Устала

Я боюсь себе представить как… у меня пока об одном узнали. Но на самоубийство родные точно хуже отреагируют, вот это подстава будет. Нечестно как-то по отношению к ним.
Пока узнали об одном - расскажите лучше сразу обо всех. Это не так сложно, ну надо учитывать специфику, зачем брали и почему влезли дальше.

Ну что.. пожалуй и я «похвастаюсь» пи@#ецом , который натворила.. да да, это не шутки. Как до такого докатилась? Да просто. В прошлом году осталась без нормальной работы и пошло дело. Перекрывала одни другими. А теперь охото сдохнуть…Посмотреть вложение 22705Посмотреть вложение 22706Посмотреть вложение 22707
Здравствуйте. Список конечно огромный,и волосы дыбом,но скажу одно-это не стоит вашей жизни. Мысли глупые в сторону! У вас есть моральная поддержка это мама,это уже прекрасно) 400 есть это накопления мамы то конечно лучше в ипотеку как тут многие советуют. Если же мама готова влезть в кредит и тому подобное то конечно не стоит. На сколько я поняла из этого форума и рассказов самое страшное это звонилки и писалки коллекторов,кредиторов и тп. В Вашей ситуации ждите скидок или когда же они в суд отправяться,для вас это самое лучшее,даже с оф. дохода 75% будете платить и все,да долго,но по закону) Сама оказалась в подобной ситуации. Сумма займов конечно меньше в районе 400000 и просрочки пошли первый месяц,по некоторым и нет ещё просрочек,но для себя чётко поняла что продлять нету смысла. По Возможности гасить целиком займ,по одному,два,как смогу и все. Звонят,требуют,пишут. Но ни чего. День через день делаю себе выходной-не отвечаю им ) Тут утром обнаружила 4 смс от банков,в трех из них отказ от банков по заявке на кредит или кредитную карту,а в 4-ой смс предодобренная заявка на кредит 310000. Ужаснулась конечно,позвонила в банк - и действительно кто-то оформляет на меня кредиты...Самое смешное когда поняла что не вывожу,сама хотела взять нал закрыть все мфо и платить один,мне отказали из за нагрузки. А тут с просрочками-предодобрили. Вызвала участкового,писали заявление. Я это к чему вам пишу-не впадайте в панику и аппатию 3 недели сама ходила ни жива ни мертва,спасибо мужу и деткам конфеткам)я сирота мамы,папы нет-вам повезло вы богаты)есть родной человек когда вас закроет собой в любой ситуации,берегите себя для себя самой и естественной вашей мамы. Вы для неё единственное дорогое в жизни(сама знаю ведь трое деток)я за них все отдам и ради них горы сверну! Ваша задача зарабатывать и по тихонько разгребать все. Удачи вам. Самой страшно но ни чего,прорвёмся!

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: i am Ira
75 если есть алименты, по кредитам - не более 50
Ну вот видите,ещё легче будет))главное что бы пошли в суд)я своим так и говорю,не хотите ждать идите в суд)Извиняюсь за недостоверную информацию))

Сегодня вторую ночь не сплю, есть даже не могу, думаю какие успокоительные купить. Мысли о суициде😳 Сама в шоке с себя..Хрен знает как держусь. Мысли в кучу не приходят… Поддерживает только форум…

Ну что.. пожалуй и я «похвастаюсь» пи@#ецом , который натворила.. да да, это не шутки. Как до такого докатилась? Да просто. В прошлом году осталась без нормальной работы и пошло дело. Перекрывала одни другими. А теперь охото сдохнуть…Посмотреть вложение 22705Посмотреть вложение 22706Посмотреть вложение 22707
У меня примерно столько же, но банкротиться не хочу, буду закрывать. По некоторым уже максималка накапала. От себя могу посоветовать только терпения и по возможности не срываться. Нужно правильно распланировать свои ежемесячные затраты и начать потихоньку закрывать, терпя и не беря новых. (У самого не всегда так получается, но это единственный правильный путь).

У меня примерно столько же, но банкротиться не хочу, буду закрывать. По некоторым уже максималка накапала. От себя могу посоветовать только терпения и по возможности не срываться. Нужно правильно распланировать свои ежемесячные затраты и начать потихоньку закрывать, терпя и не беря новых. (У самого не всегда так получается, но это единственный правильный путь).
Сейчас посчитал свои, у меня 62 займа. Набрал по глупости, из-за ставок на спорт:/ Сейчас полностью с ними завязал, взял курс на погашения долгов, но путь предстоит долгий.

Спасибо.. вот и я не думала о банкротстве, даже если ипотеки бы не было. Я взяла, значит нужно отдавать..

Сейчас посчитал свои, у меня 62 займа. Набрал по глупости, из-за ставок на спорт:/ Сейчас полностью с ними завязал, взял курс на погашения долгов, но путь предстоит долгий.
А я не ставила.. но хз как долги эти выросли. Че уж теперь..

• Нравится
Реакции: вужасеотдолга
Сегодня вторую ночь не сплю, есть даже не могу, думаю какие успокоительные купить. Мысли о суициде😳 Сама в шоке с себя..Хрен знает как держусь. Мысли в кучу не приходят… Поддерживает только форум…
Купите Донормил и пейте по таблетке за пол часа до сна
То что не едите , может и хорошо , голодание иногда полезно))))))

Купите Донормил и пейте по таблетке за пол часа до сна
То что не едите , может и хорошо , голодание иногда полезно))))))
Да походу придется на таблетки) иначе голова не будет варить, а это сейчас самое главное, быть в рассудке..

Вы должны жить хотя бы ради мамы. Она любит вас . Некоторым бы пилюлей дали, а не помощь (хотя и звездюли не означает, что нас не любят). Ну, такая ситуация, ужасная, она пройдёт. Значит так надо. Пожалуйста, держитесь ❤️

• Нравится
Не глупи!!!есть человек которому жизнь твоя дороже своей. Ну покончишь ты с собой,кому легче то будет???о маме подумала???да и потом твои долги к маме отправяться и мама долго не проживёт в такой ситуации!!! Деньги это ни что по сравнению с жизнью!!!и с долгами расчитаешься!!!зато для тебя это огромнейший опыт в жизнь,плохой,но опыт
Мне вот сегодня весь день звонят-отдай,отдай. Поговорю а у самой какашки на душе. И плохо и гадко и себя отчитываю. Но что сделано то сделано. Хватит думать о плохом. Думай лучше как заработать. Вот у меня руки немного связаны,маленький ребёнок и то подстраиваюсь и вечерами работаю пока на больничном дети,потом днем. Да миллионы не заработаю но хоть как то отдавать по маленькую буду и ты СМОЖЕШЬ И МАМА РЯДОМ. Не умеешь разговаривать со всеми и объяснять,найти человека кто это делать будет за тебя)) все через это прошли и ты сможешь)))

Не глупи!!!есть человек которому жизнь твоя дороже своей. Ну покончишь ты с собой,кому легче то будет???о маме подумала???да и потом твои долги к маме отправяться и мама долго не проживёт в такой ситуации!!! Деньги это ни что по сравнению с жизнью!!!и с долгами расчитаешься!!!зато для тебя это огромнейший опыт в жизнь,плохой,но опыт
Мне вот сегодня весь день звонят-отдай,отдай. Поговорю а у самой какашки на душе. И плохо и гадко и себя отчитываю. Но что сделано то сделано. Хватит думать о плохом. Думай лучше как заработать. Вот у меня руки немного связаны,маленький ребёнок и то подстраиваюсь и вечерами работаю пока на больничном дети,потом днем. Да миллионы не заработаю но хоть как то отдавать по маленькую буду и ты СМОЖЕШЬ И МАМА РЯДОМ. Не умеешь разговаривать со всеми и объяснять,найти человека кто это делать будет за тебя)) все через это прошли и ты сможешь)))
Спасибо тебе, поддержка сейчас очень важна, особенно , когда крыша уже едет

• Нравится
Спасибо тебе, поддержка сейчас очень важна, особенно , когда крыша уже едет
Я дней 8 тоже опущенная ходила и спать не могла,муж сказал от того что ты опущенная ходишь,страдаем только мы и ты. Кредиторы этого не видят да и честно им срать на нас и наши проблемы. Им нужны деньги. Так что успокойся и думай о заработке денег. Маму береги ))

Я дней 8 тоже опущенная ходила и спать не могла,муж сказал от того что ты опущенная ходишь,страдаем только мы и ты. Кредиторы этого не видят да и честно им срать на нас и наши проблемы. Им нужны деньги. Так что успокойся и думай о заработке денег. Маму береги ))
Я спать даже не могу.. мысли переключить тоже не могу.. если бы пила, может бы и выпила бы хоть на немного отключиться

Ну да,тогда сложно с подработкой..я тоже в деревне,но у нас тут Слата,Хлеб Соль,можно подработать,официально конечно)
Если только по барам по ночам поработать) но я пока со своей пятидневкой только такой вариант вижу

Если только по барам по ночам поработать) но я пока со своей пятидневкой только такой вариант вижу
Задам не скромный вопрос: вам сколько лет?
Есть же удалённая работа из дома (есть как дневные, так и ночные смены) в кол центрах, банки, магазины техники, тот же яндекс.
Работа не выходя из дома. Поддержка клиентов в чате или по телефону. 10-20 тыс рублей можно зарабатывать.
Посмотрите объявления, о графике можно будет договориться.
Я в сфере общепита 5 лет проработал, это работа не для каждого, я вам скажу. Так что бары это если уже совсем глухо будет.

Онлайн