Возможно ли открыть свою ветку по помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно подумать рейтинг у тя будет то те кто то займет, и п*здец дайте мне сейчас а потом я вас выручать буду, так себе аргумент
Пускай начинает с чего-то, я с ней скорефанюсь, мои долги закроет ещё)
 
Пускай начинает с чего-то, я с ней скорефанюсь, мои долги закроет ещё)
так мультик ей создай, мож дело быстрее у подруги пойдет;)
 
Я теперь понял фразу "с языком у меня всё замечательно" ))
говорю же повезло обоим те с ей с тобой а тебе с ней (y) (y) (y) (y)
 
эт к кому???
Не бери в голову...Да уж, если что тема другая создана? Это у вас началась хе₽@тебе какая то...и да я не прошу дайте мне а я потом отдам...я если встречу на форуме человека который поверит в меня то и докажу что не все тут разводила новички, если и не найдётся такой то уж найду эти копейки и все равно вот кому нибудь помогу... добрее надо быть...а вы как эти "виртуальные умы вселенной" лишь бы показать на то что не так написала или не правильно мысль изложил
 
Не бери в голову...Да уж, если что тема другая создана? Это у вас началась хе₽@тебе какая то...и да я не прошу дайте мне а я потом отдам...я если встречу на форуме человека который поверит в меня то и докажу что не все тут разводила новички, если и не найдётся такой то уж найду эти копейки и все равно вот кому нибудь помогу... добрее надо быть...а вы как эти "виртуальные умы вселенной" лишь бы показать на то что не так написала или не правильно мысль изложил
каждый второй пишет "докажу", и как правило сливаются тут же. Не верюю!!!!!
 
я если встречу на форуме человека который поверит в меня то и докажу что не все тут разводила новички, если и не найдётся такой то уж найду эти копейки и все равно вот кому нибудь помогу
Я верю в тебя, зай!
Закроешь мне долги на форуме?)
 
бл* буду! Я бы рискнул и ей скинул бы эти 400руб если безнал был бы. Не обеднел бы если даже кинула🤣
 
бл* буду! Я бы рискнул и ей скинул бы эти 400руб если безнал был бы. Не обеднел бы если даже кинула🤣
так че давай те займу до завтра,
 
Я верю в тебя, зай!
Закроешь мне долги на форуме?)
Да а тебя мне по людски жалко...и так в новое так еще не проблемы решаешь а решил нахаляву прокатиться...был уже такой гомодрила в моей жизни...так что иди по направлению своего никнейма
 
Да а тебя мне по людски жалко...и так в новое так еще не проблемы решаешь а решил нахаляву прокатиться...был уже такой гомодрила в моей жизни...так что иди по направлению своего никнейма
:ROFLMAO:
Видимо это супер тактичное "нет" на моё предложение встречацо с тобой(
 
Анюта Ясенево и Иван Чудо - по моему созданы друг для друга :)
 
Да нет девуль, он сам это сделал..сам с другими в долгах и не старается исправить а поглумиться решил...жаль мне таких, хотя он уверена доволен собой..
с*ка, я же был добр с тобой, даже лайк тебе поставил. Ну пошла нах*й тогда, забираю обратно(
 
хотя не, она @nahooj обидела :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Да нет девуль, он сам это сделал..сам с другими в долгах и не старается исправить а поглумиться решил...жаль мне таких, хотя он уверена доволен собой..
бл* буду! Я бы рискнул и ей скинул бы эти 400руб если безнал был бы. Не обеднел бы если даже кинула🤣
490 если точнее...и уж я наверное крайне удивлю , да и не так бы я хотела что как подачка была..а чтоб действительно человек поверил
 
ска, я же был добр с тобой, даже лайк тебе поставил. Ну пошла нахй тогда, забираю обратно(
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
они понимают друг друга, и судя по переписке идут в одном направлении
 

Вложения

  • 8MOPMAcK.jpg
    8MOPMAcK.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 13
:ROFLMAO:
Видимо это супер тактичное "нет" на моё предложение встречацо с тобой(мда
Я верю в тебя, зай!
Закроешь мне долги на форуме?)
Я вот очень надеюсь что найдется такой человек и взаимовыгодно сегодня с ним сделаю дело, и я вот лично тебе обидушка сотни три пришлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн