ООО ПКО «РЕШАЕМО»

чудаюда

Новорег
11 Апр 2024
121
15
1д 4ч 56м
Есть информация по этой помойке? Или это выдумка? Сегодня письмо заслали, вероятно работает от Свои Люди.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-24-18-06-30-030_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2024-05-24-18-06-30-030_com.google.android.gm.jpg
    241 KB · Просмотры: 4
Есть информация по этой помойке? Или это выдумка? Сегодня письмо заслали, вероятно работает от Свои Люди.
железно свои люди))
 
Эти мрази действительно родне бомберы воткнут и так далее, или просто щемят? Я этого полупокера люто на письках в телеграме оттаскал, думаю он зол на меня.
Я у них спрашивал от какой мфо, они гасились и все, потом за сп пошли, никому не писали
 
Прикол в том, что просрочка всего пару дней, сам им звонил объяснил ситуацию, что оплачу с просрочкой в июне, пока нету денег и взять негде, вроде типо сказали ок, а сейчас такая дичь.
 
Эти мрази действительно родне бомберы воткнут и так далее, или просто щемят? Я этого полупокера люто на письках в телеграме оттаскал, думаю он зол на меня.
Могут, эта троица(максы, умные и свои) отбивашки
 
Это любительская коллекторская организация от своих людей))
Они больше пугают чем делают. Потом передают каллам. В моём случае передали НСВ, но не уведомили. Через фед.ресурс узнала.
 
На какой срок начинают реально моросить?
почитайте ветки, у всех по разному. Кого то на 3-й день кошмарить начинают, кого то на 31
 

Онлайн

Похожие темы