Кто как справляется со своими эмоциями и возвращается к жизни?

Лиса

Участник
Долг
12 Апр 2023
280
37
7д 6ч 54м
История моя бональна, как у большенство форума, один за одним займ ом, берёшь один что бы перекрыть или продлить другой.... И вот все как снежный ком... Если бы нашла этот форум раньше проблем бы не было, но, к сожалению пришла сюда, когда была уже поуши в г... Почитав тут кучу историй и советов - приноровилась вроде к этой жизни - стала меньше нервничать и не тратить деньги на бесполезные продления..... Вроде как собралась и начала жить со своими долгами понёс ногу где то что то закрывая... Но недавно у меня случилась потеря, в которой от части виню себя ... И вот уже 2 недели не могу вернуть себя к обычной жизни, нормально работать, заниматься детьми, мужем....как справится со своими эмоциями и опатией, помогите советом 😔
 
Апатия всегда будет.
Уделяйте время детям , маленьким радостям и не думайте 24/7 как погасить все.

Все образуется - если чуть чуть помочь самой себе
 
Не вините себя ни в чем,живите,все пройдет ,все образуется,старайтесь отвлекаться почаще на повседневные дела.Время пройдет ,все уляжется как то,находите какие то маленькие радости в жизни.
 
Пытаюсь, пока безрезультатно, но и прошло всего 2 недели, наверное просто нужно время. Спасибо за ответы 🙏. Дома для всех стараюсь делать вид что все нормально, но внутри полный п.... Хоть тут выговорилась 😔
 
Пытаюсь, пока безрезультатно, но и прошло всего 2 недели, наверное просто нужно время. Спасибо за ответы 🙏. Дома для всех стараюсь делать вид что все нормально, но внутри полный п.... Хоть тут выговорилась 😔
две недели это практически пик всех переживаний, еще немного и будет смешно со всего)
 
Добрый вечер!Время...Только время поможет.Вам просто нужно переболеть этот момент.Отпустите ситуацию,примиритесь с собой.Все будет хорошо.Обнимаю ❤️🙏🏻
 
Пытаюсь, пока безрезультатно, но и прошло всего 2 недели, наверное просто нужно время. Спасибо за ответы 🙏. Дома для всех стараюсь делать вид что все нормально, но внутри полный п.... Хоть тут выговорилась 😔
от 1,5 до 2 месяцев в среднем занимает привыкание к новой реальности) ну если очень эмоциональный человек, то 2,5. Полный пофигизм приходит где-то к 4-5 месяцу. Это недолго:) но переждать придется)

правда-правда. И собственный опыт, и опыт "местных". Ух, скольких мы уже вытащили из такого состояния)
 
Тоже самое, что и у вас. Апатия, какое-то непонимание происходящего... Отвлекаюсь на семью, ребенка... ☺️ Ещё, форум спасает. Могу выговориться тут, что не могу сделать в реальности. Нужно просто время, чтоб переварить все. Отпустить ситуацию, пути назад нет. 🙏 Все будет хорошо. Со всем справимся. 💕
 
Девочки,сейчас смотрела видео с тяжело раненным парнем на СВО и знаете.... ещё больше стала ценить жизнь и всякие вот эти проблемы с долгами-х@@@ня полная.Ценим жизнь!❤️
 
Девочки,сейчас смотрела видео с тяжело раненным парнем на СВО и знаете.... ещё больше стала ценить жизнь и всякие вот эти проблемы с долгами-х@@@ня полная.Ценим жизнь!❤️
Это точно ✨ прорвёмся ✨
 

Онлайн

Похожие темы