пф, какая б то была честь. То обходчик с матершиной лампой)
Дела по МФО на стопе. Неделю назад отвалила аренду, выплачиваю с опозданием на 3-4 недели долгосроки, всё остальное и то, большей помощью
НД-людей, уходит по медикаментозным семейным вопросом.
Ты помнишь, что папань 2 раза рёбра ломал? Ну так теперь у нас компрессионный перелом позвониочника. Он проскочил в своём слепом состоянии мимо пары ступеней и перелом ударный, а не треснутый - это хорошо. Молчал, кряхтел, подвывал - так как взяли пункцию и после загнали на МРТ, теперь он только лежит и ест. Но ничего. Тоже из породы сомов. На кой чёрт белить "к весне" - не знает никто.
Это люди другой формации из "надо что-то делать" и "что люди скажут".
Так что застряла и если честно, ору я на ПВЗ-хозяюшку не просто так. Когда нет сил снять второй носок и сидишь в стену лупишься - не до долгов и не до бизнеса, я это знаю как никто.