Нужны деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

Отредактировано модератором:
Да, так и есть. А потом тебе приходит налог по сделкам с криптой :) - не повёлся...
Обманывать таких же бедолаг.как сам-последнее дело.обманывай богатых-они еще украдут.

Взял бы пару тысяч до следующей пятницы,отдам с %.
Я бы тоже взяла ,да понимаю-никто не даст здесь. А вот мелочь на карту бросить попрошу.рассказывала как здесь на сайте последнюю десятку стырил желдорзайм ... а я теперь не могу и заявки дальше кидать-на карте пусто,как подтверждать то ее? Кто выручит? Карта сбера. 2202200732289085. (Вот позорище то..,,😞

Я бы тоже взяла ,да понимаю-никто не даст здесь. А вот мелочь на карту бросить попрошу.рассказывала как здесь на сайте последнюю десятку стырил желдорзайм ... а я теперь не могу и заявки дальше кидать-на карте пусто,как подтверждать то ее? Кто выручит? Карта сбера. 2202200732289085. (Вот позорище то..,,😞
Закинул Вам 50 р. Получили?

Я бы тоже взяла ,да понимаю-никто не даст здесь. А вот мелочь на карту бросить попрошу.рассказывала как здесь на сайте последнюю десятку стырил желдорзайм ... а я теперь не могу и заявки дальше кидать-на карте пусто,как подтверждать то ее? Кто выручит?
Я бы тоже взяла ,да понимаю-никто не даст здесь. А вот мелочь на карту бросить попрошу.рассказывала как здесь на сайте последнюю десятку стырил желдорзайм ... а я теперь не могу и заявки дальше кидать-на карте пусто,как подтверждать то ее? Кто выручит? Хотя не. Не буду позориться. Сейчас где нибудь положу мелочевку.

Закинул Вам 50 р. Получили?
Ну это ж надо.. только написала.а 50р уже на счету. Огромное спасибо! Я уже застыдилась.думала как выйти из положения... вот бы так займы одобряли! Спасибо огромное еще раз! Если там не написано от кого в кабинете-напишите. Верну

Ну это ж надо.. только написала.а 50р уже на счету. Огромное спасибо! Я уже застыдилась.думала как выйти из положения... вот бы так займы одобряли! Спасибо огромное еще раз! Если там не написано от кого в кабинете-напишите. Верну
Да ладно, не надо, оставьте себе :)

Если нужны деньги,то напишите мне,помогу вам,а вы мне,паспортные данные и прочее мне от вас не нужно,только ваша помощь)

Кто хочет подзаработать от 1000₽ напишите мне сюда,поговорим потом в телеге,без всяких паспортных данных итд,все чисто и честно.просто нужны люди,прибыль делим пополам.
Сам нуждаюсь в деньгах вы мне поможете,а я вам)
Наебщик из криптобирж) снова вернулся ?)) Боишься уже тг оставить чтобы не забанили сразу ? Ещё людей обманывать пришел

Если нужны деньги,то напишите мне,помогу вам,а вы мне,паспортные данные и прочее мне от вас не нужно,только ваша помощь)
Деньги то нужны. Вот только я не пойму куда писать участникам. И телеграмм этот сегодня установила а что дальше делать с ним-не пойму. Помогать и людям и животным-это по мне,только последнее время вдруг оказалось,что самой помощь нужна

Ахахха,не,я понял про кого ты,нет это не он,я просто использую абузы банков,вот и все,против закона и наеба не делаю ничего,просто хочу помочь себе и кому то,вот и все
Вот тоже, что за бред, абузы банков и т.д.!!! Люди ОСТОРОЖНЕЕ!!! Недаром народная пословица гласит -БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

• Нравится
Реакции: ФинДозор
Ребят, выручите пожалуйста, 50 рублей нужно.
Буду очень благодарен
5469410014919298

Выше сообщение от меня. Просто оно удаляется либо модераторы удаляют, не знаю
Нужно 50 рублей срочно, выручите кто может. Если кто поможет, то отпишите, что скинули. Мне больше и не надо, спасибо
5469410014919298

Выше сообщение от меня. Просто оно удаляется либо модераторы удаляют, не знаю
Нужно 50 рублей срочно, выручите кто может. Если кто поможет, то отпишите, что скинули. Мне больше и не надо, спасибо
5469410014919298
Уже должны были прийти.

Ребята , займите 500 рублей до завтра вечера 🙏 завтра у сына др , 5469760010484295

Ребят кто может выручить до 15 числа 314р не хватает на капли глазные(((
5228600580731463

Кто может выручить до 13 ноября , 400-600р ? Сбербанк 89879953185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн