ООО ПКО "Залог-финанс"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,229
1,627
141д 4ч 53м

ООО ПКО Залог-финанс
Что будет, если долг передан в КА "Залог-финанс"​

Обсуждаем, как ведет себя КА "Залог-финанс".

Как КА "Залог-финанс" ведет себя при взыскании​

Работают после уступки договора займа после ООО ПКО "СОЛ".
Шлют письма с уведомлением о цессии на электронную почту, в дальнейшем иногда может быть смс с напоминанием о долге.
В разговоре могут себя грубо, звонить 3-им лицам и на работу. Могут поставить на прозвон или бомбер.
Также нередки случаи, когда менеджер не хамит и пытается пойти на диалог с должником.
  • Юридическое название: ООО ПКО "Залог-финанс"; ИНН: 9102196550; ОГРН: 1159102121331;
  • Адрес: 426009, Удмуртская Республика, г Ижевск, ул Ухтомского, д. 24, офис 29;
  • Генеральный директор: Приходько Максим Владимирович;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 800 600 94 52;
  • Сайт: https://zalogfin.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать

Скидки / рассрочка​

Можно договориться на оплату частями или небольшую скидку.
 
Всем привет!

Пришло письмо на почту, что КА «СОЛ» привлекли ПКО ЗАЛОГ-ФИНАНС.
Кто-нибудь сталкивался? Как себя ведут?

Отзывы какие-либо отсутствуют.
 
Всем привет!

Пришло письмо на почту, что КА «СОЛ» привлекли ПКО ЗАЛОГ-ФИНАНС.
Кто-нибудь сталкивался? Как себя ведут?

Отзывы какие-либо отсутствуют.
Что то новенькое
 
Всем привет!

Пришло письмо на почту, что КА «СОЛ» привлекли ПКО ЗАЛОГ-ФИНАНС.
Кто-нибудь сталкивался? Как себя ведут?

Отзывы какие-либо отсутствуют.
То же самое. У Вас большой долг? Кто солу продал?
 
Всем привет!

Пришло письмо на почту, что КА «СОЛ» привлекли ПКО ЗАЛОГ-ФИНАНС.
Кто-нибудь сталкивался? Как себя ведут?

Отзывы какие-либо отсутствуют.
И мне пришло
 
Тоже сегодня пришло письмо. Изначально всё начиналось с кредиттера, потом СОЛ, вот сейчас залог финанс, наверно это всё одни чопки вместе сидят. Вчера пытались пробить мой номер в глазе бога, но информация там скрыта у меня, уж не знаю совпадение или нет.
Screenshot_2024-03-05-12-00-29-15_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Началось уже сегодня, прислали мне и матери, сообщения одинаковые.
UPD: Договорились на оплату частями.
IMG-ae30d208a728e23083265d4b06115539-V.jpg
 
Изначально кредиттер продал солу. Сегодня тоже такое же письмо пришло.
Сумма меньше, чем у кредиттера.
А мне наоборот больше 10к к остатку долга сверху накинули. Решила сработать на опережение и посраться и с теми и с теми.
В ватсап не писали, только сол смс прислали мне.
 
Скидку сделали? Сумма большая у Вас?
Скидок нет, сумма 16280, там капают проценты ещё, сегодня оплатил 3000, менеджер в ватс апе адекватный, просто я ему сразу день в день ответил и сказал буду частями оплачивать, когда буду оплачивать в следующий раз пока не договаривались.
 
Пай пс продал СОЛ, СОЛ подрядили вот этих. Написала жалобы везде. Пока только какой-то хач звонит в ватсап
Они вам в первый день после передачи начали звонить?

Скидок нет, сумма 16280, там капают проценты ещё, сегодня оплатил 3000, менеджер в ватс апе адекватный, просто я ему сразу день в день ответил и сказал буду частями оплачивать, когда буду оплачивать в следующий раз пока не договаривались.
Вы им по реквизитам из письма оплачивали? Хочу им сегодня немного закинуть, но эти оплаты по реквизитам никогда не внушали мне доверия))
 
Они вам в первый день после передачи начали звонить?
Я даже не знаю, когда СОЛ передали меня им, мутота полная, так как на СОЛ договор цессии есть, а на этих нету ничего. Поэтому я с ними даже разговаривать не вижу смысла, шавки СОЛа не более.
 
Вы им по реквизитам из письма оплачивали? Хочу им сегодня немного закинуть, но эти оплаты по реквизитам никогда не внушали мне доверия))
Звонил на горячую линию, сказали мне как оплатить, там просто на сайте ФИО вводишь и номер договора, всё
 
Звонил на горячую линию, сказали мне как оплатить, там просто на сайте ФИО вводишь и номер договора, всё
У них на сайте только данные их и больше ничего нет...
 
У них на сайте только данные их и больше ничего нет...
Я звонил по номеру залог финанса, они работают с солом как мне объяснял оператор, поэтому я на сайте сола и оплачивал)
 
Я звонил по номеру залог финанса, они работают с солом как мне объяснял оператор, поэтому я на сайте сола и оплачивал)
Спасибо!
Я часть внесла через pay p.s. (они им передали). На сайте написано, что передали СОЛ и им можно через них оплатить. Надеюсь, они там друг с другом коммуницируют и передают информацию и платежи)))
 
Спасибо!
Я часть внесла через pay p.s. (они им передали). На сайте написано, что передали СОЛ и им можно через них оплатить. Надеюсь, они там друг с другом коммуницируют и передают информацию и платежи)))
аналогично, тоже платила на сайте пайпс + потом писала на почту СОЛа письмо с запросом справки об отсутствии задолженности.
 
Скажите никому такое не приходило ? В другой теме нашла что с этого номера пишут залог финанс, но у меня ни каких уведомлений не было о передаче.
А ссылку прислали через 3 минуты лайк займ. Но обычно они с 7995 пишут угрозы..

Screenshot_2024-06-03-20-22-21-487_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Отредактировано модератором:
Всем привет!

Пришло письмо на почту, что КА «СОЛ» привлекли ПКО ЗАЛОГ-ФИНАНС.
Кто-нибудь сталкивался? Как себя ведут?

Отзывы какие-либо отсутствуют.
Подскажите, как вели себя? Этот залог-финанс
 
Никак вроде , никаких вестей не было
Ребят, привет. Моему контактнику пришло голосовое, что я мошенница и должна оплатить долг. Типа в случае неуплаты он будет за меня долг погашать. Это как?
 
Ребят, привет. Моему контактнику пришло голосовое, что я мошенница и должна оплатить долг. Типа в случае неуплаты он будет за меня долг погашать. Это как?
вы уверены, что от залог-финанс?
по самому сообщению, больше похоже на обычную коллекторскую пугалку. Если контактное лицо не подписывал договор в качестве поручителя - ничего ему не будет, просто отправят пару таких сообщений, пока вы не напишете отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Если вы очень возмущены - можете сразу катать жалобу в фссп и прикрипите скриншот номера коллектора и сохраненное аудио.
 

Онлайн

Похожие темы