Вопрос к тем, у кого 30+ займов и просрочки.

Не буду на 100 проц утверждать, но думаю что первое
Мне они тоже звонят чаще всего с номера с кодом моего города
Интересные такие личности конечно 😑
Имела сегодня "радость " пообщаться с 495 кредит. Неприятные товарищи нервые очень. Думаю их в конец списка перенести 😑
 
Интересные такие личности конечно 😑
Имела сегодня "радость " пообщаться с 495 кредит. Неприятные товарищи нервые очень. Думаю их в конец списка перенести 😑
С каких номеров звонят, с 999? Забила на них пока)
 
С каких номеров звонят, с 999? Забила на них пока)
Их так много я даже не запомнила 🦧
Нет вроде с 962 а потом кто то звонил 999 я уже не ответила
 
Отредактировано модератором:
ФААНТАНЧИК С ДЕЛЬФИНОМ)) ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕБЯЯ МИМААА :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Маньяки будут в шоке когда узнают сколько займов не отдал... И вряд-ли кто захочет в одной камере сидеть с таким
 
Интересные такие личности конечно 😑
Имела сегодня "радость " пообщаться с 495 кредит. Неприятные товарищи нервые очень. Думаю их в конец списка перенести 😑
По поводу турбо мне тоже звонили с местного номера и такие они неприятные, мы пишем заявление, вы мошенник, намеренно взяли, чтобы не выплачивать и т.д. А 495 на редкость адекваты оказались
 
По поводу турбо,был долгосрок,платежа 3 наверно оставалось,ушла в просрочку.На данный момент просрочке месяца 4,турбо поначалу звонили и прислали одно письмо бумажное,сказала им что собираюсь банкротиться и турбо пропали .Месяца 2 не слышно об них уже
 
Добрый день всем.
Я так же как и многие набрала займы .
У меня 13 штук плюс карта Тинькофф на 15 тыс, Альфа-Банк на 70 тыс плачу раз в месяц по 2 500 тыс в каждый банк , но тут проще .
А займы у меня в:
Займер- просрочка 1 день 30 тыс сумма общая
Маниман-осталось 2 платежа по 7 тыс.
Екапуста- просрочки нет ( 19 тыс)
До зарплаты - плачу по платежам маленькая сумма 7 тыс всего осталось
Ванклик- просрочка 140 дней действует реструктуризация два платежа разделили 34 тыс просрочка
Веббанкир- нет просрочки 6 тыс.
Монеза уже продали в Эверест коллекторам 56800 тыс.должна
Займ экспресс 30 тыс просрочка 15 дней
Вива деньги - нет просрочки 5 платежей осталось .
Деньги сразу 80 тыс просрочка 160 дней накрутили , было изначально 40 тыс
Джой Мани -просрочка 47 тыс . Накрутили из начально брала 27 тыс .75 дней просрочка продали в МБА финанс .
Кредит плюс -3 платежа осталось по 9500 , но в просрочку выйду уже завтра .
Кэштую один платёж остался 10 тыс.не в просрочке
Посоветуйте пожалуйста как быть , что закрывать , где больше дней просрочки ?
Потому что деньги сразу вообще не звонят , хотя сумма большая .
Ван клик тоже не звонят .
Эверест звонили я брала потом резко пропали
Джой мани нашли даже дальних родственников и названивал всем. Им сразу отдала. Остальные спокойные.
 
Сейчас тоже ушла в просрочки , жалею только . Что не ушла раньше
Надо было остановиться сразу! Сейчас долг по мыл составляет около миллиона
Искала , чтобы перекрыть все и так получилась сумма , которую не ожидала даже увидеть! Заработок есть, тоже не спасает это, потому что суммы большие и платежи почти каждый день, бывает по не кольцо раз в день ! Как собираюсь выбираться? Хочу пройти процедуру банкротства , но в моем случае есть сложности, был вариант взять большой кредит и платить один раз в месяц тысяч 30, но понимаю , что можно залезть еще больше в *опу. Был вариант просто ждать ип и закрывать, но на это надо много времени! Сейчас угрозы и бесконечные звонки , хотя у меня в просрочке еще не все займы ( поэтому тут все индивидуально, что вам подходит
 
Каждому угрожающему сотруднику МФО предлагаю ремнем по попке до состояния 🍅
Ахахах, провести по коридору из участников форума, и чтоб каждый ремнем по попе, думаю тогда там появится новый оттенок красного, коллекторо-красный🤣🤣
 
Ахахах, провести по коридору из участников форума, и чтоб каждый ремнем по попе, думаю тогда там появится новый оттенок красного, коллекторо-красный🤣🤣
Если цвет не поменяет на нужный зайти на второй круг)))
 
Коллекторы которые это прочитают наверно подумают о смене работы и все ли они делают правильно в жизни🤣
Скажут: говорил мне папа, пас бы ты овечек у себя в горах, зачем тебе это. Не послушался я и вот ожидаю наказания)))
 
Добрый день всем! Подскажите, обращаюсь к тем, у кого набрано много займов, от 30 шт, и общая сумма по мфо большая, как выбирались? На какой момент пришёлся пик звонков и жести? Если зп средняя ( например 50 к) оплачивать всех и сразу же не получается, а ещё и на жизнь надо. Многие тут пишут, надо с ними разговаривать, но если в просрочке 30 мфо, это ж целый день только с ними и говорить, когда работать? На сколько растягивается у вас это болото, когда приходят первые сп и когда прекращают этот тотальный обзвон? Как вообще видите выход? При таком количестве мфо много ли было звонков на работу и от кого?
Я на банкроство подал, благо все подходит под это
 
Скажут: говорил мне папа, пас бы ты овечек у себя в горах, зачем тебе это. Не послушался я и вот ожидаю наказания)))
Ну что же, ждём фильм с таким сюжетом от компании "Финдозор Энтертеймент" в фильме "Коллектор. Преступление и наказание"🤣
 
Ну что же, ждём фильм с таким сюжетом от компании "Финдозор Энтертеймент" в фильме "Коллектор. Преступление и наказание"🤣
Интересно,кто согласится на роль, гонорар должен быть большой. Но дублёров ему точно не найти))). Чью задницу разметают в щепки
 
Интересно,кто согласится на роль, гонорар должен быть большой. Но дублёров ему точно не найти))). Чью задницу разметают в щепки
Пускай участники форума сами выберут, долго искать не придётся 😅
 
Ну что же, ждём фильм с таким сюжетом от компании "Финдозор Энтертеймент" в фильме "Коллектор. Преступление и наказание"🤣
Ахахахах, ну вы и напишите конечно😂😂😂
 
Пускай участники форума сами выберут, долго искать не придётся 😅
Хабенский играл в фильме Коллектор. Если ему предложат: Константин, есть возможность сняться в продолжении фильма, но есть один нюанс, с попой придется попрощаться )))
 
Ну что же, ждём фильм с таким сюжетом от компании "Финдозор Энтертеймент" в фильме "Коллектор. Преступление и наказание"🤣
Надо коллектора с кеш ю туда одну очень вредную особу😄
 
Кто из них быстрее пишет заявление в полицию? Просрочка во всех от месяца. В некоторых левые данные о работе

image-11-06-24-02-22.png
 
Отредактировано модератором:
Сейчас тоже ушла в просрочки , жалею только . Что не ушла раньше
Надо было остановиться сразу! Сейчас долг по мыл составляет около миллиона
Искала , чтобы перекрыть все и так получилась сумма , которую не ожидала даже увидеть! Заработок есть, тоже не спасает это, потому что суммы большие и платежи почти каждый день, бывает по не кольцо раз в день ! Как собираюсь выбираться? Хочу пройти процедуру банкротства , но в моем случае есть сложности, был вариант взять большой кредит и платить один раз в месяц тысяч 30, но понимаю , что можно залезть еще больше в *опу. Был вариант просто ждать ип и закрывать, но на это надо много времени! Сейчас угрозы и бесконечные звонки , хотя у меня в просрочке еще не все займы ( поэтому тут все индивидуально, что вам подходит
У меня похожая ситуация, гашу в месяц по 50к основного долга, всем мфо понемногу, было 61 мфо, мелкие быстро закрыл, а те, у которых долгосрочные займы, плачу вовремя. Осталось 40 мфо.
Аналогично – очень жаль, что раньше не ушел в просрочки, хотя бв на полумиллионе)
 
У меня похожая ситуация, гашу в месяц по 50к основного долга, всем мфо понемногу, было 61 мфо, мелкие быстро закрыл, а те, у которых долгосрочные займы, плачу вовремя. Осталось 40 мфо.
Аналогично – очень жаль, что раньше не ушел в просрочки, хотя бв на полумиллионе)
Главное гасить со своих средств, не заемные и не занимать у друзей и родственников , иначе круговорот такой и будет( только принты будут расти , а соответственно и долг
Я поздно осознала это, к сожалению
Но сейчас не было другого выхода , как уйти в просрочки
А вам удачи и успехов!)
 
Самое мерзкое в долгах это судебные приказы, вроде все закрыл, ИП все закрыты, никто не звонит, а потом бац,приходит то что сняли условные 15 тысяч по судебному приказу 3-4 летней давности. И ничего не попишешь,сроки все вышли,приказ есть. А проверять запаришься их наличие,потому что многие подают в суд в других регионах.
 
Самое мерзкое в долгах это судебные приказы, вроде все закрыл, ИП все закрыты, никто не звонит, а потом бац,приходит то что сняли условные 15 тысяч по судебному приказу 3-4 летней давности. И ничего не попишешь,сроки все вышли,приказ есть. А проверять запаришься их наличие,потому что многие подают в суд в других регионах.
Ещё вымораживает что приставы удерживают с ЗП 50%, но долг на ГосУслугах не меняется в меньшую сторону😡
 
Самое мерзкое в долгах это судебные приказы, вроде все закрыл, ИП все закрыты, никто не звонит, а потом бац,приходит то что сняли условные 15 тысяч по судебному приказу 3-4 летней давности. И ничего не попишешь,сроки все вышли,приказ есть. А проверять запаришься их наличие,потому что многие подают в суд в других регионах.
Каждый раз отменяю такие старые судебные приказы – ходатайство о восстановлении пропущенного срока + возражения на приказ. Два раза, когда деньги по приказу списали, делал поворот исполнения решения суда (деньги вернулись).
 
Здравствуйте. Год назад залезла в займы, долг составлял 150 тысяч. Тогда я призналась парню и он все за меня закрыл. Пять месяцев назад купили с ним квартиру, пришлось бросить работу, так как ездить туда из нового района было бы вообще нереально ( переехали из одного конца города в другой). Вроде все хорошо, в поисках новой работы и тут поступают звонки. Оказывается у меня было не закрыто еще два займа на общую сумму - 30 тысяч. По каким причинам я их не записала - одному Богу известно. Работы нет, парню говорить уже нет никакого желания, так и началось - новые займы, продление предыдущих. И тут проблемы со здоровьем. У меня болезнь Крона и началось обострение болезни. Так я еще месяц и просидела дома. Наконец устроилась, подсчитала долг - 95 тысяч. Сразу набрала себе кучу смен, чтобы все своими силами закрыть. Начались просрочки, благодаря вашему форуму приняла решение, что больше никаких продлений. Были звонки, но знакомым и родственникам никто не звонил (мне никто не говорил про это), угроз тоже не было, хотя мне очень страшно было. Потихоньку выплачиваю. Осталось три МФО:
Доброзайм - последний взнос остался (около четырех тысяч.
Займер - 9000
Веббанкир - 10000
Осталось чуть чуть поднажать, но единственное, что все эти нервы здоровье подкосили
 
Подскажите, знающие люди) ИП около 10 штук по мфо. Арест на картах, и запрет на выезд из страны. Сейчас выхожу из декрета на работу, будут списывать с карты ЗП. Какие то ещё будут от приставов методы? Приходят ли домой? Или звонить будут? Как приставы вообще действуют в такой ситуации?
 
Добрый день всем! Подскажите, обращаюсь к тем, у кого набрано много займов, от 30 шт, и общая сумма по мфо большая, как выбирались? На какой момент пришёлся пик звонков и жести? Если зп средняя ( например 50 к) оплачивать всех и сразу же не получается, а ещё и на жизнь надо. Многие тут пишут, надо с ними разговаривать, но если в просрочке 30 мфо, это ж целый день только с ними и говорить, когда работать? На сколько растягивается у вас это болото, когда приходят первые сп и когда прекращают этот тотальный обзвон? Как вообще видите выход? При таком количестве мфо много ли было звонков на работу и от кого?
Подала на банкротство, прошло первое заседание, было более 15 МФО на сумму 570 т, все прошло гладко.
Могу посоветовать номер юрист, проконсультируйтесь.
 

Онлайн

Похожие темы

Т
Ответы
291
Просмотры
71K
Займы
Алина 55
А