НБК Финанс, Киров

Юлия1985

Новорег
25 Мар 2024
2
0
29м
Здравствуйте!

В 2020 году состоялся суд с банком Зенит, по поводу просрочки в оплате кредита. Я просила реструктуризацию и каникулы (были основания), однако банк отказал. В 2023 году Исполнительное производство по этому долгу закрыто, поскольку взять с меня нечего.
И вот недавно, в феврале 2024 я узнаю, что Зенит продал этот долг коллекторам из НБК Финанс.
Связалась с коллекторами самостоятельно, сказала, что вопросы касающиеся этого долга готова решать только через суд.
Сегодня позвонил молодой человек, который весьма по-хамски со мной разговаривал, применяя всякие психологические приёмы.
Я стояла на своём: исполнительный лист у вас на почте, в дальнейшем давайте общаться через суд.
Очень мало отзывов в сети о них.
Как себя ведут?
Обращаются ли в суд?
Ходят ли по домам? (я прописана в Москве, но по месту прописки не проживаю).

Всем заранее спасибо!
 
Здравствуйте!

В 2020 году состоялся суд с банком Зенит, по поводу просрочки в оплате кредита. Я просила реструктуризацию и каникулы (были основания), однако банк отказал. В 2023 году Исполнительное производство по этому долгу закрыто, поскольку взять с меня нечего.
И вот недавно, в феврале 2024 я узнаю, что Зенит продал этот долг коллекторам из НБК Финанс.
Связалась с коллекторами самостоятельно, сказала, что вопросы касающиеся этого долга готова решать только через суд.
Сегодня позвонил молодой человек, который весьма по-хамски со мной разговаривал, применяя всякие психологические приёмы.
Я стояла на своём: исполнительный лист у вас на почте, в дальнейшем давайте общаться через суд.
Очень мало отзывов в сети о них.
Как себя ведут?
Обращаются ли в суд?
Ходят ли по домам? (я прописана в Москве, но по месту прописки не проживаю).

Всем заранее спасибо!
А зачем им идти в суд если долг просужен? Меняется лишь взыскатель (это дело пяти минут: новый кредитор обращается в суд для замены кредитора).Исполнительный документ новый не нужен
 
А зачем им идти в суд если долг просужен? Меняется лишь взыскатель (это дело пяти минут: новый кредитор обращается в суд для замены кредитора).Исполнительный документ новый не нужен
Спасибо! Я вот тоже подумала, что как-то странно. Банк продал коллекторам долг, по которому проиграл😳.
Мои действия значит верные, исполнительный лист на Зенит я им направила. Они могу запросить на своё имя такой🤔
 
Кто-то уже сталкивался с ними? Как они себя ведут? Мне пригла смс, что им продан долг по цессии (не написали от кого) и задали вопрос , собираюсь ли я оплачивать. Будут ли тревожить окружение?
 
Кто-то уже сталкивался с ними? Как они себя ведут? Мне пригла смс, что им продан долг по цессии (не написали от кого) и задали вопрос , собираюсь ли я оплачивать. Будут ли тревожить окружение?
Меня им продал вивус
Звонят только заёмщику, пишут в ватсап, предлагают рассрочку платежа
По третьим не идут, адекватные в разговоре
 
Меня им продал вивус
Звонят только заёмщику, пишут в ватсап, предлагают рассрочку платежа
По третьим не идут, адекватные в разговоре
Спасибо!
У меня смсмфинанс, кажется.
На сайте мир. суда статус у их заявления Вовращено. Думаю, они тут и заактивничали
 
Спасибо!
У меня смсмфинанс, кажется.
На сайте мир. суда статус у их заявления Вовращено. Думаю, они тут и заактивничали
С ними можно договориться на рассрочку)
Абсолютно никаких угроз и хамства, но в суд идут быстренько, да
 
С ними можно договориться на рассрочку)
Абсолютно никаких угроз и хамства, но в суд идут быстренько, да
Ну вот суд их развернул)))
 

Онлайн

Похожие темы