Банкротство в Аллиам

A

Anonimnost

Гость
Доброго времени суток! Подскажите, работал кто-то с компанией Аллиам? Что можете сказать о них?
Заранее спасибо
 
В данный момент являюсь клиентом данной компании, процедура банкротства длится уже девятый месяц. В мае должно все разрешиться. Ничего плохого сказать про них не могу. Юристы грамотные, всегда отвечают на вопросы, которых возникало у меня очень много, предоставляли отсрочку платежей, когда не было возможности платить. В общем, свои обязанности они выполняют очень ответственно. К тому же, сразу предупреждают о возможных рисках.
 
Это что реклама что ли!? Создал один тему, второй положительно ответил, и по ходу, удалили аккаунты
 
Это что реклама что ли!? Создал один тему, второй положительно ответил, и по ходу, удалили аккаунты
У меня аккаунт не удален, как видите. Нет, не реклама. Я своим личным опытом делюсь.
 
У меня аккаунт не удален, как видите. Нет, не реклама. Я своим личным опытом делюсь.
Конечно у вас аккаунт не удален! У вас его просто нет! )))
Вы пишите,как не зарегистрированный пользователь. Как "гость" )
 
В данный момент являюсь клиентом данной компании, процедура банкротства длится уже девятый месяц. В мае должно все разрешиться. Ничего плохого сказать про них не могу. Юристы грамотные, всегда отвечают на вопросы, которых возникало у меня очень много, предоставляли отсрочку платежей, когда не было возможности платить. В общем, свои обязанности они выполняют очень ответственно. К тому же, сразу предупреждают о возможных рисках.
Ага, пиар компании решил устроить. 😁
 
Конечно у вас аккаунт не удален! У вас его просто нет! )))
Вы пишите,как не зарегистрированный пользователь. Как "гость" )
И что это меняет? Я не могут ответить на вопрос человека? А вообще, если вы во всем видите скрытые заговоры, это ваше право. Я поделился своим мнением. И ничего плохого о компании этой сказать не могу, нравится вам это или нет.
 
Ага, пиар компании решил устроить. 😁
Увы, вы ошибаетесь. Ответил на вопрос человека. Но если меня спросят, порекомендую ли я эту компанию, ответ будет утвердительным, потому что у меня с ними проблем нет. Несмотря на то, что дело очень сложное.
 

Онлайн

Похожие темы