Коллекторы ЮК 1

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,249
1,641
142д 11ч 56м
КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ЮК1

Грубят, хамят, 3-им лицам звонят часто. Могут поставить на прозвон или бомбер.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают в редких случаях. Чаще после звонков должника на горячую линию.

Скидки / рассрочка​

Иногда можно договориться с менеджером или о скидке, или об оплате частями

Компания: ООО"ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ № 1"
Зарегистрирована 08.11.2016 г. в городе Самара
ОГРН 1166313150464
ИНН 6316228122
Юридический адрес: ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ Г. САМАРА УЛ. МОРИСА ТОРЕЗА Д. 1А ОФИС 513.


В настоящее время имеют название "Торос"
 
Последнее редактирование:
Сегодня вот с почты забрал письмо от ЮК1,они у меня от Займ77 работаю,сказали что приедут с приставами описывать имущество и арестуют авто за 4000 долга))))
По мне так эти ЮК1 подобие знаменитых эверестов,одни пугалки и не более того
 
Сегодня вот с почты забрал письмо от ЮК1,они у меня от Займ77 работаю,сказали что приедут с приставами описывать имущество и арестуют авто за 4000 долга))))
По мне так эти ЮК1 подобие знаменитых эверестов,одни пугалки и не более того
Анекдот конечно. Приставы по открытым ИП не выезжают ( ну если только у вас не сотни тысяч долг). Арестовывают карты что найдут и все дела. А тут они без ИП да за 4000 ноги бить пойдут.
 
Анекдот конечно. Приставы по открытым ИП не выезжают ( ну если только у вас не сотни тысяч долг). Арестовывают карты что найдут и все дела. А тут они без ИП да за 4000 ноги бить пойдут.
Я знаю)
 
Я ж потому и пишу,что ЮК1 это клоуны,которые только воздух сотрясают,через 3 года в суд пойдут и все на этом
 
Сегодня вот с почты забрал письмо от ЮК1,они у меня от Займ77 работаю,сказали что приедут с приставами описывать имущество и арестуют авто за 4000 долга))))
По мне так эти ЮК1 подобие знаменитых эверестов,одни пугалки и не более того
А вы писали им отказ от взаимодействия с третьими лицами?
Просто похоже мои угрозы на них не подействовали, звонят на старую работу.
 
Лапоньки, подскажите, а у ЮК 1 есть электронка? А то написала отказ от взаимодействия с третьими лицами в наличное плюс, а они прислали ответ, что с 21 марта мой долг и договор перешли ЮК 1, и по всем вопросам, заявлениям и т. д. я должна теперь с ними связываться.
 
Есть, но им бесполезно слать, они не соблюдают, поверь мне))) 2-3 раза очень грубо с ними говори по телефону как звонить будут, дай им понять, что ты не будешь платить, они отстанут. Потом заплатишь как желание будет
 
Есть, но им бесполезно слать, они не соблюдают, поверь мне))) 2-3 раза очень грубо с ними говори по телефону как звонить будут, дай им понять, что ты не будешь платить, они отстанут. Потом заплатишь как желание будет
Да я вчера вон с их коллекторшей видимо общалась, она название своей компании не сказала, но сказала от какого кредитора, по какому долгу договору и т. д. Я думала, что это отдел взыскания Наличное плюс...
Ну, в общем сначала она весьма спокойно пыталась из меня долг выудить, давила "позвоним родным" и т. д.,потом начала говорить грубее, а спустя 10 минут разговора уже психанула, начала орать, перешла на "ты" и пошли уже прямые угрозы. Я в ответку её х*ями обложила со всем мастерством, и она сбросила звонок, а после этого мне два часа названивал и сбрасывал скрытый номер каждую минуту.
Платить я им не буду, собираю доки на банкротство, договор с юристами уже есть. Так что дело за малым.
Просто они то этого пока не знают.)
 
Уважаемые дамы и господа, может кто, располагает информацией или лично сталкивался с Коллекторским агентством ЮК1 за последнее время? Их вроде как из реестра исключили, получается они не могут свою деятельность больше продолжать? Или до сих пор так и занимаются чернухой и жестят?
 
Уважаемые дамы и господа, может кто, располагает информацией или лично сталкивался с Коллекторским агентством ЮК1 за последнее время? Их вроде как из реестра исключили, получается они не могут свою деятельность больше продолжать? Или до сих пор так и занимаются чернухой и жестят?
Их там много. Работают под разными названиями типа тороса и премьера и ещё что-то, а по факту одни и те же ребята трудятся
 
Вечер добрый, подскажите долбают меня, отца, нашли его где-то номер, со старой работы девченке пишут, от этих тварей можно как-то избавиться, что бы родню не дергали, заключила договор с юристами на банкротство завтра будут отзывы писать, но как-то они на них смогут повлиять?
 

Онлайн