Займы.рф

Непробиваемые... 3й год отказы при любом состоянии Ки... Перепробовано все, от дохода в 10000000, до смены данных и попыток регистрации заново...
 
Максимально неожиданно одобрили 3000 за минуту. До этого всегда отказы были, так же за минуту. Сначала когда зашёл, подумал "да какой смысл", а потом в слух произнёс "пох*,й, буду долбить их каждый день, пока не одобрят"🤣. От допов отказался, деньги уже пришли.
 

Вложения

  • Screenshot_20231105-225158_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20231105-225158_Samsung Internet.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 64
Максимально неожиданно одобрили 3000 за минуту. До этого всегда отказы были, так же за минуту. Сначала когда зашёл, подумал "да какой смысл", а потом в слух произнёс "пох*,й, буду долбить их каждый день, пока не одобрят"🤣. От допов отказался, деньги уже пришли.
А у вас какая ки?
 
Сейчас снова (уже какой месяц)попробовала взять и снова отказ😂 Что им нужно😅
 
После выданного займа в 3000 рублей. Отдала чуть раньше, продержала дней 20 .
Одобрили 1000,да уж.
 
Дали три рубля. КИ хлам, ИП на 800к. Предыдущий займ был года три назад на косарь, я его вовремя отдал и с тех пор не давали, а тут расщедрились.
 
Взял у пигбота, пошел сразу взял 1000 у займы РФ, дали, в итоге через 7 дней погасил, и уже 2 недели не даёт даже туже 1000 :) мда уж
 
Отказ за 30 секунд) 180К нагрузки, нбки 46. ИП нет. Просроков тоже.
Новый рекорд !у меня отказ 🙅🏻‍♂️ сразу за секунду как только в кабинет зашёл 😁 никогда в жизни тут не одобряли
 
Новый рекорд !у меня отказ 🙅🏻‍♂️ сразу за секунду как только в кабинет зашёл 😁 никогда в жизни тут не одобряли
1 раз дали касарь, больше никогда не давали
 

Онлайн