Заработок на сокращении ссылок / 8.5$ за 1000 переходов

Jason Voorhees

Новорег
Мультиакк
15 Авг 2023
114
16
2д 12ч 56м
cuty.io новый высокооплачиваемый сокращатель ссылок с моментальными выплатами
Получайте пассивный доход, просто сокращая ссылки с самыми высокими ставками.

Например, вы можете выбрать логотип для своих коротких ссылок.
Более того, вы можете выбрать интенсивность объявлений, которые будут показываться вашим посетителям.

Ставки по странам:
США $10,00
Канада $8,00
Австралия $7,00
Великобритания $7,00
Бельгия $6.00
Германия $6.00
Франция $5,50
Объединенные Арабские Эмираты $5.00
Испания $5,00
Саудовская Аравия $5.50
Бразилия $3,50
Мексика $3,50
Россия $3.20
Все остальные страны $3.20

Минимальный вывод:
Payeer не реф $2.00
PerfectMoney $4.00
Advcash $4.00
Airtm $5.00
Bitcoin $6.00

Регистрация: cuty.io
Принцип работы: Вы загружаете файл, текст или видео, сокращаете ссылку через сервис cuty и делитесь с друзьями. Кто умеет работать с трафика тот разберется;) Буду благодарен за пальчик вверх. Если есть вопросы пишите - обязательно отвечу)
 
Из всего этого я поняла только " мультиаккаунт"....
Очень жаль, что это твой максимум. Плашку никак не убрать, от старого аккаунта не вспомнить пароль и почту. Там не одного сообщения даже не было)
 
Очередной лохотрон....
Ты пробовал что бы так говорить? Отзывы в интернете почитал? Ты хоть что-то сделал чтобы писать такое? Если окажется что это не лохотрон, кто ты после этого? Балабол и пустослов? Или я не прав?
 
Очень жаль, что это твой максимум. Плашку никак не убрать, от старого аккаунта не вспомнить пароль и почту. Там не одного сообщения даже не было)
А мне ни капли не жаль. Тем более,когда оправдываться начинают .
 
Ты пробовал что бы так говорить? Отзывы в интернете почитал? Ты хоть что-то сделал чтобы писать такое? Если окажется что это не лохотрон, кто ты после этого? Балабол и пустослов? Или я не прав?
Слейся давай) сейчас грузчик в разы больше зарабатывают чем ты предлагаешь 😁😁😁
Ах да, ты в курсе что перечисления из заграницы будет расцениваться как что?!) иногентом хочешь стать? 🤣
 
Слейся давай) сейчас грузчик в разы больше зарабатывают чем ты предлагаешь 😁😁😁
Ах да, ты в курсе что перечисления из заграницы будет расцениваться как что?!) иногентом хочешь стать? 🤣
Так криптой же можно😅
 
Крипта теперь навсегда будет с нами, но с этих "заработков" комиссии за обнал или вывод в фиат сожрут все.
Ой ли, каждый год ужесточает правительство РФ ;) захотят и алес...
 
Ой ли, каждый год ужесточает правительство РФ ;) захотят и алес...
Так-то да, но всегда есть и будет черный рынок. Риски, понятно, но куда деваться. Гайки с каждым годом все туже закручивают, уже хочется как-то поменьше чувствовать на себе удушающее обьятие своего государства. :)
 
Ты пробовал что бы так говорить? Отзывы в интернете почитал? Ты хоть что-то сделал чтобы писать такое? Если окажется что это не лохотрон, кто ты после этого? Балабол и пустослов? Или я не прав?
А где же "даю слово пацана"?🥺
 
Отвечать таким товарищам как вы не вижу смысла. Тратить на вас время и силы. Я не говорил что это золотой Грааль, я лишь сказал, если человек умеет думать - реализует. Вы можете дальше бороздить мфо в поисках "тыщенки" или работать грузчиками, ибо если в головах опилки тут не одна статья не поможет)
 
Отвечать таким товарищам как вы не вижу смысла. Тратить на вас время и силы. Я не говорил что это золотой Грааль, я лишь сказал, если человек умеет думать - реализует. Вы можете дальше бороздить мфо в поисках "тыщенки" или работать грузчиками, ибо если в головах опилки тут не одна статья не поможет)
Ох как ловко ты завуалированно всех барана и назвал 🤣🤣🤣 не стыдно?
Слушай, ты то что предлагаешь, это даже не "грузчик" в сети, это самый низ в планке с просмотром рекламы. Но там хоть все просто, а тут ради пачки сигарет голову ломать надо. А зачем?
Таких умников как ты пруд пруди, дичь задвигают и говорят что самые умные, а на деле если капнуть очередная комеечная тема которая не стоит своего потраченного времени ;)
Знаешь что такое КПД? Вот тут он будет на очень низкой планке 😁
 
Боже, тема была актульной лет 5 назад, она тогда активно гуляла по форумам соц инженерии, сейчас это бесполезный мусор, даже не пробуйте
 

Онлайн