ООО ПКО "Главколлект"

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
3,243
1,633
141д 21ч 24м

ООО ПКО Главколлект


Что будет, если долг передан в ООО ПКО "Главколлект"​

Обсуждаем, как ведет себя КА "Главколлект"

Как "Главколлект" ведет себя при взыскании​

Часто выкупают договора у таких брендов как "Фастмани" и "Мир денег".
Должник может узнать о том, что МФО уступила право требования по договору цессии уже на стадии судебного производства.
Главколлект звонит крайне редко. Также нечасто можно получить от них смс или письмо на электронную почту.

Ходят и за СП и, в случае отмены, с иском. Могут пропустить сроки и пойти уже по договору с истекшим СИД.
  • Юридическое название: ООО ПКО "Главколлект"; ИНН: 7810716571; ОГРН: 1177847391501;
  • Адрес: 196006, город Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 15 литер в, помещ. 5-н;
  • Генеральный директор: Мосенков Александр Григорьевич;
  • Номер лицензии: № 3/18/78000-КЛ;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 (495) 640 90 67; 8 (921) 405 81 06;
  • Сайт: https://glavkollekt.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет, но индивидуально можно договориться на оплату частями.
 
Ребят, может у кого был опыт с главколлект. Вот у меня сейчас тяжелая ситуация с деньгами. Из больших остался долг фастмани, он с 2021 года. Я бы о нем не думал, но дело такое. Когда то я видимо отменял СП, ну и там даже судья была другая, когда они подавали в суд в первый раз. Теперь я зашел на сайт судебного участка и вижу, что они в ноябре (или декабре там) ходили снова в суд. Там долг больше 40к. Сейчас я не знаю даже когда я смогу такие деньги найти. Вопрос. Они хотя бы потом с приказом идут к приставам или сразу в банк? Может у кого был опыт с ними, напишите пожалуйста
 
Ребят, может у кого был опыт с главколлект. Вот у меня сейчас тяжелая ситуация с деньгами. Из больших остался долг фастмани, он с 2021 года. Я бы о нем не думал, но дело такое. Когда то я видимо отменял СП, ну и там даже судья была другая, когда они подавали в суд в первый раз. Теперь я зашел на сайт судебного участка и вижу, что они в ноябре (или декабре там) ходили снова в суд. Там долг больше 40к. Сейчас я не знаю даже когда я смогу такие деньги найти. Вопрос. Они хотя бы потом с приказом идут к приставам или сразу в банк? Может у кого был опыт с ними, напишите пожалуйста
Вы пробовали прочитать свой текст?
Мягко скажем там ничего не понятно) И какой после этого ответ/совет Вы ждете?
Отменял СП - чье? От кого? Когда? Кто?
Они снова пошли в суд - кто? В какой суд? За СП? Какое решение?

Чем понятнее и подробнее Вы напишете - тем полезнее будет ответная информация)
 
Вы пробовали прочитать свой текст?
Мягко скажем там ничего не понятно) И какой после этого ответ/совет Вы ждете?
Отменял СП - чье? От кого? Когда? Кто?
Они снова пошли в суд - кто? В какой суд? За СП? Какое решение?

Чем понятнее и подробнее Вы напишете - тем полезнее будет ответная информация)
Да, точно. Прошу прощения, писал впопыхах. У меня есть старый долг от Фастмани. В первый раз они ходили за СП кажется в 2022 году, я его вроде отменял, видимо потом они забили. Но тут я смотрю они опять ходили за СП. Я это увидел, когда получил СП от другой компании с другого судебного участка. Я там зашёл на сайт этого участка и увидел там Главколлект, что они подавали в суд в ноябре или декабре 2023. Вот теперь я думаю, будет ли что-то дальше от них или снова тишина.. И если будет, то что? Идут ли они сразу в банк или к приставам? Вот это меня интересует
 
Да, точно. Прошу прощения, писал впопыхах. У меня есть старый долг от Фастмани. В первый раз они ходили за СП кажется в 2022 году, я его вроде отменял, видимо потом они забили. Но тут я смотрю они опять ходили за СП. Я это увидел, когда получил СП от другой компании с другого судебного участка. Я там зашёл на сайт этого участка и увидел там Главколлект, что они подавали в суд в ноябре или декабре 2023. Вот теперь я думаю, будет ли что-то дальше от них или снова тишина.. И если будет, то что? Идут ли они сразу в банк или к приставам? Вот это меня интересует
Опять ничего непонятно...
Они подавали в суд. И? Вынесен судебный приказ? Или что? Что на сайте то написано?
Повторно они не могут за СП пойти по одному и тому же делу.
Если это заседание, то если его подавали в декабре - вполне возможно самого заседания (суда) еще и не было.
Если они "пробьют" вас по базе и выяснят, что есть живой счет в каком нибудь банке - естественно сразу лист в банк и отнесут.
Но чаще всего приставам. Мало кто заморачивается.
Вообщем опять информации от вас - ноль)
 
Я отменяла сп от главколлекта и всё, от них никаких дальнейших действий. Тишина. Но, сумма у меня поменьше была
 
Пришло смс о том что продали долг в Главколлект,не смогла найти информацию про них,кто нибудь в курсе как ведут себя?
 
Здравствуйте. Может кто сталкивался с Главколлект?! Приставы открыли судебное производство, у меня появилась какая то задолженность по договору кредита от 22.05.2018 заключенный с МКК ЦОЗ… Главколлект является взыскателем, посмотрев в интернете они сотрудничают с фаст мани, но заходя туда долга нет 🫣 может прошло столько времени уже звонила в главколлект никто трубку не берет, может подскажите, что делать? Долг выставили на 15000, 5000 уже взыскали.. и вообще сильно жестят, с ними нельзя договориться как то? На данный момент безработная сейчас..
 
Последнее редактирование:
продали, а новый кредитор пошел за взысканием

Просто уже прошло столько времени с 2018 года, а они сейчас подали судебным приставам, я даже письмо не видела судебного приказа.. может стоит куда то обратиться?

если прошел СИД (погуглите на форуме что это), то можете восстановить сроки и отменить судебный приказ с доказательством что вы не видели его, а дальше когда они пойдут с иском - заявите о СИДЕ, и не смогут взыскать через суд с вас
 
Как до них дозвонится? Подскажите пожалуйста. Не один телефон представленный на сайте не отвечает
 
Здравствуйте. Может кто сталкивался с Главколлект?! Приставы открыли судебное производство, у меня появилась какая то задолженность по договору кредита от 22.05.2018 заключенный с МКК ЦОЗ… Главколлект является взыскателем, посмотрев в интернете они сотрудничают с фаст мани, но заходя туда долга нет 🫣 может прошло столько времени уже звонила в главколлект никто трубку не берет, может подскажите, что делать? Долг выставили на 15000, 5000 уже взыскали.. и вообще сильно жестят, с ними нельзя договориться как то? На данный момент безработная сейчас..
Здравствуйте! У меня ситуация один в один как ваша, такой же МКК ЦОЗ, от 30.05.2018, долг 15000, взыскать не смогли, другая фамилия раньше была, написала ходатайство в суд о восстановлении сроков и отмену судебного приказа, удовлетворили. им звонить бесполезно, писать на электронку тоже, отправила заказное с обращение о предосталении копии договора и актов переуступки договора, если не ответят через 30 дней,пойду сама с иском. Никаких извещений, смс, звонков, писем по прописке,ничего. Ноль
 

Посмотреть вложение 29988

Что будет, если долг передан в ООО ПКО "Главколлект"​

Обсуждаем, как ведет себя КА "Главколлект"

Как "Главколлект" ведет себя при взыскании​

Часто выкупают договора у таких брендов как "Фастмани" и "Мир денег".
Должник может узнать о том, что МФО уступила право требования по договору цессии уже на стадии судебного производства.
Главколлект звонит крайне редко. Также нечасто можно получить от них смс или письмо на электронную почту.

Ходят и за СП и, в случае отмены, с иском. Могут пропустить сроки и пойти уже по договору с истекшим СИД.
  • Юридическое название: ООО ПКО "Главколлект"; ИНН: 7810716571; ОГРН: 1177847391501;
  • Адрес: 196006, город Санкт-Петербург, Заставская ул., д. 15 литер в, помещ. 5-н;
  • Генеральный директор: Мосенков Александр Григорьевич;
  • Номер лицензии: № 3/18/78000-КЛ;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 (495) 640 90 67; 8 (921) 405 81 06;
  • Сайт: https://glavkollekt.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет, но индивидуально можно договориться на оплату частями.
Вкратце ситуация следующая - уже не в первый раз - данные ребята выкупают списанные долги и через судебный приказ пытются взыскать списанные ранее долги после прохождения процедуры банкротства, на телефонные звонки не отвечают.
И что с ними после этого делать ? - одно желание начистить им физиономию.
 
Никаких уведомлений о передаче не было, ни от Фастмани, ни от Мир денег, сегодня прилетело два сп от Главколлект)
А на ваш участок судебный? Через сколько по времени?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы