Для тех кто пользуется Тинькофф блэк

Всем доброго дня, кто то знает как запретить банку звонить и предлагать кредитку? через день названивают, уговаривают, а у меня каждый раз по ней отказ.
 
Всем спасибо,кто оставлял свои советы тут в обсуждении
3,5 часа войны и итог
 

Вложения

  • Screenshot_20230717-162111~2.png
    Screenshot_20230717-162111~2.png
    59.2 KB · Просмотры: 64
Если просят в письменной форме отправлять обращения по поводу кредитки ,то все ,глухо ?
 
Спасибо огромное за эту тему! Прессанула их конкретно, потому что комиссия была даже за оплату займа на сайте. Вернули неожиданно 4000 😘 составили обращение, через минут 10 деньги уже пришли!
 
Добрый день,
как вы пишете? у меня комиссий за операцию на 18,5 тр, я в чат написала -но звезды видимо не так встали - оператор скриптами отвечает)
"Переводы на сторонних сервисах почти всегда проходят как снятие наличных и расходуют лимит льготного снятия в сторонних банкоматах. Комиссию мы списываем только после обработки операции. В режиме онлайн на стороннем сервисе наша комиссия не отображается, так как он не знает наших тарифов. Также мы не знаем характер операции, пока вы не совершите ее. Если вы переводите через наши сервисы, мы сразу показываем размер комиссии. Дополнительно о ее списании не информируем. Комиссия списывалась правильно, у вас был потрачен лимит на бесплатное снятие в сторонних банкоматах в расчетном периоде."

ничего не выбить?
 
Добрый день,
как вы пишете? у меня комиссий за операцию на 18,5 тр, я в чат написала -но звезды видимо не так встали - оператор скриптами отвечает)
"Переводы на сторонних сервисах почти всегда проходят как снятие наличных и расходуют лимит льготного снятия в сторонних банкоматах. Комиссию мы списываем только после обработки операции. В режиме онлайн на стороннем сервисе наша комиссия не отображается, так как он не знает наших тарифов. Также мы не знаем характер операции, пока вы не совершите ее. Если вы переводите через наши сервисы, мы сразу показываем размер комиссии. Дополнительно о ее списании не информируем. Комиссия списывалась правильно, у вас был потрачен лимит на бесплатное снятие в сторонних банкоматах в расчетном периоде."

ничего не выбить?
Такая же картина, совсем офигели, как расходы за сотку к перешли так даже за рубль комиссия 90руб. Ворачивать ничего не хотят, сказала что буду уходить с Тинькоффа, на что они ответили,что им жаль. Они походу поняли,что скоро разорятся таким образом и им проще потерять клиента, чем ворачивать всем деньги.
 
Меня нафиг посылают, не в какую...и ЦБ пугал и уйти пугал....вообще они обязанны вернуть даже по закону...ну значит кляузу на них в ЦБ накатаю
 
Народ, как у вас получается вернуть?! Меня все время они отправляют почтой России писать... Обращения никаких не хотят составлять. Кредитка была с 2011 года и только в этом году закрыла её. Там перкплаты, страховок, комиссий и сверх лимитов куева кукуево.
 
опять обращение составили, говорят завтра в течении дня ответят, опять нахер пошлют походу
 
сейчас общаюсь с ними два раза нахер послали но я буду продолжать их долбить пока не получу результат, напишу позже
 
я в строке написал « комиссия за операции. Сделал скрипы отправил в чат и мне прислали +1000 , не много ,но приятно)

Посмотреть вложение 14992
Здравствуй, подскажи пожалуйста. А это ты вернул комиссии за все операции или какие-то определённые?)
 
Уже 3 день бадаюсь с ними, не хотят возвращать. 10 обращений уже создали, меняю операторов как трусы, никто не хочет возвращать. Уже говорят отправляйте письмо в банк
 
Уже 3 день бадаюсь с ними, не хотят возвращать. 10 обращений уже создали, меняю операторов как трусы, никто не хочет возвращать. Уже говорят отправляйте письмо в банк
Меня тоже бороднули. Мол всë согласно условиям тарифа
 
Всем привет, я добился своего, вернул комиссию 4 к+ на тинькоф платинум за страховку 300 рублей. После жалобы в цб в течение 4 дней сразу вернули средства. Если вам не возвращаюи тоже пишите жалобу в цб
 
Всем привет, я добился своего, вернул комиссию 4 к+ на тинькоф платинум за страховку 300 рублей. После жалобы в цб в течение 4 дней сразу вернули средства. Если вам не возвращаюи тоже пишите жалобу в цб
О так ты комиссию возвращал, или навязанный смс банкинг?
 
Добрый день,
как вы пишете? у меня комиссий за операцию на 18,5 тр, я в чат написала -но звезды видимо не так встали - оператор скриптами отвечает)
"Переводы на сторонних сервисах почти всегда проходят как снятие наличных и расходуют лимит льготного снятия в сторонних банкоматах. Комиссию мы списываем только после обработки операции. В режиме онлайн на стороннем сервисе наша комиссия не отображается, так как он не знает наших тарифов. Также мы не знаем характер операции, пока вы не совершите ее. Если вы переводите через наши сервисы, мы сразу показываем размер комиссии. Дополнительно о ее списании не информируем. Комиссия списывалась правильно, у вас был потрачен лимит на бесплатное снятие в сторонних банкоматах в расчетном периоде."

ничего не выбить?
настучала на них и альфу в цб, вернули половину
 
Ой ребята😂 Выбиваю начисления эти уже 3-й час, пугала и ЦБ и что уйду в другой банк, все бестолку, операторов было штук 10-15, у меня в тиньке 2 дебетовые, 2 симки, инвестиции, долларовый счёт, оборот каждый месяц пол ляма, а они не хотят возворачивать
 
Могу вернуть все комиссии, за 50%
Оплата после возврата средств на ваш счет
 
Отредактировано модератором:
Могу вернуть все комиссии, за 50%
Оплата после возврата средств на ваш счет
Какие комиссии?У меня в Тинькове комисси тоже много было за все.
 
Комиссии за обслуживание, оповещения, переводы
Себе возвращаю по 4-6к раз в 2 месяца
Это при условии, что вы относительно активно картой пользуетесь.
 
Себе возвращаю по 4-6к раз в 2 месяца
Это при условии, что вы относительно активно картой пользуетесь.
Активно пользуюсь.По 350т.в месяц идет примерно.А за снятие наличных нет возврата комиссии?)Как поможете?
 
Себе возвращаю по 4-6к раз в 2 месяца
Это при условии, что вы относительно активно картой пользуетесь.
а в чем подвох? почему тогда все себе не возвращают?
 
а в чем подвох? почему тогда все себе не возвращают?
Подвоха нет, если вы знаете как делать.
В последующем человек сам себе будет возвращать
 
Подвоха нет, если вы знаете как делать.
В последующем человек сам себе будет возвращать
Да, тупо в чат за 50% написать... Ох, ловкач)))
 
Какие комиссии?У меня в Тинькове комисси тоже много было за все.
🤔интересно как
а в чем подвох? почему тогда все себе не возвращают?
Все комиссии вы можете вернуть самостоятельно, не прибегая к услугам мошенников, которые вам скинут мануал, который описан на данном форуме и в данном топике выше, и за это еще попросит 50 процентов от суммы. Просто прочитайте данную тему и сделай все как описано, скрины даны, и вернете, и никому ничего платить не нужно
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы