Где заработать!

Вообще если фотошопом владеть можно не плохие бабки делать , веб дизайнером , аватарки , дизайны групп и ид
На Ярмарке мастеров хорошо продаёт брендинг-пакет, там визитка мастера, спец-размерная аватара и баннер под их требования.
 
Я занимаюсь созданием карточек на маркетплейсах,но я фотошопом владела хорошо,иногда просто фото делаю в программах.
Если уж овладели фотошопом, овладейте еще программами по видеомонтажу и можно в полноценный фриланс уходить, там уже совсем другие деньги.
 
Если уж овладели фотошопом, овладейте еще программами по видеомонтажу и можно в полноценный фриланс уходить, там уже совсем другие деньги.
Кино-студию откроет..девочек позовём...сидеть будем рядышком :ROFLMAO:
 
Дак вам нужна помощь заработать на хлеб с молоком? Если пишите телеграмм там все отпишу вам
Простите помощь и игнорите
Напишите мне в лс
 
Кино-студию откроет..девочек позовём...сидеть будем рядышком :ROFLMAO:
там только девушки нужны? ))))))
 
Попробуйте в «Достависта», если вы в Москве или СпБ
Там за наличные заказы сразу деньги переводят
 
Я еще порой люблю пешие задания, есть приложения TopMission и BeMyEye. Можно посмотреть вакансии тайный покупатель, иногда попадается что-то интересное.
Подруга выгуливает собак в свободное от работы время через приложение «Собака-гуляка» у нее получается 10-15 к, но она прям на износ.
А я пошла на вайлдберизз. По ГПХ. Если не увлекаться 2-3 в день норм. И очервеой
Что вы там делаете ?
Работаю в отделе сборки товара. Приезжаю с утра, прохожу унизительную процедуру. Затем беру оборудование. Захожу на мезонин, беру "волну" ( волна- список товаров кот. нужно собрать) иду по адресам собирать товар. Конечно тут говорят штрафы конские, но я вижу + 2000 - 3000 и домой. Не фанатею. Обычно работаю до обеда
 
А я пошла на вайлдберизз. По ГПХ. Если не увлекаться 2-3 в день норм. И очервеой

Работаю в отделе сборки товара. Приезжаю с утра, прохожу унизительную процедуру. Затем беру оборудование. Захожу на мезонин, беру "волну" ( волна- список товаров кот. нужно собрать) иду по адресам собирать товар. Конечно тут говорят штрафы конские, но я вижу + 2000 - 3000 и домой. Не фанатею. Обычно работаю до обеда
Спасибо
 
Всем привет. Ребят ситуация патовая, как и у многих. Скажите пожалуйста, где реально можно заработать в инете на хлеб с молоком. Понятно, что не миллионны, а так продержаться. Занимать то блин уже не хочеться
Не пробовали удаленные вакансии от Тинькоф...там правда платят не много, но все официально (не читала советы выше, может предлагали уже)
 
Advego сайт неплохой, можно в день хорошую сумму делать при желании.
 
А я пошла на вайлдберизз. По ГПХ. Если не увлекаться 2-3 в день норм. И очервеой

Работаю в отделе сборки товара. Приезжаю с утра, прохожу унизительную процедуру. Затем беру оборудование. Захожу на мезонин, беру "волну" ( волна- список товаров кот. нужно собрать) иду по адресам собирать товар. Конечно тут говорят штрафы конские, но я вижу + 2000 - 3000 и домой. Не фанатею. Обычно работаю до обеда
Подскажите, в каком городе работаете (если это не секрет)
 
Подольск
Хочу попробовать в Питере, но отзывы пугают, пишут реальную жесть. От обыска до трусов, до штрафов в размере заработка и я "очкую"🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
 
Хочу попробовать в Питере, но отзывы пугают, пишут реальную жесть. От обыска до трусов, до штрафов в размере заработка и я "очкую"🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Да блин, есть такое. Действительно на сам склад проходишь в Нижнем белье. Да штрафы конские. Но говорят, если работать внимательно то всё будет ок. Опять же не хватать всё и сразу. Многие по 10 тыс в день фигарят, естественно им компания режет штрафами.
Я работаю там в свои выходные до 12 дня. От 2 тыс и выше зарабатываю.

Про Питер не скажу, незнаю.

Если, что не реклама.
 
Да блин, есть такое. Действительно на сам склад проходишь в Нижнем белье. Да штрафы конские. Но говорят, если работать внимательно то всё будет ок. Опять же не хватать всё и сразу. Многие по 10 тыс в день фигарят, естественно им компания режет штрафами.
Я работаю там в свои выходные до 12 дня. От 2 тыс и выше зарабатываю.

Про Питер не скажу, незнаю.

Если, что не реклама.
Спасибо) понимаю, что не реклама. Значит нужно попробовать. Мне тоже нужна реальная подработка в выходные (курьером нет ни велика, ни самоката), впаривать по продажам не умею (увы). Про ВБ много читала
 
Спасибо) понимаю, что не реклама. Значит нужно попробовать. Мне тоже нужна реальная подработка в выходные (курьером нет ни велика, ни самоката), впаривать по продажам не умею (увы). Про ВБ много читала
Вот последние смены. Прихожу к 7 утра, ухожу всегда в 12.
 

Вложения

  • 1711290867973.jpg
    1711290867973.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 20
Вот последние смены. Прихожу к 7 утра, ухожу всегда в 12.
Простите за возможно глупый вопрос, а время прихода/ухода/дни работы заранее в приложении согласовываются? И второй не менее глупый вопрос🤦🏽‍♀️платят ли на виртуалки типа озона и как додго перевод идет?
 
Хочу попробовать в Питере, но отзывы пугают, пишут реальную жесть. От обыска до трусов, до штрафов в размере заработка и я "очкую"🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Штрафы действительно есть и они порой прилетают на ровном месте не с чего,как вы и описали, порой превышающие то,что вы заработали,можете ещё и должны остаться..
 
Простите за возможно глупый вопрос, а время прихода/ухода/дни работы заранее в приложении согласовываются? И второй не менее глупый вопрос🤦🏽‍♀️платят ли на виртуалки типа озона и как додго перевод идет?
За все отделы не скажу. Но на сборке ты сам решаешь когда и во сколько приходить и уходить. Карты принимают любые и виртуалки.
По перечислениям не скажу, у меня Тинькофф максимум 30 мин.
 
Штрафы действительно есть и они порой прилетают на ровном месте не с чего,как вы и описали, порой превышающие то,что вы заработали,можете ещё и должны остаться..
Хм...реально? То есть вот я как работник прихожу, собираю что-то...по мнению склада ху🤬🤬🤬во и остаюсь должна-значит это идет в минус следующих смен?
 

Онлайн