Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

Спасибо большое,пишите как будут новости,что напишут Вам по поводу частичной оплаты,буду ждать.
Дал срок до 20 часов сегодня,я попросила до 22 часов.он согласился,даже голосовое записал как удобнее без комиссии платить.сейчас написала ему что оплачу завтра до 10 утра,сказал -нет,жду до 9 утра и начнется веселье.не знаю что будет,постараюсь всё до 9 утра оплатить,но скажу вам,он очень вежлив,и не орет,и голос спокойный,хотя общалась прошлую просрочку и был пипецццц,так что их похоже приземлили
 
Спасибо большое,пишите как будут новости,что напишут Вам по поводу частичной оплаты,буду ждать.
Мне сегодня баба звонила по поводу про сервиса, так как основной я оплатила. Дали время до 20:00 я не внесла. Что будет завтра не знаю
 
Мне сегодня баба звонила по поводу про сервиса, так как основной я оплатила. Дали время до 20:00 я не внесла. Что будет завтра не знаю
А с какого номера звонила? У меня тоже основной закрыт, а просервис нет)
 
Дал срок до 20 часов сегодня,я попросила до 22 часов.он согласился,даже голосовое записал как удобнее без комиссии платить.сейчас написала ему что оплачу завтра до 10 утра,сказал -нет,жду до 9 утра и начнется веселье.не знаю что будет,постараюсь всё до 9 утра оплатить,но скажу вам,он очень вежлив,и не орет,и голос спокойный,хотя общалась прошлую просрочку и был пипецццц,так что их похоже приземлили
Здравствуйте Мария 7,а на частичную оплату согласился он ?
 
Мне сегодня баба звонила по поводу про сервиса, так как основной я оплатила. Дали время до 20:00 я не внесла. Что будет завтра не знаю
Были у вас какие нибудь движения от них?
 
Эти твари звонят всем: родственникам, друзьям и коллегам по работе. Это просто пиз..ц
 
Здравствуйте,Вам сегодня звонили ,что говорят?
Очень культурно просят внести хоть сколько есть, сказали будем действовать только в рамках законы, звонить и только Вам) пока так, без угроз, все мирно
 
и коллекторы их исчезли навсегда?
Коллкторы как звонили так и звонят, всем кому звонил последние полгода с своего телефона, взяли распечатку моих звонков и всех стрампонят.
 
Очень культурно просят внести хоть сколько есть, сказали будем действовать только в рамках законы, звонить и только Вам) пока так, без угроз, все мирно
мне кажется их прикрыли из за нарушений. Вот и мирно просят внести хоть сколько)))
 
Коллкторы как звонили так и звонят, всем кому звонил последние полгода с своего телефона, взяли распечатку моих звонков и всех стрампонят.
Здравствуйте,а сколько дней у Вас просрочка?Частично не оплачиваете?
 
Здравствуйте Мария,как дела у Вас с ними? Звонят, пишут или Вы рассчитались с ними?
Я расчиталась с ними,в тот день обещала оплатить в 9 утра,но деньги задерживались,он мне писал типа начинаю звонить начальнику,я просила дать пол часа,он-к сожалению не могу и буду звонить все эти пол часа,пока деньги не поступят,я пишу ему-ну хорошо,звоните,но судя по всему никому он не звонил,а после оплаты написал-спасибо

Звонят только тем кого указывал или находят других?
Они как то взламывают тел.книжку
 
Звонят только тем кого указывал или находят других?
И тем кого указывала, но в основном названивает другим знакомым и родственникам.
Откуда берут номера? Мне очень интересно
 
У меня есть козырь в рукаве против них, их менеджер(РосДеньги), говорил на запись о том, что долг 25000(тело 2200, остальное 3000 проценты и 20000 типо страховка), закроет за 8000, 5000 за займ типо вносишь, 1400 в страховку и 1600 ему на лапу и вопрос решён))
Еще сказал о том, что не разглашать такое, а то уволят))
 

Вложения

  • Screenshot_20231229_110433_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20231229_110433_com.android.mms.jpg
    425.8 KB · Просмотры: 30
У меня есть козырь в рукаве против них, их менеджер(РосДеньги), говорил на запись о том, что долг 25000(тело 2200, остальное 3000 проценты и 20000 типо страховка), закроет за 8000, 5000 за займ типо вносишь, 1400 в страховку и 1600 ему на лапу и вопрос решён))
Еще сказал о том, что не разглашать такое, а то уволят))
Здравствуйте, сколько дней у Вас просрочка?Ват откуда писали с отдела взыскания или каллы?В Ватсап или где пишут?
 
Подскажите на собственном опыте ,просрочка 180 дней где то ,скинули по пени частично с каждого договора ,полностью закрыл один из них ,остался росденьги и один день для платежа ,но полной суммой не обладаю договор + страховка
Если закрыть только договор ,быстро ли настигнут последствия
 
Были два договора росденьги и деньги в руки ,второй закрыл ,на второй дали время до конца дня ,просрочка приличная ,больше 150 дней
Деньги есть ,чтобы закрыть ,но если закрыть , остаются совсем крохи
При этом опасаюсь последствий ,так как на себя знаю ,что бешеные - испортить праздники не очень хотелось ,но тогда и средств останется крохи абсолютные
 
Ты 150 дней последствий не опасался, а сегодня то что блеть случилось? Накатил и осознал свою вину что ли?
 

Онлайн

Похожие темы