+79995263903

В

В шоке от происходящего

Гость
Написали смс с +7 (999) 526-39-03:
"В течении часа я кидаю заявки члена твоей семьи в займы под самый бешеный процент. Заведомо сообщу кому они оказывают помощь и по чью душу начнут названивать им на работу проверяя их доход. У тебя остался последний день вернуть бабки самостоятельно. Заходи плати долг, либо тебя ждёт сюрприз на утро окна будут на проветривании"

Подскажите, пожалуйста, как правильно реагировать на такое сообщение?

Денег нет сейчас, чтобы закрыть какой бы то ни было займ.
 
Написали смс с +7 (999) 526-39-03:
"В течении часа я кидаю заявки члена твоей семьи в займы под самый бешеный процент. Заведомо сообщу кому они оказывают помощь и по чью душу начнут названивать им на работу проверяя их доход. У тебя остался последний день вернуть бабки самостоятельно. Заходи плати долг, либо тебя ждёт сюрприз на утро окна будут на проветривании"

Подскажите, пожалуйста, как правильно реагировать на такое сообщение?

Денег нет сейчас, чтобы закрыть какой бы то ни было займ.
Болт на них, устроили очередную клоунаду. Пугалки. Попытаются взять займы на членов твоей семьи - факт мошенничества, а там они же пойдут по этапу, ни одна мфошка не будет защищать своих "внештатных" сотрудников и при первой же жалобе или, если к ним собр наведается сдадут с потрохами "нерадивого" сотрудника, который действует не по "уставу компании" и в целом нарушает законы. Пиши жалобу
 
Максы или Умные Наличные обычно пишут про окна на проветривании. Они могут и третьих тревожить, и рассылку в соц.сетях сделать с вашей фоткой безотносительно этой смс, как пишут люди тут. А могут делать ничего, только раз в неделю смски слать, как у меня. Тут не угадаешь, всё индивидуально, но если денег у вас нет на закрытие, а займов много, кто-нибудь до окружения всё равно доберётся.
 
Болт на них, устроили очередную клоунаду. Пугалки. Попытаются взять займы на членов твоей семьи - факт мошенничества, а там они же пойдут по этапу, ни одна мфошка не будет защищать своих "внештатных" сотрудников и при первой же жалобе или, если к ним собр наведается сдадут с потрохами "нерадивого" сотрудника, который действует не по "уставу компании" и в целом нарушает законы. Пиши жалобу
А как жаловаться, если не удается установить кто это?
Или просто номер кидать?
 
Максы или Умные Наличные обычно пишут про окна на проветривании. Они могут и третьих тревожить, и рассылку в соц.сетях сделать с вашей фоткой безотносительно этой смс, как пишут люди тут. А могут делать ничего, только раз в неделю смски слать, как у меня. Тут не угадаешь, всё индивидуально, но если денег у вас нет на закрытие, а займов много, кто-нибудь до окружения всё равно доберётся.
Родных предупредил, что могут беспокоить и что нужно просто игнорить и в блок кидать, если будут в вотс писать
 
А как жаловаться, если не удается установить кто это?
Или просто номер кидать?
Ты посмотри кто в просрочках, примерно должен понимать кто это. плюс они всегда ссылку на лк кидают после пугалок
 
Ты посмотри кто в просрочках, примерно должен понимать кто это. плюс они всегда ссылку на лк кидают после пугалок
Пока не кинули)))
На вопрос «куда кидать оплату» сказали: «Включай бошку и решай вопросы с умом»
 
умные значит)))
А вы случаем не знаете из каких баз они могут брать контакты окружения?
(Соц сети закрыты)
Просто понять кого они достать могут. Читал как-то, что у кого-то бывшую одноклассницу достали, с которой посетитель форума не общался около 10 лет)))) Но там, вероятнее всего, у человека не были закрыты соц сети.
 
А вы случаем не знаете из каких баз они могут брать контакты окружения?
(Соц сети закрыты)
Просто понять кого они достать могут. Читал как-то, что у кого-то бывшую одноклассницу достали, с которой посетитель форума не общался около 10 лет)))) Но там, вероятнее всего, у человека не были закрыты соц сети.
Меня вообще нет в соц сетях. Но они нашли мою маму и двух сестер. Написали мне в смс мол "сейчас им еб*ть мозг будем" и написали ровно так как они записаны в вк. Я думаю, что в мое случае пробивали тупо в вк по общему городу и фамилии. На их смс я не ответила никак. Я хз писали ли они родственикам, мне по крайней мере никто не жаловался.
 
А вы случаем не знаете из каких баз они могут брать контакты окружения?
(Соц сети закрыты)
Просто понять кого они достать могут. Читал как-то, что у кого-то бывшую одноклассницу достали, с которой посетитель форума не общался около 10 лет)))) Но там, вероятнее всего, у человека не были закрыты соц сети.
Куча ботов в телеграмме, начиная с глаз бога и т.д.
Там и ищут, соц сети не причем, там в поисковиках и соц сети, и ссылки на них
 
Куча ботов в телеграмме, начиная с глаз бога и т.д.
Там и ищут, соц сети не причем, там в поисковиках и соц сети, и ссылки на них
Ну в глазе бога уже закрыл инф о себе
 
Ну в глазе бога уже закрыл инф о себе
Он не один забейте в Гугле поисковики боты в телеграмме, их там куча есть и по лучше глаза бога, которые не удаляют инфу я почти всем писала, толку 0
 
Написали смс с +7 (999) 526-39-03:
"В течении часа я кидаю заявки члена твоей семьи в займы под самый бешеный процент. Заведомо сообщу кому они оказывают помощь и по чью душу начнут названивать им на работу проверяя их доход. У тебя остался последний день вернуть бабки самостоятельно. Заходи плати долг, либо тебя ждёт сюрприз на утро окна будут на проветривании"

Подскажите, пожалуйста, как правильно реагировать на такое сообщение?

Денег нет сейчас, чтобы закрыть какой бы то ни было займ.
Ответить можно например так - Колотова Мария Геннадьевна из Санкт-Петербурга, иди в ж**у со своими заявками члена
 

Онлайн

Похожие темы