Запрет на совершение действий по регистрации

вита2255

Новорег
12 Дек 2022
80
2
15ч 39м
Добрый день
Пришло постановление по ип
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации
Что это значит ?
 
Добрый день
Пришло постановление по ип
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации
Что это значит ?
Смотря на что?
Запрет рег действий могут накладывать на машину или квартиру.
Это просто действия чтобы вам жизнь усложнить немного
Чтобы вы не смогли продать машину, квартиру или еще что нибудь пока не погасите долг
 
Добрый день
Пришло постановление по ип
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации
Что это значит ?
могу точно сказать про недвижимость. подозреваю, что и с авто всё тоже самое

в случае недвижимости запрет на совершение регистрационных действий означает, что Вы не сможете зарегистрировать ни одну сделку в росреестре, в которой фигурирует данная недвижимость: ни продать, ни подарить, ни сдать в аренду (с внесением рег. записи об аренде, обычно в росреестре регистрируют аренду на нежильё под офисы или магазины), ни сделать предметом залога (думаю все самые популярные варианты перечислил).
 
Добрый день
Пришло постановление по ип
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации
Что это значит ?
Чего то вы куда то пропали...
тут короче много факторов...Если у вас миллионные долги и вы не платите ни копейки и жилье не единственное ( если конечно на него наложили запрет) то есть конечно небольшая вероятность что его приставы захотят продать, но такое...там можно годами сопротивляться в суде)))
 
Чего то вы куда то пропали...
тут короче много факторов...Если у вас миллионные долги и вы не платите ни копейки и жилье не единственное ( если конечно на него наложили запрет) то есть конечно небольшая вероятность что его приставы захотят продать, но такое...там можно годами сопротивляться в суде)))
Плачу долги по тихоньку
Там ИП 51к, сегодня заплатила 5к
Думаю что все хорошо будет ))
 
Не по этому ли ИП - Пришло исполнительное производство от 8.02.24г. на 50 тысяч руб.?
Не волнуйтесь, за 50к продавать не будут ничего, а то начитаетесь сейчас от "добродетелей"
 
Плачу долги по тихоньку
Там ИП 51к, сегодня заплатила 5к
Думаю что все хорошо будет ))
тогда вообще не парьтесь)))
просто так надо было им сделать...так сказать рабочий процесс их)
 
Не по этому ли ИП - Пришло исполнительное производство от 8.02.24г. на 50 тысяч руб.?
Не волнуйтесь, за 50к продавать не будут ничего, а то начитаетесь сейчас от "добродетелей"
По этому ИП да )
Но еще есть одно на 40к недавнее
За 90 тысяч вряд ли же будут продавать ?
 
По этому ИП да )
Но еще есть одно на 40к недавнее
За 90 тысяч вряд ли же будут продавать ?
сегодня как раз 2 мес с вынесения, вон он и наложил обеспечительную меру, не переживайте.
даже за 100 не будут.
Движение д/с Вы показываете, платите, потихоньку и выплатите.
 
По этому ИП да )
Но еще есть одно на 40к недавнее
За 90 тысяч вряд ли же будут продавать ?
я смотрю Вам не ответ, что значит интересно, а важнее будут ли продавать. так бы и формулировали вопрос
 
ну она же переживает о последствиях, зачем рычать
что за лексика? при чем здесь рык?
переживает о последствиях - пусть так и пишет - боюсь, что продадут квартиру/что случится что-то нехорошее. вроде бы не так сложно с точки зрения логики и русского языка
 
Что за приказы, что ей писать? :oops:
вообще это нормы нормального общения, когда человек спрашивает то, что ему интересно и получает ответ по существу.
ситуации когда человек, к примеру, спрашивает "какая будет погода?", а на самом деле ему нужен ответ на вопрос "который час?" - это довольно кривая коммуникация. так же как и обратная ситуация, когда тебе на твой вопрос дают какую-то постороннюю информацию.
Так что никаких приказов тут нет. Пусть пишет как ей нравится. Личное дело каждого. Никто же не запретит.
При этом моё личное дело обратить внимание на несостыковки
 
вообще это нормы нормального общения, когда человек спрашивает то, что ему интересно и получает ответ по существу
Ну Вы и ответили ей по существу, где несостыковки?
Чем Вы не довольны? Тем, что дальше она разговаривает не с Вами?
Или что мы разговариваем с ней не по существу?
 
Ну Вы и ответили ей по существу, где несостыковки?
Чем Вы не довольны? Тем, что дальше она разговаривает не с Вами?
Или что мы разговариваем с ней не по существу?
см. выше. человеку нужен ответ на вопрос: "не продадут ли приставы квартиру?"
на этом предлагаю флуд закончить)
 

Онлайн

Похожие темы