссп не агрятся и скрин о причине отказа, ну показать что причина ошибочна. Что скажут, может в рукопашку одобрят?
 
Хм-м-м. Странно. Напишите им, покажите что фссп не агрятся и скрин о причине отказа, ну показать что причина ошибочна. Что скажут, может в рукопашку одобрят?
Не интересно мне с ними общаться. Я кидаю заявки на чистом любопытстве. Усугублять положение новыми займами не планирую.
 
Первые 2 займа были по 7300, дальше 10к, подал заявку на 12000, одобрили 15700
Собственно закрыл 15к и отказ прилетел, хотя по ки ничего не поменялось)))
 
Собственно закрыл 15к и отказ прилетел, хотя по ки ничего не поменялось)))
Неделю назад дали первый раз на 15дн 10т, закрыл сегодня, подал заявку, отказ на месяц, рассчитывал вместо 10т, получить 7т, на которые отправил заявку. Теперь где-то нужно достать деньги. Странная контора
 
Неделю назад дали первый раз на 15дн 10т, закрыл сегодня, подал заявку, отказ на месяц, рассчитывал вместо 10т, получить 7т, на которые отправил заявку. Теперь где-то нужно достать деньги. Странная контора
Знал бы, просто продлил их и оплатил сейчас другой займ. Постепенно в каждом сумму уменьшаю, а сейчас вроде и хорошо займ закрыл, но по другому просрок пойдет
 
Капец, не могу привязать ни одну карту, пробовал киви, банковскую, юмани.... Везде выдает ошибка, обратитесь в поддержку... Что за дичь такая
 
Не дает привязать ни одну карту, втч именную, пишет, что не подходит. Как эту х*е*ту обойти?
 
Одобрили сегодня подписала договор. Денег нет. Висит ожидайте выплаты. Операторы как один пишите обращение написала везде где можно. Проблему не решили.
 
Одобрили сегодня подписала договор. Денег нет. Висит ожидайте выплаты. Операторы как один пишите обращение написала везде где можно. Проблему не решили.
У меня также. "Ожидайте выплаты и зависло". Вы на свою карту брали?
 

Вложения

  • IMG_20231203_152716.jpg
    IMG_20231203_152716.jpg
    299.4 KB · Просмотры: 28
Одобрили сегодня подписала договор. Денег нет. Висит ожидайте выплаты. Операторы как один пишите обращение написала везде где можно. Проблему не решили.
ИП просрочки есть? Они вроде с ИП и просрочками не дают. И да, у них на сайте сбои, хз дадут вам вообще или нет, у меня вон подача каждые 12 часов открывается и у знакомого так же и толку 0
 
Мне тут даже сказать нечего. Одобряли мне заявки, а как дело до привязки карты - все карты не подходят. Я перебрал 6 карт, любой банк, именная, виртуальная, все, толку нет. Воевать перестал, написал в поддержку. Отписали, что в их компании есть двухфакторная верификация карты, обязательное условие чтоб на карте были деньги. Да, на всех привязанных они есть. Только вот списывают их и не возвращают. Суммарно попытками привязать карты у меня сняли около 200р, которые, не вернули)
 
Мне тут даже сказать нечего. Одобряли мне заявки, а как дело до привязки карты - все карты не подходят. Я перебрал 6 карт, любой банк, именная, виртуальная, все, толку нет. Воевать перестал, написал в поддержку. Отписали, что в их компании есть двухфакторная верификация карты, обязательное условие чтоб на карте были деньги. Да, на всех привязанных они есть. Только вот списывают их и не возвращают. Суммарно попытками привязать карты у меня сняли около 200р, которые, не вернули)
Получилось озон привязать, но всё равно отказ)
 
Получилось озон привязать, но всё равно отказ)
Да я просто запросил удаление ЛК, зачем такой геморрой испытывать?

После удаления ЛК посыпались смс, мол, одобрили, привяжите карту. Потом еще через час начали названивать, мол, какие трудности? Я смеюсь в трубку и говорю, ребят, 6 карт, со всех сняли суммарно 200р. Попробуйте говорят, еще раз.

Спасибо, не нужно
Еще сказал что я им денег занял, где мои 200р? Говорят, поступят в течении 24 часов. Денег нет уже 3 дня.
 
Не понимаю, как у вас получается отказаться от страховок? Убираю галки, жму серую кнопку, окно улетает наверх, туда, где нужно ставить галки. Кнопку жала раз 10, не получается ничего. Плюс страховки как я понимаю такие, от которых не откажешься простым электронным письмом в мфо. Подскажите, как у вас получается отказаться?
 
Не понимаю, как у вас получается отказаться от страховок? Убираю галки, жму серую кнопку, окно улетает наверх, туда, где нужно ставить галки. Кнопку жала раз 10, не получается ничего. Плюс страховки как я понимаю такие, от которых не откажешься простым электронным письмом в мфо. Подскажите, как у вас получается отказаться?
Карта Тинькофф - заморозка помогает. Не списывают.деньги вчера перевели спустя 11 часов. Сбой в платёжном шлюзе сказали
 
Пришли средства, но сразу списали 3к , вопрос: как тебе их вернуть? За страховку
 

Онлайн

Похожие темы