Где заработать!

Ещё про валберрис. Там и удаленка тоже возможна, но надо вначале устроится, и там в приложении внутри периодически вакансии появляются, сейчас висит в отдел видеонаблюдения, удаленка, есть ночные и дневные смены.
Подозреваю, что наблюдать именно за работой, там на складе куча камер, кто то же их должен смотреть), видимо этот отдел.
 
Ещё про валберрис. Там и удаленка тоже возможна, но надо вначале устроится, и там в приложении внутри периодически вакансии появляются, сейчас висит в отдел видеонаблюдения, удаленка, есть ночные и дневные смены.
Подозреваю, что наблюдать именно за работой, там на складе куча камер, кто то же их должен смотреть), видимо этот отдел
Да. Но там берут в основном тех кто уже работал в охране и вообще хоть что-то понимает
 
Отредактировано модератором:
Про вб. Энное количество дней назад начиталась я тут сообщений и пошла в СЦ нашего города. Думала, щас по часам тут подработаю, на выходных может еще, богатая стану) Зарегалась в приложении, все ок. У нас СЦ в промзоне, доехать только на такси. Приехала, мне сказали ждать у турникета "главного", никакого отдела кадров. Сотрудники в рваной потрепанной форме мимо ходили, я думала качество получше у нее. Через минут 15 подошел главный, сказал нужны люди на ближайшие 3 дня на ночные смены и все. Ерунда в общем какая-то, богатой стань не получилось.
 

Онлайн