Вопрос по ИП и оплате

Novxy

Новорег
21 Фев 2023
94
11
1д 15ч 16м
Такой вопрос, а то всю голову сломал. Информации конкретно не кто не дает. Приставы трубку не берут.
На всех членов семьи кто прописан в квартире, наложено ИП(данные дела и сумма совпадает) по жкх.
У на с мамой на сайте фссп, активна кнопка оплатить, у сестры нет этой кнопки. Я как понял она оплатила. Мне так сказали.
 
Такой вопрос, а то всю голову сломал. Информации конкретно не кто не дает. Приставы трубку не берут.
На всех членов семьи кто прописан в квартире, наложено ИП(данные дела и сумма совпадает) по жкх.
У на с мамой на сайте фссп, активна кнопка оплатить, у сестры нет этой кнопки. Я как понял она оплатила. Мне так сказали.
В чем собственно вопрос?
 
В чем собственно вопрос.
Уточнил. Сестра оплатила. С нас уже эту сумму по ИП не должны списывать. То есть с других членов семьи. Меня это интересует.
 
Уточнил. Сестра оплатила. С нас уже эту сумму по ИП не должны списывать. То есть с других членов семьи. Меня это интересует.
Сумма долга для всех одинакова, если кто-то один её закрывает - на этом всё.
 
тоже такое было с жкх
На всех одну и ту же сумму начислили
Один человек оплатил и все, на этом закрыли вопрос. Приставам отправила чек об оплате и так быстрее сняли с остальных ИП
 
Как быстро приставы деньги в мфо отправят? Сняли в понедельник, вчера ИП закрыли, а в мфо долг так и висит
 
Как быстро приставы деньги в мфо отправят? Сняли в понедельник, вчера ИП закрыли, а в мфо долг так и висит
смотря какое мфо. если всякие белки, они долги не убирают в лк.
 
смотря какое мфо. если всякие белки, они долги не убирают в лк.
Нет, капуста. На той неделе тоже в понедельник часть сняли, в пятницу в капусту они пришли, а тут сняли намного больше, чем был остаток долга, вот и жду когда займ закроется и мне обратно вернут то, что лишнее списали
 
Нет, капуста. На той неделе тоже в понедельник часть сняли, в пятницу в капусту они пришли, а тут сняли намного больше, чем был остаток долга, вот и жду когда займ закроется и мне обратно вернут то, что лишнее списали
А они именно сняли деньги или заблокировали сумму на карте,если заблокировали,то в течении 3-ех дней
 
Добрый вечер! Могут ли отключить электричество в связи с наличием ИП по займу?
 
Добрый вечер! Могут ли отключить электричество в связи с наличием ИП по займу?
только в одном случае, если калл пришел, вскрыл ваш щит и вырубил автомат)) блин, ну сами то логически просто подумайте, как могут быть связаны две совершенно разные структуры -- энергетики и мфо? 🙈
 
Добрый день!

Кто может подсказать, как формируются ИП по ЖКХ на нескольких должников? Как распределяется сумма?
 
Добрый день мне пришло судебное письмо ИП судебный приказ, но в письме очень много ошибок типо мой год рождения 2098 паспортные данные не корректно указаны кем выдан, типо судья грамотный может такое написать? Или они от болды пишут не проверяя ошибок
 
Добрый день мне пришло судебное письмо ИП судебный приказ, но в письме очень много ошибок типо мой год рождения 2098 паспортные данные не корректно указаны кем выдан, типо судья грамотный может такое написать? Или они от болды пишут не проверяя ошибок
Неграмотный помощник ( секретарь) мирового судьи Нагрузки у судей аховая, думаю и не проверяют они их . Хотя за те деньги и те льготы что они имеют , могли бы и читать что подписывают.
 
Здравствуйте. Я прошу прощения, что не по теме...13.05 мне на госуслуги пришло уведомление о возбуждении судебного производства, в нем было сказано, что есть 5 дней для добровольного решения. Вчера, 15.05, уже около 9 вечера, получаю уведомление об аресте счетов в сбербанк, а через минут 40 приходит постановление об обращении взыскания заработной платы, и внутри пишут, что срок для добровольного исполнения истёк. Хотя время до 17 числа у меня было, и я действительно успевала оплатить. То есть я сейчас оплачу, а на работу что ли все равно придёт.. или они заранее просто сделали такой документ? Ничего не пойму, получается это не по закону...я жалобу написала вчера ещё, но даже дозвониться не возможно до пристава, ранее работала с ним же, бесполезно...действительно ли уже отправлено на работу? Может у кого-то была похожая ситуация...
 

Онлайн

Похожие темы