У кого сколько просрочек?

JulW

Участник
11 Апр 2023
560
87
7д 1ч 49м
Опытные мфоошники, делитесь, у кого сколько просрочек и как справляетесь, может кто суда уже ждет,ктото забил. поделитесь опытом) пы.сы ( не путать с мфо псы:ROFLMAO:): если есть акая тема уже, скиньте, почитаю,сама не смогла найти.
У меня из 22 мфо 13 просрочек...
 
Опытные мфоошники, делитесь, у кого сколько просрочек и как справляетесь, может кто суда уже ждет,ктото забил. поделитесь опытом) пы.сы ( не путать с мфо псы:ROFLMAO:): если есть акая тема уже, скиньте, почитаю,сама не смогла найти.
У меня из 22 мфо 13 просрочек...
У меня 12 мфо и везде просрочки половину долгосроков.плюс 2 кредита в сбере,по одному из них исполнительное производство.ситуация такая что все через суд.
 
У меня 12 мфо и везде просрочки половину долгосроков.плюс 2 кредита в сбере,по одному из них исполнительное производство.ситуация такая что все через суд.
Держитесь!

13 мфо вроде. И скоро сбер.
Сбер по суду пошёл?
 
19 МФО и 4 банковских кредита, просрочки, судебные приказы, иски, исполнительные производства все в наличии)) В будущем банкротство.
 
19 МФО и 4 банковских кредита, просрочки, судебные приказы, иски, исполнительные производства все в наличии)) В будущем банкротство.
ооо, да, всё лучшее) а из банков альфа есть?
 
Мфо осталось штук 13, было 26. Все в просрочке. Тыс 400 долг по ним. Или больше.
Две кредитки, два кредита.
2 Кредита на мужа гражданского ( из за моих мфо) 2 кредита на родственниках ( из за моих же мфо). Долг по алиментам был еще у него из за того, что поверили человеку и отдавали без расписок неофициально , а там через суд потребовали все по второму кругу)
Живем) работаем много оба, живем в убитейшей квартире и свято верим в светлое будущее)
 
Последнее редактирование:
30+ мфо, 2 сбер, 1втб, 3 кредитки..
Мфо осталось штук 13, было 26. Все в просрочке. Тыс 400 долг по ним. Или больше.
Две кредитки, два кредита.
2 Кредита на мужа гражданского ( из за моих мфо) 2 кредита на родственниках ( из за моих же мфо). Долг по алиментам был еще у него из за того, что поверили человеку и отдавали без расписок неофициально , а там через суд потребовали все по второму кругу)
Живем) работаем много оба, живем в убитейшей квартире и свято верим в светлое будущее)

Всем добрый летний выходной))) спасибо что делитесь инфой! У меня порядка 20 мфо,почти все в просроке, два на днях закрыла, три кредита сбера (по двум по 20ке осталось выплатить, кредит на 70 кусков у фссп), 2 кредитки альфа ( у фссп), кредит и кредитка тинек ( платежи небольшие выплачиваю, но бывает с просрочками). Как то так) ещё небольшая зарплата, маленький город, ребёнок 2й класс и с мужем непонятно то ли развод то ли фиг знает. Ипотеку выплатила ( но квартиру ещё не убили))) остались мфо, потихоньку что могу закрывать, гдето договариваюсь , а где забила будут деньги буду платить. А так тож живём, работаем, ребенку стараюсь не отказывать в хотелках( по мере конечно)) и стараюсь не киснуть))
 
Привет. 12мфо. Профи кредит-70. Просрочки-веббанкир, займиго, мигкредит, манимен, срочноденьги, доброзайм, деньгисразу, виваденьги, езаем, турбозайм, просрочки везде кроме профикредит.( это отбитые) им плачу.
Добрый вечер! Всего то 12))) вы вовремя остановились))удачи в погашении! В принципе у вас конторы то адекватные.
 
Добрый вечер! Всего то 12))) вы вовремя остановились))удачи в погашении! В принципе у вас конторы то адекватные.
Еще кредит 7 забыла. Турбозайм-25т, деньги сразу-30тр доброзайм-15-30тр; мигкредит-40тр -осталось-27т езаем-16тр манимен-25тр суммы большие. Профи кредит-140тр надо отдать, остальные-по 10тр. Спасибо. Стараюсь. Беспокоят--деньгисразу, доброзайм, вива. Читала что приезжают. Зп--35тр)))
 
Еще кредит 7 забыла. Турбозайм-25т, деньги сразу-30тр доброзайм-15-30тр; мигкредит-40тр -осталось-27т езаем-16тр манимен-25тр суммы большие. Профи кредит-140тр надо отдать, остальные-по 10тр. Спасибо. Стараюсь. Беспокоят--деньгисразу, доброзайм, вива. Читала что приезжают. Зп--35тр)))
Понимаю вас, у меня конечно суммы меньше, но зп даже меньше вашей) ждём скидки или сп или суды)
 
Да говорят не приезжают, если токо наземники в больших городах
Наземники как раз и есть. Мигкредит, манимен, доброзайм, и деньги сразу. А вообще наземники это чьи офисы есть в городе? Как правильно понять. Или когда в мфо приезжал? У меря все на карту кроме профкредита. Спасибо.
 
Наземники как раз и есть. Мигкредит, манимен, доброзайм, и деньги сразу. А вообще наземники это чьи офисы есть в городе? Как правильно понять. Или когда в мфо приезжал? У меря все на карту кроме профкредита. Спасибо.
Вроде да, если есть офис. На форуме пишут что банки чаще ходят, ну, у меня банк через дорогу от меня а также центральный офис за 50 км, с января никого не видела.
 
Здравствуйте! 20 МФО просрочки везде,не знаю что делать. Некоторые уже у коллекторов. Вот сегодня Финтерра прислала что подготовка пакета документов для направления заявления о выдаче судебного приказа 11 ГПК РФ. У кого было?
 
Здравствуйте! 20 МФО просрочки везде,не знаю что делать. Некоторые уже у коллекторов. Вот сегодня Финтерра прислала что подготовка пакета документов для направления заявления о выдаче судебного приказа 11 ГПК РФ. У кого было?
Добрый день. А у вас доход официальный или имущество есть ? Если только имущество , то просто будет наложен арест. Если оф работаете сейчас , то 50% могут удерживать . Какой у вас сейчас долг ?
 
Мфо осталось штук 13, было 26. Все в просрочке. Тыс 400 долг по ним. Или больше.
Две кредитки, два кредита.
2 Кредита на мужа гражданского ( из за моих мфо) 2 кредита на родственниках ( из за моих же мфо). Долг по алиментам был еще у него из за того, что поверили человеку и отдавали без расписок неофициально , а там через суд потребовали все по второму кругу)
Живем) работаем много оба, живем в убитейшей квартире и свято верим в светлое будущее)
Эх!!! Как вас понимаю) ипотека, кредиты! А в этом году работа моя перестала приносить оптимальный доход((((
И пошли МФО…. Как я боялась просрочек!!! Да и до сих пор все это ….
Ремонт в квартире не сделаем!
 

Онлайн

Похожие темы

Т
Ответы
291
Просмотры
71K
Займы
Алина 55
А