Займы.рф

Стоит ли пытаться у займ.рф просить займ если КИ пробило дно, и вообще где можно попытаться? ( КИ 7 баллов)
Здесь нет, у меня КИ 170 без просрочек и малой нагрузкой и то пишут, что улучшить КИ и обратитесь через месяц.
 
Когда то давал один раз ввёл случайно старую карту одобрили, потом сбросилась заявка с тех пор так и не одобряют, уже около полугода прошло
 
Когда то давал один раз ввёл случайно старую карту одобрили, потом сбросилась заявка с тех пор так и не одобряют, уже около полугода прошло
Сейчас тоже ошибся с картой, хотя даже выбора не было, на горячей линии сказали завтра подайте, чувствую отказ будет
 
Сейчас тоже ошибся с картой, хотя даже выбора не было, на горячей линии сказали завтра подайте, чувствую отказ будет
Они мне одобрили сумму, до этого постоянного у них брала, всё в сроки возвращала, заявку одоборили, сразу не смогла оформить, часа через два зашла в лк, заявку отменили, с тех пор постоянно отказы
 
Они мне одобрили сумму, до этого постоянного у них брала, всё в сроки возвращала, заявку одоборили, сразу не смогла оформить, часа через два зашла в лк, заявку отменили, с тех пор постоянно отказы
Эх, такую возможность упустил.. жалко
 
Хотя сейчас висит тип предварительно одобрено, завтра подайте
Да, у меня так же висит, и сумму типо могу выбрать до 100тысяч, завтра попробую, НБКИ поднялся 😃может повезёт
 
Да, у меня так же висит, и сумму типо могу выбрать до 100тысяч, завтра попробую, НБКИ поднялся 😃может повезёт
Буду в 00:01 подавать, я так понял у них робот)
 

Отзыв​

Это просто возмутительно! Я крайне доволен вашим сервисом! Для Рынка нашей страны это просто прорыв. Так быстро и без лишней волокиты я никогда и нигде не получал займ, хотя я являюсь клиентом многих МФО. Спасибо за ваш труд! Тем кто берет и возвращает, рекомендую однозначно!
 

Отзыв​

Это просто возмутительно! Я крайне доволен вашим сервисом! Для Рынка нашей страны это просто прорыв. Так быстро и без лишней волокиты я никогда и нигде не получал займ, хотя я являюсь клиентом многих МФО. Спасибо за ваш труд! Тем кто берет и возвращает, рекомендую однозначно!
Peacedobol
 
Всем привет народ. Только что одобоил займ.рф 5000 на 30 дней. КИ хуже некуда. ИП на 400т, куча прострочек
 
Отредактировано модератором:
Всем привет народ. Только что одобоил Займ.рф 5000 на 30 дней. КИ хуже некуда. ИП на 400т, куча прострочек
Мимо. Зайти даже не даёт, ввожу номер, нажимаю войти и всё, ничего не происходит
 
Мимо. Зайти даже не даёт, ввожу номер, нажимаю войти и всё, ничего не происходит
У меня вчера рассматривали заявку. Позвонили в ветсапе по видео показала паспарт во всех подробностях и седя на камеру. Но я карту не ту прикрепила. Сказали из за нее будет отказ. Сегодня прикрепила другую катру, все фото и подала. За пару минут одобрили
 
Звонили по ватсапу, просили показать паспорт, несколько вопросов ещё задавали, в итоге отказ и блок на месяц, ещё написали улучшите кредитную историю
 
Дали 1000 рублей. Ставил 10к, в экспрессзайме дали 1000 , я ее Тут же закрыл , подать заявку завтра ! Нужна 30! Остальные вообще не дают
 
Ставил 10к, в экспрессзайме дали 1000 , я ее Тут же закрыл , подать заявку завтра ! Нужна 30! Остальные вообще не дают
И дадут снова 1000)🤷‍♀️
 

Онлайн