Количество открытых займов - у кого сколько

Это пишет человек, у которого 49 мфо?) ну-ну
Форточку откройте, пожалуйста
Ну как бы я брала займы, имея доход, планируя вернуть, только так сказать «увлеклась», не рассчитала. И если вы заметили три четверти этих займов я уже вернула.
 
Ну как бы я брала займы, имея доход, планируя вернуть, только так сказать «увлеклась», не рассчитала. И если вы заметили три четверти этих займов я уже вернула.
чудесно оправдали себя👍 Вы молодец, удачи вам поскорее все закрыть и больше не увлекаться. А так же не приставать с тупыми токсичными вопросами на тематическом форуме к другим людям.
 
чудесно оправдали себя👍 Вы молодец, удачи вам поскорее все закрыть и больше не увлекаться. А так же не приставать с тупыми токсичными вопросами на тематическом форуме к другим людям.
А вы чудесно ушли от ответа на неприятный вопрос. 👍 Вам так же удачи.
 
Сейчас у меня около 27. Работаю с процедурой оптимизации, с юристами. Дождусь обращения в суд и буду платить через пристава 2-3к в месяц. Через суд анулируются все начисленные %. Запугивали некоторые, было страшно и брала, чтобы продлить. Влипла на 290к... Будем потихоньку платить
 
Сейчас у меня около 27. Работаю с процедурой оптимизации, с юристами. Дождусь обращения в суд и буду платить через пристава 2-3к в месяц. Через суд анулируются все начисленные %. Запугивали некоторые, было страшно и брала, чтобы продлить. Влипла на 290к... Будем потихоньку платить
а почему это через суд аннулируются все проценты?
 
Слышал некоторые могут дать скидку, договориться на рефинанс или части долга. Это лучше чем платить продление в молоко, кредит плюс мне так сделал рассрочку, вива отложила на месяц график, займер предлагает 30% и приостановку начисления
Сегодня прошлась по всем личным кабинетам вива предлагает рескруктиризация. если до завтра до висит после обеда сделаю.на 28000 вместе с процентами предлагают платеже 1521 на 24месяца. думаю это хорошо. условия внести 1000 ну и плюс платеж.
 
У меня около 30 со дня на день начнутся просрочки жить не хочу
у меня меньше 13 сумма 421000 с процентами на сегодня.. но жить тоже не хочу. так как не знаю как эту всю кучу выплатить. держит дочь. она то ни в чем не виновата
 
Грин Мани у меня истекает завтра, буду знать. Может смогу на них что-то найти, но вряд ли, посмотрим. Хорошо хоть сегодня по частям трём разным МФО положила немного, удалось немного денег занять. Аж на душеньке легче 🤣
А такой разнос по горячей линии эффект же имеет хоть небольшой? Учту на будущее, если что.
Карту не пробовали перевыпустить ? И все проблемы не с судебным списанием решите .А так бесполезно
 
Со всем справитесь) у меня было 30 займов, осталось три) уже выплатила 1200000
мне как раз 1 170 000 осталось и 3 кредитки :ROFLMAO:
Но я надеюсь, малышей выплачу кое-как, а 3 долгосрока и 2 кредитки из 3-х попытаюсь рефинансировать в Сбере, когда не будет такой нагрузки, как сейчас по количеству голов скота.
Мне прям вспоминается кадр, как в Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра на пирамидах рабам чечевицу раздавали. Вереница в пару километров и лозунги - "ещё немного, и очередь дойдёт до Вас" :ROFLMAO:
 
мне как раз 1 170 000 осталось и 3 кредитки :ROFLMAO:
Но я надеюсь, малышей выплачу кое-как, а 3 долгосрока и 2 кредитки из 3-х попытаюсь рефинансировать в Сбере, когда не будет такой нагрузки, как сейчас по количеству голов скота.
Мне прям вспоминается кадр, как в Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра на пирамидах рабам чечевицу раздавали. Вереница в пару километров и лозунги - "ещё немного, и очередь дойдёт до Вас" :ROFLMAO:
Мне увы Сбербанк не одобрил рефинансирование)
 
мне как раз 1 170 000 осталось и 3 кредитки :ROFLMAO:
Но я надеюсь, малышей выплачу кое-как, а 3 долгосрока и 2 кредитки из 3-х попытаюсь рефинансировать в Сбере, когда не будет такой нагрузки, как сейчас по количеству голов скота.
Мне прям вспоминается кадр, как в Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра на пирамидах рабам чечевицу раздавали. Вереница в пару километров и лозунги - "ещё немного, и очередь дойдёт до Вас" :ROFLMAO:
Я бы на сбер так не надеялась, ибо ход мыслей у меня был такой. Отказали! Тинек предложил кредит под залог, но у меня его не было
 
71 займ, 4 банка ( кредит+кредитка в сбере, кредит втб, кредитка тинькофф и альфа), тело где-то на 1.4 ляма, с просрочками уже больше 2
 

Онлайн

Похожие темы