Подаем в суд на займер

DOBROTA

Новорег
7 Май 2024
16
3
3ч 16м
Доброго дня, как все знаете то займер был не давно взломан, были слитые много данных людей, мои в том числе, у меня там были просрочки чем я и воспользовался, сам займер не подтверждает в интернете взлом, но я трудился и добился своего, роскомнадзор мне ответил, что сам займер ему сказал что ДА ВЗЛОМ БЫЛ!
На основание этого вы можете спокойно подавать на них в суд, цитирую ответ роскомнадзора:

«Займер» (далее – Общество).
В то же время, согласно имеющимся в распоряжении Управления сведениям,
факт утечки базы данных клиентов Общества подтвержден поступившим 03.03.2024
во исполнение требований ч. 3.1 ст. 21 Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-
ФЗ «О персональных данных» в Роскомнадзор Уведомлением о факте неправомерной
или случайной передачи (предоставлении, распространении, доступе) персональных
данных, повлекшей нарушение прав субъектов персональных данных. По результатам
рассмотрения указанного уведомления и мониторинга сети Интернет Управлением по
Сибирскому Федеральному округу приняты меры реагирования в части привлечения
Общества к административной ответственности по ч. 1 ст. 13.11 КоАП РФ.
Как видим сам займер сказал роскомнадзору что да слив был, и их штрафовали, на основание этого я и подавал в суд с ответом от роскомнадзора, через боты телеграмм нашел свои данные, делал скриншоты и нашел базу данных займера, суд присудил выплатить мне 38 тысяч рублей! на суд никто из них не пришел, потому что они трусливые ссыкушки могут только по телефону звонить и угрожать)

Тема создана для особо активных, кто хочет займеру отомстить, потому что тут признание самого займера что база слита была!
 
Доброго дня, как все знаете то займер был не давно взломан, были слитые много данных людей, мои в том числе, у меня там были просрочки чем я и воспользовался, сам займер не подтверждает в интернете взлом, но я трудился и добился своего, роскомнадзор мне ответил, что сам займер ему сказал что ДА ВЗЛОМ БЫЛ!
На основание этого вы можете спокойно подавать на них в суд, цитирую ответ роскомнадзора:


Как видим сам займер сказал роскомнадзору что да слив был, и их штрафовали, на основание этого я и подавал в суд с ответом от роскомнадзора, через боты телеграмм нашел свои данные, делал скриншоты и нашел базу данных займера, суд присудил выплатить мне 38 тысяч рублей! на суд никто из них не пришел, потому что они трусливые ссыкушки могут только по телефону звонить и угрожать)
А щас придумают как выиграть суд и будут драть таких же умников потом на конкретные деньги.
 
А щас придумают как выиграть суд и будут драть таких же умников потом на конкретные деньги.
Они трусишки, им говоришь что в суд на них подаешь, дуру включают, угрожают) а когда подал и они узнали звонили умоляли хотя бы половину займа выплатить)
 
Доброго дня, как все знаете то займер был не давно взломан, были слитые много данных людей, мои в том числе, у меня там были просрочки чем я и воспользовался, сам займер не подтверждает в интернете взлом, но я трудился и добился своего, роскомнадзор мне ответил, что сам займер ему сказал что ДА ВЗЛОМ БЫЛ!
На основание этого вы можете спокойно подавать на них в суд, цитирую ответ роскомнадзора:


Как видим сам займер сказал роскомнадзору что да слив был, и их штрафовали, на основание этого я и подавал в суд с ответом от роскомнадзора, через боты телеграмм нашел свои данные, делал скриншоты и нашел базу данных займера, суд присудил выплатить мне 38 тысяч рублей! на суд никто из них не пришел, потому что они трусливые ссыкушки могут только по телефону звонить и угрожать)

Тема создана для особо активных, кто хочет займеру отомстить, потому что тут признание самого займера что база слита была!
решение суда покажешь?
 
Доброго дня, как все знаете то займер был не давно взломан, были слитые много данных людей, мои в том числе, у меня там были просрочки чем я и воспользовался, сам займер не подтверждает в интернете взлом, но я трудился и добился своего, роскомнадзор мне ответил, что сам займер ему сказал что ДА ВЗЛОМ БЫЛ!
На основание этого вы можете спокойно подавать на них в суд, цитирую ответ роскомнадзора:


Как видим сам займер сказал роскомнадзору что да слив был, и их штрафовали, на основание этого я и подавал в суд с ответом от роскомнадзора, через боты телеграмм нашел свои данные, делал скриншоты и нашел базу данных займера, суд присудил выплатить мне 38 тысяч рублей! на суд никто из них не пришел, потому что они трусливые ссыкушки могут только по телефону звонить и угрожать)

Тема создана для особо активных, кто хочет займеру отомстить, потому что тут признание самого займера что база слита была!
Здравствуйте.Как подать в суд.Какие документы нужны.И где можно найти свои данные слива займера.
 
извини не покажу в целях безопасности, такое же решение и у займера, они так легко поймут что я это я, а это деанон.
Кроме того, на каком основании выплачивают 38 тысяч? КоАП штрафует в пользу государства. А для морального ущерба слишком большая сумма
 
Все хотят нажиться на должниках.И мошенники,и юристы,и разные займеры.Ну и писатели постов приманку бросают в виде информации .И 100% захотят денег за инфу для суда,а кукиш после оплаты,ничего не получишь.Продажа воздуха.Очередное надувательство,типа как на ютубе было мошенничество,якобы с выплатами за сброс личной информации,за которую можно было получить типа страховки,или социальной выплаты.Все хотят наживаться.Самый простой вариант ,подавать первым в суд и требовать пересмотра долга,перерасчёта по чекам,которые они не посчитали .Киви кошельки резко отказались,а хотя через них вносились взносы,некоторые не посчитали платежи,которые вносились до их отказа.Только этим можно судится,но не пустышкой в этом посте.Что не назвать имя бота ,который владеет инфой.И что скрывать,если вы якобы выиграли суд.Всё равно якобы уже взыщите через приставов с них.
 
Доброго дня, как все знаете то займер был не давно взломан, были слитые много данных людей, мои в том числе, у меня там были просрочки чем я и воспользовался, сам займер не подтверждает в интернете взлом, но я трудился и добился своего, роскомнадзор мне ответил, что сам займер ему сказал что ДА ВЗЛОМ БЫЛ!
На основание этого вы можете спокойно подавать на них в суд, цитирую ответ роскомнадзора:


Как видим сам займер сказал роскомнадзору что да слив был, и их штрафовали, на основание этого я и подавал в суд с ответом от роскомнадзора, через боты телеграмм нашел свои данные, делал скриншоты и нашел базу данных займера, суд присудил выплатить мне 38 тысяч рублей! на суд никто из них не пришел, потому что они трусливые ссыкушки могут только по телефону звонить и угрожать)

Тема создана для особо активных, кто хочет займеру отомстить, потому что тут признание самого займера что база слита была!
Да, хорошо бы скан решения суда. С замазанными личными данными. Я бы сходила за 38косариков)
И что писали в Роскомнадзор тоже.
 
Да, хорошо бы скан решения суда. С замазанными личными данными. Я бы сходила за 38косариков)
И что писали в Роскомнадзор тоже.
Эти 38 косарей пошли на оплату того же займа в займере, в размере 15 тыс. А получилось такую сумму выбить потому что кто то реально пытался оформить на меня микрозайм в не понятном мне городе, под данные займера, делал выписку с сайта НБКИ, там адрес той МФО'шки был, мне все данные предоставили, в суде предоставлял все что можно, что в тот день когда оформляли на меня я был в своем городе и прочие, представитель займера в первый раз не явился, когда я все доказательства предоставил, потом было 2 слушание из займера опять никто не приехал, я требовал под 100 тысяч рублей компенсации , все доказательства проверили а так как нету представителей займера в суд мою пользу.
 
Эти 38 косарей пошли на оплату того же займа в займере, в размере 15 тыс. А получилось такую сумму выбить потому что кто то реально пытался оформить на меня микрозайм в не понятном мне городе, под данные займера, делал выписку с сайта НБКИ, там адрес той МФО'шки был, мне все данные предоставили, в суде предоставлял все что можно, что в тот день когда оформляли на меня я был в своем городе и прочие, представитель займера в первый раз не явился, когда я все доказательства предоставил, потом было 2 слушание из займера опять никто не приехал, я требовал под 100 тысяч рублей компенсации , все доказательства проверили а так как нету представителей займера в суд мою пользу.
Так, сразу вопрос. Как узнали, что пытались оформить их другого города? Такие данные может дать только сам займер, чего они делать бы не стали.
 
Ты конечно забавный) ты пишешь про деанон, но при этом ты уже достаточно сказал информации чтобы займер тебя мог найти...
прежде чем писать думай головой, чтобы потом не было несастыковок.
Люди, не ведитесь на это всё, человек даже доказательство не способен предоставить.
При этом чтоб вы понимали, некоторым людям по суду выплатили по 5тыс за утечку данных яндекса, а тут у бедного займера аж 38 отжали) ну конечно
 
Так, сразу вопрос. Как узнали, что пытались оформить их другого города? Такие данные может дать только сам займер, чего они делать бы не стали.
Разные сервисы которые помогают отслеживать все это, через НБКИ зашел и увидел что какой то ноунейм МФО пытались брать займ на меня, хотя я ничего не подавал, после уже написал в ту МФО.
 
Ты конечно забавный) ты пишешь про деанон, но при этом ты уже достаточно сказал информации чтобы займер тебя мог найти...
прежде чем писать думай головой, чтобы потом не было несастыковок.
Люди, не ведитесь на это всё, человек даже доказательство не способен предоставить.
При этом чтоб вы понимали, некоторым людям по суду выплатили по 5тыс за утечку данных яндекса, а тут у бедного займера аж 38 отжали) ну конечно
2 раза кидал разные док-ва, уходит на модерацию и не публикуется ответ.
Яндекс развел многих, ибо это корпорацию монстр, плюс так же они все посещали суд, а займеру нету времени на это, ты бы знал если ответчик не посетил суд, автоматически ты прав.
 
2 раза кидал разные док-ва, уходит на модерацию и не публикуется ответ.
Яндекс развел многих, ибо это корпорацию монстр, плюс так же они все посещали суд, а займеру нету времени на это, ты бы знал если ответчик не посетил суд, автоматически ты прав.
Что ты тут ерунду пишешь? Причем тут Яндекс вообще? Я так понимаю, судебное решение уже вступило в силу? Покажи судебное решение, оно есть в любом случае. Просто замаж личные данные. Займер уже не сможет его обжаловать, даже если поймет кто ты
 

Онлайн

Похожие темы