У кого сколько займов?? И какой у кого общий долг?

Нужен совет, общий долг 600000+-50000
Есть возможность гасить по 50.000 в месяц, и так же есть возможность банкротства, что бы сделали вы?
 
Нужен совет, общий долг 600000+-50000
Есть возможность гасить по 50.000 в месяц, и так же есть возможность банкротства, что бы сделали вы?
Слушайте ну что значит чтобы сделала я или кто то другой. Каждый человек это отдельный случай. Кому подходит банкротство , кому нет. Вы этот выбор должны сделать самостоятельно, никаких советов
 
Лично я, с такой суммой гасила бы и дело с концом!
Ну тут как смотреть , у меня примерно такая сумма и была, но и вагон проблем с ней. Поэтому выбрала банкротство. Поэтому это индивидуально. Я просто понять какой совет😂😂сейчас мы дружно соберёмся и скажем вообще не парься, на фиг кредиты, на фиг банкротство 😂😂😂
 
Ну тут как смотреть , у меня примерно такая сумма и была, но и вагон проблем с ней. Поэтому выбрала банкротство. Поэтому это индивидуально. Я просто понять какой совет😂😂сейчас мы дружно соберёмся и скажем вообще не парься, на фиг кредиты, на фиг банкротство 😂😂😂
Нас спросили, я ответила, не более. Конечно, всё индивидуально. Я ж сравнила сумму человека со своей, моя в разы больше.
Аватарка у вас огнище!🤣🤣🤣
Мне тоже такая подходит, ещё бы язык через плечо и чисто я!🤣
 
Отредактировано модератором:
Нас спросили, я ответила, не более. Конечно, всё индивидуально. Я ж сравнила сумму человека со своей, моя в разы больше.
Так я его и имела ввиду. Ну ни как здесь советы чьи либо не помогут.
 
Аватарка у вас огнище!🤣🤣🤣
Мне тоже такая подходит, ещё бы язык через плечо и чисто я!🤣
😂😂😂до этого была сумасшедшая собака😂😂теперь хз кто, страус 😆эт я после праздников.
 
Лично я, с такой суммой гасила бы и дело с концом!
Спасибо, тоже так думаю потому что есть имущество. В просрочках у меня большие долгосрочные, скидки никто не предлагал, думаю что по 50000 в месяц можно закрыть, да долго, но сама виновата. Просто вижу что большинство стараются выйти в банкротство, а я почему то для себя нахожу больше минусов чем плюсов. Новые займы не беру, мелкие гашу сразу, большие частично, но больших у меня больше, а мелки без просрочек резко уменьшили все лимиты, но оно и к лучшему
 
Нас спросили, я ответила, не более. Конечно, всё индивидуально. Я ж сравнила сумму человека со своей, моя в разы больше.
Аватарка у вас огнище!🤣🤣🤣
Мне тоже такая подходит, ещё бы язык через плечо и чисто я!🤣
У вас кстати из любопытства когда суд? Я чего переживать только сейчас начала, чуть больше 7 месяцев была процедура и вообще не думала об этом. У меня 11 января вроде как последний должен быть, почему то тревожно на душе
 
Спасибо, тоже так думаю потому что есть имущество. В просрочках у меня большие долгосрочные, скидки никто не предлагал, думаю что по 50000 в месяц можно закрыть, да долго, но сама виновата. Просто вижу что большинство стараются выйти в банкротство, а я почему то для себя нахожу больше минусов чем плюсов. Новые займы не беру, мелкие гашу сразу, большие частично, но больших у меня больше, а мелки без просрочек резко уменьшили все лимиты, но оно и к лучшему
Вы на правильном пути. Тем более, есть имущество. Его 100% надо сохранить, иначе сами знаете, что будет. В путь!🙏
 
Нужен совет, общий долг 600000+-50000
Есть возможность гасить по 50.000 в месяц, и так же есть возможность банкротства, что бы сделали вы?
Это общий долг с процентами уже всеми начисленными ? Ну я бы тоже гасила сама
 
У вас кстати из любопытства когда суд? Я чего переживать только сейчас начала, чуть больше 7 месяцев была процедура и вообще не думала об этом. У меня 11 января вроде как последний должен быть, почему то тревожно на душе
Первый был 15.11. Сейчас Сбер первым вступил, опять заседание и так чувствую ещё долго мне ковылять ... тут уж как вступать будут, пц, у меня их жесть, как много. Ого, держим за вас кулачки, отпишитесь пож!🙏
 
Первый был 15.11. Сейчас Сбер первым вступил, опять заседание и так чувствую ещё долго мне ковылять ... тут уж как вступать будут, пц, у меня их жесть, как много. Ого, держим за вас кулачки, отпишитесь пож!🙏
Спасибо большое. У меня в количестве их тоже много, но вступили только 4
 
Это общий долг с процентами уже всеми начисленными ? Ну я бы тоже гасила сама
По долгосрокам не учитывала процент в эту сумму, я просто планирую погасить сначала обычные, а потом по долгосрокам войти в график.
Ну или например у меня миг, осталось всего 6 платежей, его я не допускаю в просрочку. Лайм осталось 2 платежа, тоже не планирую просрочку. А короткие не хочу продлевать, лучше кидать сразу всю сумму, а то уже напродлевала на свою голову
 
Нас спросили, я ответила, не более. Конечно, всё индивидуально. Я ж сравнила сумму человека со своей, моя в разы больше.
Аватарка у вас огнище!🤣🤣🤣
Мне тоже такая подходит, ещё бы язык через плечо и чисто я!🤣
У вас в разы больше и вы банкротитесь или платите?
 
По долгосрокам не учитывала процент в эту сумму, я просто планирую погасить сначала обычные, а потом по долгосрокам войти в график.
Ну или например у меня миг, осталось всего 6 платежей, его я не допускаю в просрочку. Лайм осталось 2 платежа, тоже не планирую просрочку. А короткие не хочу продлевать, лучше кидать сразу всю сумму, а то уже напродлевала на свою голову
Мыслите правильно, нк продлевать и гасить лучше потом все суммой если накопите
 
😱😱😱как вы так умудрились
Нифига себе 😰😳 как вы все это платите и сколько уже в суде на вас ?
Зп же удерживают ? И какая она должна быть тогда 🤦🏽‍♀️ Чтоб все гасить… не представляю… тут 14 штук и то за голову хватаешься , у вас такое… делитесь опытом как и что у вас происходит (оплаты, СП, КА, суды) 🙏🏼 Не помешает послушать
 
Нифига себе 😰😳 как вы все это платите и сколько уже в суде на вас ?
Зп же удерживают ? И какая она должна быть тогда 🤦🏽‍♀️ Чтоб все гасить… не представляю… тут 14 штук и то за голову хватаешься , у вас такое… делитесь опытом как и что у вас происходит (оплаты, СП, КА, суды) 🙏🏼 Не помешает послушать
У меня нет ни сп ещё ни исков, кстати самые лютые в просрочке деньги сразу и кэштую, оказались весьма спокойными. Пока с зп не удерживают, так как официально я в декрете. Есть доход, вот по 50 тысяч в месяц планирую всё погасить. Правда пока не понимаю как лучше закрыть, либо те что поменьше, либо те что большие. Но у меня все суммы от 15000 и выше
 
Тоже хотела у них взять, но в Москве почему то оформления нет и отказали.
Почему нет в мск оформления, приезжаешь в офис, подписываешь договор сначала, потом реквизиты карты даёшь, фоткаешься с менеджером с договором, едешь домой, сб звонит, отвечаешь, переводят деньги) но в моем случае, 3 раза ездил, и на фото с менеджером все заканчивалось)
 
28 МФО, 4 рассрочки, 4 ИП сумма общая 900к+
 
28 МФО, 4 рассрочки, 4 ИП сумма общая 900к+
охренеть..:oops::eek: один вопрос как вы это платите? какие суммы? СП есть?
кто нибудь рассрочки давал???
Суды были?
 
охренеть..:oops::eek: один вопрос как вы это платите? какие суммы? СП есть?
кто нибудь рассрочки давал???
Суды были?
По меркам форума это мало... Это не так уж и много... Не не плачу, жду суды) по судам закрываю) от 15 до 40 тело с процентами)
 
По меркам форума это мало... Это не так уж и много... Не не плачу, жду суды) по судам закрываю) от 15 до 40 тело с процентами)
а понятно....хорошо суды..идёт арест...
вопрос как с той части вы платите,которую якоб оставляют - я про 50% которые на карте от ЗП??
или у вас ещё доход есть по мимо основного?
Я просто не представляю..как можно платить по оставшимся долги..если допустим у тебя остаётся там ну 25К в среднем на карте..если будет арест после ИП и приставов...и других доходов нет...
 
а понятно....хорошо суды..идёт арест...
вопрос как с той части вы платите,которую якоб оставляют - я про 50% которые на карте от ЗП??
или у вас ещё доход есть по мимо основного?
Я просто не представляю..как можно платить по оставшимся долги..если допустим у тебя остаётся там ну 25К в среднем на карте..если будет арест после ИП и приставов...и других доходов нет...
У меня зарплата 120 в месяц, 60 на долги, на 60 живу
 
У меня зарплата 120 в месяц, 60 на долги, на 60 живу
Нуу тогда понятно… нууу у меня не 120 как у вас, а чуть ни в 2 раза меньше зп… а то и даже 60к не дотягивает…

Вот поэтому и написала что останется как раз та сумма которая написана выше в сообщении… поэтому и спросила…. Мдаааа 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😬😬😬😬
 

Онлайн

Похожие темы

Т
Ответы
291
Просмотры
71K
Займы
Алина 55
А