Для тех кто пользуется Тинькофф блэк

Тоже попробовал ,сказали что через чат не возвращают ,писать только письмо почтой России)
 
Тоже попробовал ,сказали что через чат не возвращают ,писать только письмо почтой России)
Вчера вернула с Тинькофф. Карта обычная, дебетовая, пользуюсь пару лет. Пишу в чат:
«Здравствуйте ув. Поддержка.
Хочу составить обращение:
Я не согласна со списаниями комиссий по моей дебетовой карте и прошу их вернуть.
Так же прошу вернуть все переплаты за онлайн переводы.»
На что получаю ответ: «У вас не было списано с дебетовой карты комиссий за перевод. Посмотрела всю информацию за год.» Ну кто бы сомневался🤣
Вот теперь важный момент, что делать в таком случае:
В строке поиск в вашем приложении вы вбиваете фразу: «Комиссия за операцию». Получаете целый список ( как минимум за обслуживание раз в месяц, но там и так еще много всего. Список скрините и кидаете в чат оператору с вопросом: «Если переплат нет то что тогда ЭТО такое и разве я должна ЭТО оплачивать?»
Кстати комиссии у меня были как раз таки при оплате МФО.
Их ответ:
«Варвара.
По условиям тарифа мы списали все правильно. Однако хотим и дальше с вами сотрудничать, поэтому вернули деньги.Рады помочь. 😉»
И приятный бонус на карту 2354,63 руб..
P.s. Для самых упёртых😂
После возврата бонуса я заморочилась и в ручную пересчитала все комиссии за последний год. Не хватало еще 700 руб к вышеуказанной сумме. Снова написала в чат, скинула свои расчеты и прилетело еще 714 руб💪
Пользуйтесь, работает))
Спасибо большое реально сработало, смог вернуть 4 из 9 тысяч( а всего то минут 20 общался с ними)
 
Тоже попробовал ,сказали что через чат не возвращают ,писать только письмо почтой России)
Хз, у меня сработало, минут 20 общался, мне все время писали, что мол, все по тарифу и т.д Screenshot_20230608-173528_Tinkoff.jpg20230608_173657.jpg
 
А по кредиту в Тиньков кто то возвращал страховку? Кредит на 3 года, но только спустя 2 года увидела, что там страховка 2к каждый месяц в платеж включена, написала на отмену, в чате за минуту отменили, платеж стал 10к вместо 12к, а за прошлые оплаченные месяцы как то можно вернуть?
 
А по кредиту в Тиньков кто то возвращал страховку? Кредит на 3 года, но только спустя 2 года увидела, что там страховка 2к каждый месяц в платеж включена, написала на отмену, в чате за минуту отменили, платеж стал 10к вместо 12к, а за прошлые оплаченные месяцы как то можно вернуть?
Пиши можно и будь по настойчивее типа не знал про страховку
 
А по кредиту в Тиньков кто то возвращал страховку? Кредит на 3 года, но только спустя 2 года увидела, что там страховка 2к каждый месяц в платеж включена, написала на отмену, в чате за минуту отменили, платеж стал 10к вместо 12к, а за прошлые оплаченные месяцы как то можно вернуть?
Пишешь им в чат, что хочешь создать обращение по страховке за весь период с момента кредита. Что хочешь, чтобы они сделали перерасчет и оформили возврат всей суммы по страховке, на которую ты не была согласна и которую подключили без твоего согласия. В случае отказа будешь вынуждена писать жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор. Упор делай на то, что ты не знала, что страховка подключена. Только перед этим запроси полную выписку по кредиту с момента оформления. И уже от нее отталкиваясь пиши в чат.
 
Ребят, реально удалось вернуть. Немного конечно, но всё же
Как? Я полтора часа с ними борюсь, мне только два обращения составили и ответ один- ничего не должны
 
Кто создал эту тему низкий поклон!
Сначала думал, что это проигрышный вариант. Упало почти 4к.
Скинул два скрина с комиссиями (там и за перевод, и снятие наличных, и платежи в интернете. больше за снятие наличных). И после 5 минут диалога полетели.
Ещё раз спасибо.
 

Вложения

  • IMG_2095.jpeg
    IMG_2095.jpeg
    82.4 KB · Просмотры: 62
  • IMG_2094.jpeg
    IMG_2094.jpeg
    84.2 KB · Просмотры: 71
Кто создал эту тему низкий поклон!
Сначала думал, что это проигрышный вариант. Упало почти 4к.
Скинул два скрина с комиссиями (там и за перевод, и снятие наличных, и платежи в интернете. больше за снятие наличных). И после 5 минут диалога полетели.
Ещё раз спасибо.
Я не понимаю, как вы это делаете. Я скинул скрины о комиссии за переводы, мне ни рубля не дают
 
Я не понимаю, как вы это делаете. Я скинул скрины о комиссии за переводы, мне ни рубля не дают
Особо надежд и сам не питал. Мб зависит от оператора.
Вот весь диалог.
 

Вложения

  • IMG_2096.jpeg
    IMG_2096.jpeg
    112.2 KB · Просмотры: 58
  • IMG_2097.jpeg
    IMG_2097.jpeg
    72.8 KB · Просмотры: 64
  • IMG_2098.jpeg
    IMG_2098.jpeg
    157.7 KB · Просмотры: 67
Будем значит ругаться, у меня там комиссий тысяч на 100 если не больше 🤣 и страховка еще, пока в чате второй день достаю, но ниче не хотят возвращать. Спасибо за эту тему, надеюсь они сдадутся и выплатят 😃
 
Будем значит ругаться, у меня там комиссий тысяч на 100 если не больше 🤣 и страховка еще, пока в чате второй день достаю, но ниче не хотят возвращать. Спасибо за эту тему, надеюсь они сдадутся и выплатят

Я тоже спамлю
 
Мне вначале июня выплатили компенсацию только 3к, хотя должны были больше, мне тоже раз через раз отказывали постоянно, создавали каждое обращение и все не хотели зачислять
Только уже на пятом или шестом обращении я пригрозил им жалобой в ЦБ, а так же отказ от использования вашего продукта, буду вынужден перейти на альфа банк, только так у меня и сработало)) мб с оператором повезло
 

Вложения

  • Screenshot_20230623-145310_Тинькофф~2.png
    Screenshot_20230623-145310_Тинькофф~2.png
    31.4 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_20230623-145351_Тинькофф~2.png
    Screenshot_20230623-145351_Тинькофф~2.png
    44.1 KB · Просмотры: 72
Мне вначале июня выплатили компенсацию только 3к, хотя должны были больше, мне тоже раз через раз отказывали постоянно, создавали каждое обращение и все не хотели зачислять
Только уже на пятом или шестом обращении я пригрозил им жалобой в ЦБ, а так же отказ от использования вашего продукта, буду вынужден перейти на альфа банк, только так у меня и сработало)) мб с оператором повезло
Тоже только это помогло, но также валила на представителя банка о том что он меня никаким образом не уведомлял об этом
 
Мне вначале июня выплатили компенсацию только 3к, хотя должны были больше, мне тоже раз через раз отказывали постоянно, создавали каждое обращение и все не хотели зачислять
Только уже на пятом или шестом обращении я пригрозил им жалобой в ЦБ, а так же отказ от использования вашего продукта, буду вынужден перейти на альфа банк, только так у меня и сработало)) мб с оператором повезло
Мне никто компенсацию не предлагает, я уже сказал что пишу жалобу и в альфа ухожу
Все, 4000 вернули позвонили, фух. Сказали проблем нет, но в качестве лояльности
 
Такс, написала в поддержку по дебетовой за три года комиссий за МФО сама насчитала больше 16 тыс вышло. Посмотрим что ответят.
 
Написал. Сказали составят обращение и свяжутся. Спустя минут 10 позвонила девушка и сказала готовы вернуть 4т. через 2 минут деньги на карте. В итоге за 15 минут + 4т))
 
Есть новости?
Первый раз девушка мне сразу отказала, мол все согласно вашему тарифу и вышла из чата. На сл день написала еще раз, типо так что там с моей комиссией? Что будем делать? Подключился парень, изучал , потом пишет все верно снято у вас, но мы ценим вас как клиента, и скинули на карту 1780 р)))Это очень мало, я подсчитала , что гораздо больше выходит. Но на безрыбье как говорится. Спасибо этому форуму.
Скажите пожалуйста а куда надо заходить чтобы проверить эти комиссии
Почитайте всю эту ветку, есть здесь фото конкретно где смотреть. Там у вас в поиске забейте, комиссия за операции, и за каждый месяц видно сколько . Да если вы платите мфо с карты, или другие кредиты, по любому они брали с вас комиссию, пишите им)
 
Мне в итоге ничего не вернули, 5 обращений за 5 дней отклонили и теперь пишут что это окончательное решение. Сменилось 20 операторов и послали меня 🤣 Комиссий там тысяч на 100, дальше не считала. Ну раз послали, кредит решила тоже им дальше не платить, пусть в суд идут
 

Онлайн

Похожие темы