У кого сколько займов?? И какой у кого общий долг?

Доброго времени суток.
Сам на мфо набрал год назад 250к, по глупости, за 3 месяца долг превратился в 500к.
Друзья посоветовали юриста , за полгода все списали , теперь живо счастливо без этой долговой ямы.
Поэтому явный вариант - Банкроство.
Если не знаете к кому обратиться по поводу банкротства, то советую вам своего юриста.
Номер его личного помощника , запишет вас на встречу - 89585553344. Отвечает в Вотсап телеграмм . Лучше не тянуть! Всем успехов.
Добрый день. По услугам дорого берёт и если у тебя уже выше 500К
 
Добрый день. По услугам дорого берёт и если у тебя уже выше 500К.
Добрый день. По услугам дорого берёт и если у тебя уже выше 500К
Понятное дело, сумма за банкротсво всегда индивидуальна. Если банкротсво через суд , то сумма долга должна быть выше 500к.
Но там и с 400к тоже можно.
 
Но в целом, не дорого выходит. Да и с другой стороны, цель одна - избавиться от долгов.
А цена за банкротсво - второстепенное дело.
В целом недорого это сколько? Сколько вы заплатили за долг 500к? Цена второстепенное дело? Ну так себе реклама🥴
 
По долгосрокам не учитывала процент в эту сумму, я просто планирую погасить сначала обычные, а потом по долгосрокам войти в график.
Ну или например у меня миг, осталось всего 6 платежей, его я не допускаю в просрочку. Лайм осталось 2 платежа, тоже не планирую просрочку. А короткие не хочу продлевать, лучше кидать сразу всю сумму, а то уже напродлевала на свою голову
Ну, вот у меня например, выбор оплатить продление дебилам из кредит 7 (белка, нн), максу, целевым или отличные наличные или займ рф 2500. Я думаю, что лучше Максам продление, но судя по отзывам займам РФ полностью. Как быть?
 
Ну, вот у меня например, выбор оплатить продление дебилам из кредит 7 (белка, нн), максу, целевым или отличные наличные или займ рф 2500. Я думаю, что лучше Максам продление, но судя по отзывам займам РФ полностью. Как быть?
У меня не было белки и Макса, но слышала что они жесть.
Но продление так себе идея а целом
Целевые лучше тоже гасить скорее
Отлнал и займы РФ вроде спокойно дают жить
 
Помогу вернуть деньги из мфо. Знаю что все начитаны. Но умения не хватает. Лично вернул 209045 рублей. Ош
 
Помогу вернуть деньги из мфо. Знаю что все начитаны. Но умения не хватает. Лично вернул 209045 рублей. Ош
Добрый день. Вопрос: - каким образом вы это сделали???
 
Добрый день. Вопрос: - каким образом вы это сделали???
Как он это сделал?! Да очень просто - писал заявления в каждое мфо на возврат переплаченных средст, на возврат комиссий и страховок и тд и тп
 

Онлайн

Похожие темы

Т
Ответы
291
Просмотры
71K
Займы
Алина 55
А