КА «Национальная служба взыскания» (НСВ)

Их представительства в Москве, Смоленске, Воронеже, Волжском и Оренбурге. Теоретически могут лично встретится с должниками из этих городов. Но 99.9% обычные пугалки
Так вот с мтс банка ко мне реально домой приходили🤦🏽‍♀️ мой долг мтс банк передал в пко нсв
 
У меня долг им передан от сбера на прошлой неделе был. Там больше 500К. Угрозы банком, что если сегодня не оплатите, потом всю сумму готовьте и т.п. угрозы. Судя по тому, что пишите здесь, просто пугают. И как мне объяснили, пока в суд не подадут и до приставов не дойдет, я в целом свободна, даже касаемо выезда за границу. С учетом, что я денежку по возможности закидываю на просрочку, но им побоку, не больно совсем не плачу. Поэтому у меня такой вопрос, через какой промежуток времени банк может подать в суд и как долго это все будет? Я надеюсь конечно, что просрочку погашу до этого момента, там сейчас 44 тыс, и потом буду платить регулярно, но должна быть готовой ко всему. У кого-то были уже данные, через сколько до приставов доходит, чтобы закрыли выезд из страны? С меня им взять нечего, недвижки, машины нет
 
Пробили через вк номер матери, и названивали ей все майские, типа вам посылка, подтвердите данные. Хорошо, что я была у неё в гостях, и стабильно орала матом дней 6 подряд. Вебзайм меня им продал, мне кстати не звонят, не пишут. Лентяи.
 
У меня долг им передан от сбера на прошлой неделе был. Там больше 500К. Угрозы банком, что если сегодня не оплатите, потом всю сумму готовьте и т.п. угрозы. Судя по тому, что пишите здесь, просто пугают. И как мне объяснили, пока в суд не подадут и до приставов не дойдет, я в целом свободна, даже касаемо выезда за границу. С учетом, что я денежку по возможности закидываю на просрочку, но им побоку, не больно совсем не плачу. Поэтому у меня такой вопрос, через какой промежуток времени банк может подать в суд и как долго это все будет? Я надеюсь конечно, что просрочку погашу до этого момента, там сейчас 44 тыс, и потом буду платить регулярно, но должна быть готовой ко всему. У кого-то были уже данные, через сколько до приставов доходит, чтобы закрыли выезд из страны? С меня им взять нечего, недвижки, машины нет
Сбер передал по агентскому договору или продал?
Если по агентскому - то НСВ просто будет на Вас морально давить в течении минимум трех месяцев и все. Они больше ни че го не могут!
В целом Вы и дальше будете свободны))) А выезд заграницу запретить может только пристав. А до этого должен еще суд быть!
И зачем Вы закидываете денежку? Подозреваю, что этим Вы даже проценты не гасите, не говоря уже о сумме основного долга. Вам нужно либо договариваться о реструктуризации/рассрочке, либо ждать суда. А так Вы просто деньги им свои отдаете и все.
 
Отзыв вы им отправляли? 3 лицам не звонили?
Ничего не отправлял, звонили только тем которых указывал, и то представлялись курьерской службой, просили мне передать чтобы я им перезвонил, посылка мол пришла.
 
Ничего не отправлял, звонили только тем которых указывал, и то представлялись курьерской службой, просили мне передать чтобы я им перезвонил, посылка мол пришла.
Так вот кто мне звонил якобы посылка прийти должна, надо курьера встретить, это нсвшники так прикалываются, ну выдумщики конечно
 
Пробили через вк номер матери, и названивали ей все майские, типа вам посылка, подтвердите данные. Хорошо, что я была у неё в гостях, и стабильно орала матом дней 6 подряд. Вебзайм меня им продал, мне кстати не звонят, не пишут. Лентяи.
У меня родным не звонят, ток мне названивают, за сегодня 10 раз было, причём бывает настойчиво по 2 раза за час, на работе им отвечать некогда
 
НСВ ведут себя неблагоразумно. Раздобыли контакт матери и названивают ей по 10 раз на дню типа посылка и шлют смс о долге. В 3-х не указывала ее. Мне не звонят!!! Как воздействовать. Долг плачу по чуть-чуть. Но невозможно.!!
 
Кто может передать нсв?
Почитала ветку и этих мфо у меня нет.
Звонили типа с курьерской доставки. Я их послала. Могут звонить 3-х лицам ?
Как узнать кто им передал меня ?
 
Кто может передать нсв? Как узнать кто им передал меня ?
НСВ по многим МФО работают. Кто передал - только они вам скажут со 100% гарантией)
 
НСВ ведут себя неблагоразумно. Раздобыли контакт матери и названивают ей по 10 раз на дню типа посылка и шлют смс о долге. В 3-х не указывала ее. Мне не звонят!!! Как воздействовать. Долг плачу по чуть-чуть. Но невозможно.!!
На федресурсе посмотрите
 
Подскажите пожалуйста, посмотрела на федресурсе банк заключил с ними договор на год. Это значит , что они будут работать по договору в течении года или нет? И еще отзыв я им написала, но последний менеджер очень давил морально во время разговора. Я предупредила, что если с их стороны будут поступать звонки кому то кроме меня, я напишу жалобу. Что ждать от них? Переживаю очень
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы