Кого можно не закрывать?

Ivannn234

Новорег
17 Апр 2024
21
2
9ч 52м
Всем привет. Прошу подсказать знатоков. Хочу начать закрывать займы, а не платить продления(5 лет их плачу уже).

Какие из этих контор можно отправить в просрочку?
Кто из них не названивает третьим лицам и соблюдает письмо отказ от взаимодействия?
Заранее спасибо.
Закрывать собираюсь, хотя бы месяц чтобы не названивали.

Привет Сосед
Бери Беру
Деньги Сразу
Кеш Ту Ю
Ван Клик
Деьги На Дом
Банкомато
Капиталина
Бани Мани
Конго
Лайм Займ
Хурма Кредит
Простой Вопрос
Белые Деьги
Кредиска
Юкки
 
Юкки
Звонят только на твой мобильный,третьих не трогают,пишут на почту письма,просрок более 2х месяцев пока ситуация такая
 
Деньги сразу пишут сообщения с напоминанием и просьбой позвонить( просрочка менее 2х недель). Звонят операторы с предложением в офисе взять займ ещё.
 
Соседей точно закрывать, достать могут всех, у меня они по черному работали. Белые деньги в первую очередь
 
Деньги сразу пишут сообщения с напоминанием и просьбой позвонить( просрочка менее 2х недель). Звонят операторы с предложением в офисе взять займ ещё.
Ну это до 14 дня я знаю. А после... Год назад обзвонили пол дома(Соседи приходили в домофон звонили) и родителям в соц сетях всем друзьям написали что они мошенники.
 
Ну это до 14 дня я знаю. А после... Год назад обзвонили пол дома(Соседи приходили в домофон звонили) и родителям в соц сетях всем друзьям написали что они мошенники.
Ну, я в такой большой просрок не планировала и не планирую, так что моя инфа для Вас неактуальна. Скорее мне у Вас совета спрашивать надо!:D
 
Ван Клик
Угрозы от имени полиции в СМС шлют,названивать названивают,но не выездные,так же в Вацап могут спамить с угрозами
 
Соседа однозначно первым, кликов, кеш ту ю. И белые деньги. Остальные - 50 на 50 как по мне. Самые норм, юкки из списка. Бери-беру, хурма, кредиска - норм, но при длительной просрочке могут написать заявление в полицию. По возможности, просите отсрочку. Кредитные каникулы) Не все могут дать, но попробовать стоит.
 
Всем привет. Прошу подсказать знатоков. Хочу начать закрывать займы, а не платить продления(5 лет их плачу уже).

Какие из этих контор можно отправить в просрочку?
Кто из них не названивает третьим лицам и соблюдает письмо отказ от взаимодействия?
Заранее спасибо.
Закрывать собираюсь, хотя бы месяц чтобы не названивали.

Привет Сосед
Бери Беру
Деньги Сразу
Кеш Ту Ю
Ван Клик
Деьги На Дом
Банкомато
Капиталина
Бани Мани
Конго
Лайм Займ
Хурма Кредит
Простой Вопрос
Белые Деьги
Кредиска
Юкки
Белые деньги сразу начинают жестить в сообщениях. Привет сосед эти мне начали названивать на работу 2 дня просрочки было. Кеш ту Ю на 19 дней просрочки начали угрожать. Капиталина тоже угрожали, после того как я сказала, что подам жалобу притихли и пока молчат.
 

Онлайн

Похожие темы