Исключена Росденьги - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
А я закрыл с просрочкой около месяца, думал снова взять, а они закрыты. Знать бы это заранее, так бы просто отдал позже
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у кого есть на руках договор с просервис как он выглядит. Я его запрашиваю у росденьги, они отправляют в Русинфо. А там с людьми разговаривать не умеют, и отказываются что либо предоставлять.
И как мне узнать с чего такая огромная сумма накапала.
 

Отзыв​

Настоящие мрази и нелюди. Звонят родственникам, обещают выпустить кишки родным и убить. Этой МКК не должно существовать в природе, как и ее коллекторов.
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, у кого есть на руках договор с просервис как он выглядит. Я его запрашиваю у росденьги, они отправляют в Русинфо. А там с людьми разговаривать не умеют, и отказываются что либо предоставлять.
И как мне узнать с чего такая огромная сумма накапала.
Зайдите на сайт Proservice и введите свой номер договора прибавив к нему /2
 
А если они откроются под новым брендом у них получится снова займ взять?))))))Меня просто не одна из 3 контор не кошмарила,и вопрос деньги в руки и деньги гарант тоже закрылись?
 
А если они откроются под новым брендом у них получится снова займ взять?))))))Меня просто не одна из 3 контор не кошмарила,и вопрос деньги в руки и деньги гарант тоже закрылись?
Базы те же будут
Но надеюсь не откроются, самая отбитая контора
 
Рос деньги (рд), так же как и остальные бренды закрылись навсегда, уже слишком большой простой, снова уже невозможно открыться. Оплатить можно на сайте рос деньги и pro-service.pro
По договору займа (дз) и по договору оказания услуг (Доу) начисляется по 1%, то есть в общем 2%. Это до 150 дней, после 150, дз % остановился, а по Доу вырос до 2 с чем-то, не помню точно, но дороже точно
Влияет ли на кредитную историю, конечно да, БКИ сейчас у всех общая.
После рд, работаю в банке и могу сказать что после закрытия просрочки по займам, заявку можно подать не ранее 6 месяцев, можно и раньше конечно, но придет отказ. Закрывайте и пробуйте через полгода, если отказ то всякие банковские докторы вам в помощь.
А то что во многих рд открылись ру деньги, это уже другая компания, хоть и почти все под копирку, условия у них выгоднее чем у рд
Что касается коллекторов, да, и соцсети шерстят и фото сливают ваши и звонят и приходят и что только не творят, чтобы вернуть деньги
 
Здравствуйте! Сейчас коллекторы их также работают и устраивают разнос?
 

Онлайн

Похожие темы