Работа в интернете, делимся опытом

наподобии хомяка есть blum (бот в тг), только тапать не надо , а только раз в 8 часов заходить и нажимать 2 кнопки , реф ссылки тут думаю запрещены, поэтому если вдруг кто захочет получить ее (дадут плюшки и мне и вам то в лс)
Можно рефку в ЛС?
 
наподобии хомяка есть blum (бот в тг), только тапать не надо , а только раз в 8 часов заходить и нажимать 2 кнопки , реф ссылки тут думаю запрещены, поэтому если вдруг кто захочет получить ее (дадут плюшки и мне и вам то в лс)
Мне тоже, пожалуйста ✨😊 а то искала, не нашла 🌟
 
Уже какую то новую х*йню придумали помимо хомяка,там даже места ещё рассчитаны, оказывается🤣
 
Уже какую то новую х*йню придумали помимо хомяка,там даже места ещё рассчитаны оказывается🤣
ну это не совсем тапалка, это будущая полноценная биржа, основатели которой являются люди работавшие в бинансе, которые ушли из россии, просто сейчас есть возможность набрать поинты пока у них только начало, которые потом конвертируются в коины. И попасть туда можно только по реф ссылке.

Ну сидеть тут не надо целыми днями в отличии от хомяка, достаточно 2 раза зайти по 15 сек, делов то.
 
ну это не совсем тапалка, это будущая полноценная биржа, основатели которой являются люди работавшие в бинансе, которые ушли из россии, просто сейчас есть возможность набрать поинты пока у них только начало, которые потом конвертируются в коины. И попасть туда можно только по реф ссылке.
Да и таких в тг щас, приложений 10 есть точно😁и все они скоро полноценная биржа и все потом будут конвертироваться, да да да)
 
Да и таких в тг щас, приложений 10 есть точно😁и все они скоро полноценная биржа и все потом будут конвертироваться, да да да)
над ноткоином так же все смеялись)
Ну и я не призываю конечно, кто хочет - тот хочет, многие больше времени проводит в инстаграммах и тик токах, тут времени не требуется вообще, ничего по сути не теряете)
 
Последнее редактирование:
лично я не тапал, так как не знал вообще об этом. Но примеры есть из окружение кто выводил себе на неплохие телефоны.
Ну ясно тогда😁
 

Онлайн