Просрочка кредита и кредитной карты ВТБ.

Здравствуйте, вопрос следующий. Имеется у меня в ВТБ кредитная карта с лимитом 10 000 рублей, соответственно пустая, а так же есть кредит наличными там 30 000 рублей на год. Так вот, я кредитная карта на нуле, а кредит наличными от 30 осталось оплатить 18 тысяч. Теперь мои счета в ВТБ арестовывают по судебному приказу от другой организации. В принципе, я смогу платить дальше кредит наличными, открыв другой текущий счёт пока его не заблокируют. А вот кредитку погасить не могу, как кидаю на нее деньги, уходят в счёт арестованной суммы. В поддержке ВТБ говорят вначале оплатите арестованную сумму. Вот с задолженностью 10000 рублей по кредитной карте в ВТБ что мне грозит если я перестану по ней платить вообще ? И до какой суммы примерно может вырасти долг по ней?
Я не знаю как в ВТБ, но в халве, можно кидать деньги по номеру договора, и списывают сразу по карте платеж...даже если есть арест
 
Спасибо, поняла! А если не платить месяца два-просто просят в график вернуться или всю сумму?( как можно это решить?
сходите в офис. переговорите с менеджером. по горячке-нет смысла, там тупые курицы сидят
 
сходите в офис. переговорите с менеджером. по горячке-нет смысла, там тупые курицы сидят
уже рестру дали:)
 
Просто продлили кредит и все ? У меня нет ухудшение зарплаты. Да и я с менеджером своим не общаюсь … видимо стоит позвонить
Простите, только увидела ваше сообщение! Да, именно, растянули кота за муда, пардон( Причем, только кредит, не карту. Попробую года через три рефинансировать в другом банке.
 
это еще как сказать-в принципе-любая рестра выгодна банку прежде всего
Ну мне за 4 дня пришлось 35 к искать себе в
Минус.
Лучше бы уж реестра
 
Идёт просрочка 2 месяц кредитная карта, запрлатная карту заблокируют ли, и сразу снимают как приходят зарплата на карту ?
 
Вот вопрос, а влияет ли сумма долга или чисто время просрочки? Просто у меня будет третий платёж просрочки, а сумма месячного платежа 52к. До этого 3 года исправно платила, но так вот случилось... Чего ждать?
 

Онлайн

Похожие темы