Суд. Снижение платежа. Судебные издержки превышают сумму долга.

Теперь вопрос. Суд выдал приказ. Теперь мне ждать сообщений пристава? Или как поступить? От них с 10.01 тишина
отменять приказ однозначно, и никаких приставов вам на фиг не нужно
 
Теперь вопрос. Суд выдал приказ. Теперь мне ждать сообщений пристава? Или как поступить? От них с 10.01 тишина
Смотря куда понесут ИЛ. Если приставам, то от них. Если напрямую в банк, то оттуда. У меня 7 марта открыли ИП, по СП , который вынесли в октябре
 
Смотря куда понесут ИЛ. Если приставам, то от них. Если напрямую в банк, то оттуда. У меня 7 марта открыли ИП, по СП , который вынесли в октябре
Ого, как долго
 
Само собой суд ничего отменять не будет. Сумму исковых требований конечно снизит, но за услуги представителя заплатить все равно придется. Это к тому, что отмена СП в некоторых случаях даже вред, нежели польза. Если у вас первоначально в СП было всё правильно насчитано, какой смысл отменять приказ и ждать суда, где сверху ещё и за работу юриста накинут.
Мировой судья прислал приказ, а "Займоград" подал в суд, не мировой, а районный. Кошмар, меня вызывают, а я вообще не в курсе была!!!! Они меня доведут до сердечного приступа....
 

Онлайн

Похожие темы