Банка Денег (bankadeneg.ru) / МКК "Банка денег" - отзывы

Добрый вечер!Заполнила заявление на возврат страховки.Маленький квест,но ничего страшного😁
 
Вот скажите мне, вы когда подписываете, вообще не смотрите что!? Там Галку эту невозможно не увидеть🤷‍♂️
 
Вот скажите мне, вы когда подписываете, вообще не смотрите что!? Там Галку эту невозможно не увидеть🤷‍♂️
У меня эта ✅ не убиралась.Не знаю почему 🙄
 
Хуа переплата😂

IMG_3093.png
 
Отредактировано модератором:
В общем , писала выше, страховку так и не вернули, на почту страховая отвечать перестала
 
ребята очень сильно на меня обиделись видимо, брал первый раз
 

Вложения

  • 1714766953792.png
    1714766953792.png
    43.4 KB · Просмотры: 34
Как-то странно...Хочу продлить,сумма стоит 374руб.,а с согласием на доп 992руб.Это как?
 
раньше были отказы, сейчас запросили фото с паспортом и банк карты, могут одобрить чтоль?)
 
Интересные ребята 😁Я пишу в чат оператору с вопросом о том что почему разнятся суммы при продлении договора займа.Мне оператор несёт херь,в итоге вообще сливается
 
Да,могут.У меня так было
Мне одобрили после этого

У меня не звонили вообще.Рассматривали больше часа.Одобрение 3000рублей
А мне звонили. Данные сверяли. И потом 5500 одобрили. Ки днище. ИП есть.
 
Сейчас погасил 5184 с страховкой и комиссией - поставил заявку на 10 , блок и на 29 дней бан .
Хоть бы такую же что ли дали сумму , как и была - 3000. В минусе конкретно теперь. Жесть
 
Ахах,они сейчас будут походу все действовать по одной и той же схеме.Дали,собрали со всеми сборами и идите гуляйте в бан.Страховку так и не вернули
 
А у меня смс при оформлении не приходит. А сейчас вообще пишут что превышен лимит отправки смс. Было у кого так?
 
А у меня смс при оформлении не приходит. А сейчас вообще пишут что превышен лимит отправки смс. Было у кого так?
Уже месяц так подать заявку не могу, похоже на бан
 

Онлайн

Похожие темы