Заведомо ложные данные в анкете договора займа

А

Алексей53553

Гость
Здравствуйте, такое дело у меня 15 мфо не по одному из них не вносил платежи! В анкете указал неверные данные о работе и доходе! Какова вероятность попасть под 159.1? Мфо ведь может и само отредактировать данные
 
Здравствуйте, такое дело у меня 15 мфо не по одному из них не вносил платежи! В анкете указал неверные данные о работе и доходе! Какова вероятность попасть под 159.1? Мфо ведь может и само отредактировать данные
Добрый день на форуме есть раздел Какие МФО пишут заявление в полицию тут можете узнать какие компании пишут заявление в полицию.
Что касается вероятности попасть под статью 159. Вероятность есть, и зависит от упорство участкового который вас будет вызывать для допроса. Если вы признаетесь то вас ждут неприятности, так как участковый заведет дело и передаст дело в суд.
Далее уже на суде Вам вынесут приговор, как правило требования оплатить задолженность в полном объёме в течении 64 дней и штраф, плюс дадут условный срок. В случае невыплаты, и не оплаты штрафа в течении 64 дней, состояться повторный суд. Где уже могут вынести реальный срок, так же удвоиться и штраф за неоплату.
Советую внести платежи хотя бы минимальные 500 руб.
 
Вместе будем чалиться:) у меня 30+ мфо, по которым нет платежей. Смотрел судебную практику (ее не так много, потому что, например, у мировых судей привычка не выкладывать приговоры) и понял, что большинство уголовных дел, которые доводятся до суда, это или признание вины, или получение микрозайма при личном посещении офиса, когда человек подписывал бумажный договор, анкету и т.д.
Если нет денег платить эти займы, то зачем переживать? Внесите по всем займам платежи, можно по два маленьких платежа, чтобы сказать, что платите регулярно. Сам гашу займы, но медленно и, если вызовут в полицию повесткой, то схожу с адвокатом
 

Онлайн

Похожие темы