Арест на карту Тинькофф, кубышка

Bdfy

Новорег
4 Мар 2024
3
0
35м
Арестовали счёт, на кубышки долг 10 тысяч, а по ИЛ 1.4 Миллиона, не дают оплатить 10 тысяч, потому что якобы счёт привязан к дебетовой Карте, отдельный счёт не выделяют, оплату отказываются принимать любыми другими путями, коллекторам продавать не хотят, кто сталкивался, есть ли решение заплатить только долг в 10 тысяч и закрыть счёт.
 
Варианты есть : получить спец поступления и пособия с определным кодом дохода на этот счет, либо как я : рекомендовал дебетовые карты друзьям и тп , и все заработанные деньги за рефералов тинек переводил на счет Блэк и гасился в первую очередь долг перед Тиньков ( благо у меня был все лишь 10р) и после этого я закрыл счёт и открыл новыйуже без арестов
 
Я их спрашивал об этом, что если я получу деньги с доходным кодом, то смогу ли я погасить кубышку, они сказали вы деньгами пользоваться можете, но все операции по счёту у вас заблокированы :sneaky:
 
Оплатите по реквизитам с назначением перевода. Если не оплатят, то уже берете и пишите жалобу - закроют. Ну, или сразу начните с жалоб и проблема мигом решится.
 
Олег тинькофф бот
 

Вложения

  • photo_2024-03-06_13-32-36.jpg
    photo_2024-03-06_13-32-36.jpg
    108 KB · Просмотры: 22
Арестовали счёт, на кубышки долг 10 тысяч, а по ИЛ 1.4 Миллиона, не дают оплатить 10 тысяч, потому что якобы счёт привязан к дебетовой Карте, отдельный счёт не выделяют, оплату отказываются принимать любыми другими путями, коллекторам продавать не хотят, кто сталкивался, есть ли решение заплатить только долг в 10 тысяч и закрыть счёт.
Добрый день! Вы не нашли способ оплатить кубышку в обход ареста? Столкнулась с такой же ситуацией, готова оплатить кубышку хоть сейчас, но тиньк не в какую, говорят нужно погасить долг по аресту, потом кубышка только((
 
Такая же хрень🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Добрый день! Вы не нашли способ оплатить кубышку в обход ареста? Столкнулась с такой же ситуацией, готова оплатить кубышку хоть сейчас, но тиньк не в какую, говорят нужно погасить долг по аресту, потом кубышка только((
 
Добрый день! Вы не нашли способ оплатить кубышку в обход ареста? Столкнулась с такой же ситуацией, готова оплатить кубышку хоть сейчас, но тиньк не в какую, говорят нужно погасить долг по аресту, потом кубышка только((
Тоже хотят типа погасить долг, а потом и кубышку, олени
 

Онлайн