С днем рождения

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,516
839
Просьба анонсы дней рождения пользователей и свои поздравления оставлять в этой теме (либо на стене в профиле именинника). Поздравления в прочих ветках не предназначенных для этого будут переноситься сюда или удаляться. Благодарю за понимание.
Посмотреть пользователей у кого сегодня день рождения можно здесь https://findozor.net/forum/members/?key=todays_birthdays
 
С днем рожденияяяя меняяя мнее снова 18🎊🎉🥳🥳🥳🥳🎊🥳🎉🌺🥰💖💖💖🥳🎉
 

Вложения

  • 1682849244800.jpg
    1682849244800.jpg
    208.7 KB · Просмотры: 40
  • 1682849173007.jpg
    1682849173007.jpg
    160.3 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20230430_125428.jpg
    IMG_20230430_125428.jpg
    916.9 KB · Просмотры: 37
С днем рожденияяяя меняяя мнее снова 18🎊🎉🥳🥳🥳🥳🎊🥳🎉🌺🥰💖💖💖🥳🎉
Добрый день,красотка!!! Прими мои поздравления!С Юбилеем!!!Главное в нашей жизни здоровье,остальное приложится)Но не пожелать тебе еще море улыбок,счастья,финансового благополучия и всех благ я не могу,поэтому желаю)))От чистого сердца😘🥳💥
 
Добрый день,красотка!!! Прими мои поздравления!С Юбилеем!!!Главное в нашей жизни здоровье,остальное приложится)Но не пожелать тебе еще море улыбок,счастья,финансового благополучия и всех благ я не могу,поэтому желаю)))От чистого сердца😘🥳💥
Спасибо дорогая🥰🥳🎉
 
С днём рождения, дорогая 😘 Здоровья крепкого тебе! Ну, ещё соответственно денежек побольше)) Крепко обнимаю 💚
 
С днём рождения, дорогая 😘 Здоровья крепкого тебе! Ну, ещё соответственно денежек побольше)) Крепко обнимаю 💚
💋❤️Моя ты хорошая спасибки🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🎉🎊🎉🥰
 
@Викусик🐾 поздравляю с Днём Рождения! Самое главное здоровья, финансового благополучия, и оставаться такой же красоткой! Чтобы сбылись все желания которые ты загадаешь в этой день💐💐💐❤️❤️❤️(PS подсмотрела в бухательной)
 
@Викусик🐾 поздравляю с Днём Рождения! Самое главное здоровья, финансового благополучия, и оставаться такой же красоткой! Чтобы сбылись все желания которые ты загадаешь в этой день💐💐💐❤️❤️❤️(PS подсмотрела в бухательной)
Спасибо большое за поздравление 💖
 
@Викусик🐾 поздравляю с Днём Рождения! Самое главное здоровья, финансового благополучия, и оставаться такой же красоткой! Чтобы сбылись все желания которые ты загадаешь в этой день💐💐💐❤️❤️❤️(PS подсмотрела в бухательной)
Присоединяюсь к поздравлению.Живи радостно,здорово и счастливо
 

Онлайн

Похожие темы