Просрочки в МФО/банках / Делимся опытом

Всем привет.
Просрочки в мфо уже 5-6 месяцев. 7 мфо общая сумма - примерно 200 тысяч.
Есть еще кредит в сбере на 100 тысяч.
Хочу реструктизировать кредит и выплачивать мфо, но сбер отказывает. Теперь переживаю, что если пойдут на меня с сп то с зарплаты будет оставаться тысяч 15 на жизнь и из них еще на сбер кредит надо 8 тысяч. Может кто знает что надо делать?
 
Всем привет.
Просрочки в мфо уже 5-6 месяцев. 7 мфо общая сумма - примерно 200 тысяч.
Есть еще кредит в сбере на 100 тысяч.
Хочу реструктизировать кредит и выплачивать мфо, но сбер отказывает. Теперь переживаю, что если пойдут на меня с сп то с зарплаты будет оставаться тысяч 15 на жизнь и из них еще на сбер кредит надо 8 тысяч. Может кто знает что надо делать?
ну, во-первых, сп можно отменить, можно отменять до тех пор, пока не подадут в суд, далее нужно пытаться договариваться. Реструктуризацию с такими просрочками никто не даст, это гарантированно. Нужно искать выходы на стороне, не залезать в новые МФО, искать подработку, жить на то, что остается, это самые правильные способы. Ну либо же лезть в дно и потом никогда не вылезти из этого. Либо же помощь родных
 
Всем привет.
Просрочки в мфо уже 5-6 месяцев. 7 мфо общая сумма - примерно 200 тысяч.
Есть еще кредит в сбере на 100 тысяч.
Хочу реструктизировать кредит и выплачивать мфо, но сбер отказывает. Теперь переживаю, что если пойдут на меня с сп то с зарплаты будет оставаться тысяч 15 на жизнь и из них еще на сбер кредит надо 8 тысяч. Может кто знает что надо делать?
В другой банк можно пойти ,попросить рест ,может там одобрят ,а так вообще в Сбере есть кредитные каникулы ,как вариант ,можно оформить кредит больше в каком нибудь другом банке отдать долги и, платить один кредит
 
В другой банк можно пойти ,попросить рест ,может там одобрят ,а так вообще в Сбере есть кредитные каникулы ,как вариант ,можно оформить кредит больше в каком нибудь другом банке отдать долги и, платить один кредит
с полугодовыми просрочками ни один банк не согласится что-то давать, я даже кредитные карты не предлагаю, это дохлый номер
 
В другой банк можно пойти ,попросить рест ,может там одобрят ,а так вообще в Сбере есть кредитные каникулы ,как вариант ,можно оформить кредит больше в каком нибудь другом банке отдать долги и, платить один кредит
реструктуризация это и есть кредитные каникулы, вот они мне их и не одобряют
звонил на горячую линию, сказали, что мфо и большая нагрузка не повод и типа карты заблокают платите наличкой кредит

с полугодовыми просрочками ни один банк не согласится что-то давать, я даже кредитные карты не предлагаю, это дохлый номер
в кредитной истории числятся только два мфо с просрочкой. а я писал про реструктуризацию, а не рефинансирование, это разные вещи…
 
Ну стоит попытаться,лучше чем бездействовать ,или договариваться с мфо ,чтоб хоть как то частями платить ,все мы люди
с полугодовыми просрочками ни один банк не согласится что-то давать, я даже кредитные карты не предлагаю, это дохлый номер
 
ну, во-первых, сп можно отменить, можно отменять до тех пор, пока не подадут в суд, далее нужно пытаться договариваться. Реструктуризацию с такими просрочками никто не даст, это гарантированно. Нужно искать выходы на стороне, не залезать в новые МФО, искать подработку, жить на то, что остается, это самые правильные способы. Ну либо же лезть в дно и потом никогда не вылезти из этого. Либо же помощь родных
в мфо уже давно не залажу, полгода.
смог закрыть 4 мфо из них самые прртивные белки 20к и надо денег 19к, хочу закрыть гринмани 15к и дозп 10к и платить потом кредит просто и ждать суд по другим мфо, но увы и ах
 
Ну стоит попытаться,лучше чем бездействовать ,или договариваться с мфо ,чтоб хоть как то частями платить ,все мы люди
Смотря какие МФО, в некоторых нелюди сидят)
 
У меня история такая я все долги мфо и мкк подала в коллекторское агенство ПКБ чтоб они выкупили мои долги.Чтоб долги мои перевели в их контору договариваюсь сними о скидке и плачу им на сайте через личный кабинет.Раз в месяц я им плачу и проблем нету
Можно по подробнее как это сделали м какая сумма долгов
 
Так, хочу задать пару вопросов
У меня много займов и просрочек
Оплатить их я не в силе
Общая задолженность где то 120к
Что мне лучше сделать
И что будет дальше пошагово?
И к чему быть готовым?
У меня примерно то же было, больше 3 лет так живу, жить особо не мешает. Поначалу звонки ото всех были, не отвечал, через несколько месяцев закончились, окружению не звонили, хотя отзывы на взаимодействие не писал. Но это наверно такие компании попались не особо жесткие. Сейчас Ип открывают, через 3-4 месяца закрывают, так как взять не могут ничего (пользуюсь картами, которые приставы не блочат). Есть возможность - гашу понемногу. Если нет - ничего страшного особо не будет.
 
У меня примерно то же было, больше 3 лет так живу, жить особо не мешает. Поначалу звонки ото всех были, не отвечал, через несколько месяцев закончились, окружению не звонили, хотя отзывы на взаимодействие не писал. Но это наверно такие компании попались не особо жесткие. Сейчас Ип открывают, через 3-4 месяца закрывают, так как взять не могут ничего (пользуюсь картами, которые приставы не блочат). Есть возможность - гашу понемногу. Если нет - ничего страшного особо не будет.
Какие карты приставы не трогают? я сам в основном пользуюсь тинькофф, его тронут?
 
Какие карты приставы не трогают? я сам в основном пользуюсь тинькофф, его тронут?
Рассылка в банки идет автоматом через налоговую. В лк мой налог посмотрите свои открытые счета и будете уже знать, куда отправят.

Да я и все не помню уже, но суммы маленькие по 3 к в основном, одна помню на 5, 3 по 6,и в мани мене и капусте помню по 10, в течении какого времени долг продадут коллекторам?
Капуста, манимен-тихие. Но все равно, вспоминайте все мфо и отправляйте им отзывы согласия на взаимодействия с 3 лицами, чтобы окружение не трогали
 
Какие карты приставы не трогают? я сам в основном пользуюсь тинькофф, его тронут?
У меня киви и юмани карты, их не трогают у меня, плюс еще на другого человека есть карта на всякий случай
 
Какие карты приставы не трогают? я сам в основном пользуюсь тинькофф, его тронут?
Тинькофф кстати долго соглашался с приставами, сейчас не знаю как, а про киви соглашусь, им вообще похер на приставов, но видел у них обращение на сайте, что будут передавать инфу, но только у кого профессиональные кошельки
 
На короткосроки скидки дают норм. При перерасчете долгосрока все равно выгода есть, тем более, если платежей было мало. Все пени можно списать по 333. А % я любом случае я любом из них будет равен предельной сумме. Так что что вы там изучали - я не знаю)))))
Мне в целевых финансах впарили их карту лояльности. Я же могу отказаться от этой услуги и вернуть деньги?
 
Добрый день дорогие форумчане)
Дело такое, набрала мфо штук 40, долг с просрочками около 500 к руб) помимо этого ещё карточка сберовская на 100к. Во всех мфо в просрочках, долгое время не работала, и не платила, звонили писали, угрожали и мне и родственникам, слали письма. Родственники у меня хорошие, помогли 200 тысячами безвозмездно, я оплатила штук 10, и конечно же взяла снова, мозгов то у меня нет. Теперь я хочу оплачивать и выходить из этой ямы, нужен план действий, устроилась на работу, зп 45к. Родственникам сказала, что разобралась, иначе будут ругаться или вовсе отвернутся. Единственное, хочу узнать, как сделать так, чтобы письма не приходили по месту прописки и как начать гасить. Чтобы понемногу выйти из этой пучины.
 
Добрый день дорогие форумчане)
Дело такое, набрала мфо штук 40, долг с просрочками около 500 к руб) помимо этого ещё карточка сберовская на 100к. Во всех мфо в просрочках, долгое время не работала, и не платила, звонили писали, угрожали и мне и родственникам, слали письма. Родственники у меня хорошие, помогли 200 тысячами безвозмездно, я оплатила штук 10, и конечно же взяла снова, мозгов то у меня нет. Теперь я хочу оплачивать и выходить из этой ямы, нужен план действий, устроилась на работу, зп 45к. Родственникам сказала, что разобралась, иначе будут ругаться или вовсе отвернутся. Единственное, хочу узнать, как сделать так, чтобы письма не приходили по месту прописки и как начать гасить. Чтобы понемногу выйти из этой пучины.
Абонентский ящик арендуй и переадресацию оформи. Но надежнее еще и с сотрудниками вашего отделения поговори, я с почтальонкой договорился, будет выкидывать все кроме судебных и от государства
 
Добрый день дорогие форумчане)
Дело такое, набрала мфо штук 40, долг с просрочками около 500 к руб) помимо этого ещё карточка сберовская на 100к. Во всех мфо в просрочках, долгое время не работала, и не платила, звонили писали, угрожали и мне и родственникам, слали письма. Родственники у меня хорошие, помогли 200 тысячами безвозмездно, я оплатила штук 10, и конечно же взяла снова, мозгов то у меня нет. Теперь я хочу оплачивать и выходить из этой ямы, нужен план действий, устроилась на работу, зп 45к. Родственникам сказала, что разобралась, иначе будут ругаться или вовсе отвернутся. Единственное, хочу узнать, как сделать так, чтобы письма не приходили по месту прописки и как начать гасить. Чтобы понемногу выйти из этой пучины.
Отправь отзывы согластя взаимодействия с 3 лицами. Многие мфо предлагают скидки и акции через 4 мес просрочки. Аренду ая на почте и оформи переадоесацию на него и письма будут приходить туда.
 
С 40 мфо стопка писем солидная будет. Есть шанс что что-то из-за человеческого фактора пролетит в ящик
 
Я единственное, в финпоинт взяла, мне нравится их интерфейс приложения, платежи и одобрения на больший лимит в случае одобрения, все прозрачно. Но по сумме не жестю больше. У остальных погашаю и держу себя в руках. Кто-то терпит, кто-то предлагает варианты решения. Вот екапуста сегодня смс прислали о разбивке оплаты... Ещё не звонила. Ни в коем случае не берите ещё!!! У меня порядка 30+ займов на разные суммы. Тоже вот думала, что один другим перекрою, а из-за нового закона, после парочки крупных погашений и попытке снова взять перекрыть следующий, суммы на выдачу стали мизерными, потому что нагрузка большая. Очень хороший урок
А в финпоинт нормально регестрации прошли? У меня выкидывает на моменте где видел снять нужно


У меня тоже паравоз МФО.. Завтра буду разбираться с возвратами переплат где можно, может хоть немного вернут..
 
Можно по подробнее как это сделали м какая сумма долгов
Заходите к ним на сайт,я писала через ватсап и они присылают ссылку,там заполняешь,жду второй месяц результат,когда выкупят.
 
Здравствуйте кто-нибудь скем нибудь заключал мирое соглашение графики при просрочке что избежать судов.33 мфо
 
Здравствуйте кто-нибудь скем нибудь заключал мирое соглашение графики при просрочке что избежать судов.33 мфо
Да кому это больно надо ? Мало кто будет с вами графики обсуждать, ждать - будете вы платить, не будете, если можно по суду забрать быстрее.
По суду и так все прекрасно ,по моему. 50 процентов официальной ЗП. Два платежа в месяц. Чем не график ? 🤣
 
Да кому это больно надо ? Мало кто будет с вами графики обсуждать, ждать - будете вы платить, не будете, если можно по суду забрать быстрее.
По суду и так все прекрасно ,по моему. 50 процентов официальной ЗП. Два платежа в месяц. Чем не график ? 🤣
Ну может кто договаривался. Я уже в декрете сейчас.
 

Онлайн

Похожие темы