Работа в интернете, делимся опытом

Удивляюсь как ещё про тапанье хомяка никто не написал :D , на каждом шагу уже этот хомяк
А, кстати про него. Тоже видела, решила попробовать. Но, так и не поняла как вывести деньги. Видимо, обычное тапание. И все на этом 😃
 
Сайт "все сдал".

Решение контрольных, рефераты, курсовые и т.п. Взаймодействие напрямую с заказчиком, цену за работу ставишь какую сам захочешь, заказчик потом выбирает из списка предложений от исполнителей лучшее на его взгляд. Когда заказчик выбирает тебя исполнителем, он вносит полную оплату за заказ, деньги замораживаются. Как только заказ принят заказчиком, деньги на твоем счету. Вывод с комиссией, но она прям копеечная. Выводят быстро, от 5 минут до суток у меня было.

На примере. Заказ решить задачу по экономике. Гуглю задачу, решение в открытом доступе. Ставлю цену 500 р. Меня выбирают, я в течение 15 минут скидываю решение. Заказчик сразу снимает заказ с гарантии и деньги у меня.

Другой пример. Нужен реферат на 15 страниц. Беру заказ за 1500 р, сдаю через два дня. Еще 2 недели заказ висит на гарантии, потому что заказчик забыл его принять. Через две недели гарантия автоматически снимается и деньги у меня.

Чтобы зарегаться нужен диплом (или зачетка если студент) без троек. Исполнителей на сайте много, конкуренция большая, но заказы ловить можно. Заказов очень много. Заказчики пишут отзывы и ставят оценки. Если плохо сделал работу, могут обратиться в арбитраж и тогда уменьшат стоимость заказа. Если взял заказ и не сделал, денег не получишь, получишь штраф денежный, уменьшение репутации и плохой отзыв. Если хорошо делаешь заказы, получаешь хорошие оценки и отзывы, растет твой рейтинг, улучшается статус и больше заказчиков тебя выбирает.
 
А, кстати про него. Тоже видела, решила попробовать. Но, так и не поняла как вывести деньги. Видимо, обычное тапание. И все на этом 😃
Надо просто тапать, качать карточки, поднимать прибыль в час, и ждать листинга)
 
Надо просто тапать, качать карточки, поднимать прибыль в час, и ждать листинга)
Спасибо за ответ) а деньги не выводятся? Или это просто монеты игровые? Не так давно установила себе этого бота в телеге, ещё пока не всех тонкостей знаю)
 
Спасибо за ответ) а деньги не выводятся? Или это просто монеты игровые? Не так давно установила себе этого бота в телеге, ещё пока не всех тонкостей знаю)
Ну, если эта монета вообще появится, конечно можно будет вывести, надо только создать счёт в одной из бирж, который там предлагают
 
Расскажите пожалуйста подробнее, а то не понимаю про что вы)
Это про майнинг от хомяка. В телеге популярен этот вид заработка. Только пока как вывести монеты заработанные - непонятно.)
 
Это про майнинг от хомяка. В телеге популярен этот вид заработка. Только пока как вывести монеты заработанные - непонятно.)
Когда крипта эта на биржу выйдет (если выйдет), тогда и можно будет токены эти в валюту превратить. У меня знакомый на подобной схеме (не с хомяком)) 800 $ из воздуха сделал.
 
Когда крипта эта на биржу выйдет (если выйдет), тогда и можно будет токены эти в валюту превратить. У меня знакомый на подобной схеме (не с хомяком)) 800 $ из воздуха сделал.
++, у моего коллеги отец также, на подобной теме 40к вывел, хз сколько это в долларах, вот теперь мы тоже периодически время уделяем хомяку😆
 
А по теме, как человек 15 лет работающий на удаленке, скажу -- смотрите хотя бы хэдхантер. Массы вакансий удаленных из дома, много -- без специфических навыков или с обучением. Было бы желание, и не желание «легких» денег в пару кликов.
 
++, у моего коллеги отец также, на подобной теме 40к вывел, хз сколько это в долларах, вот теперь мы тоже периодически время уделяем хомяку😆
Блин, я вот даже не смотрела ещё 😆
 
Могу прислать реферальную ссылку😏😆мне как раз надо пригласить третьего друга, чтобы карточкк новую открыть 😆
А давайте 🤣
 
А по теме, как человек 15 лет работающий на удаленке, скажу -- смотрите хотя бы хэдхантер. Массы вакансий удаленных из дома, много -- без специфических навыков или с обучением. Было бы желание, и не желание «легких» денег в пару кликов.
А если ип много, возьмут на удаленку?
 
А если ип много, возьмут на удаленку?
Конечно, не препятствие совсем
У меня тоже ИП есть
 
А по теме, как человек 15 лет работающий на удаленке, скажу -- смотрите хотя бы хэдхантер. Массы вакансий удаленных из дома, много -- без специфических навыков или с обучением. Было бы желание, и не желание «легких» денег в пару кликов.
Ваше сообщение не замечено, так как на НН надо работать. ;) А нужны именно клики и тапы, пусть даже за 1000 руб. в год.
 
наподобии хомяка есть blum (бот в тг), только тапать не надо , а только раз в 8 часов заходить и нажимать 2 кнопки , реф ссылки тут думаю запрещены, поэтому если вдруг кто захочет получить ее (дадут плюшки и мне и вам то в лс)
 
наподобии хомяка есть blum (бот в тг), только тапать не надо , а только раз в 8 часов заходить и нажимать 2 кнопки , реф ссылки тут думаю запрещены, поэтому если вдруг кто захочет получить ее (дадут плюшки и мне и вам то в лс)
Рефку в ЛС можно? Плюшек охота...
 

Онлайн