Возможно ли открыть свою ветку по помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну с яз
ыком уж у меня все замечательно...а если у тебя такое мнение то будь с ним...просто как нибудь связь в переписке найти попытайся...и тогда поток не будет столь бессвязным
Ну... Чуть-чуть понимаю.
 

Вложения

  • IMG_20230421_084510.jpg
    IMG_20230421_084510.jpg
    174 KB · Просмотры: 12
п*здец тут какой то холивар🤣
 
Ну к сожалению да не умею молчать когда некое существо оскорбить и "смешно пошутить" пытается на публику...
Ты совсем ахуевшая конечно. Я тебе встречаться предложил, лайк поставил, а ты меня @nahooj послала и потом ждала доброты ещё душевной, но я тебя прощаю) Три сотки гони после твоего "взаимовыгодного дела"
 
Ладно буду надеятся что найдется человек просто искренний поверит и я уверяю к вечеру в новой теме многие удивлены будут!
 
Ты, как баба. Споришь с девками. Унижаешь. Оскорбляешь.
Как скажешь, дядь :D
Что-то "бабёнка" эта только тебе лайки ставит, подозрительно)
 
Ладно буду надеятся что найдется человек просто искренний поверит и я уверяю к вечеру в новой теме многие удивлены будут!
Я вот чё-то не пойму, если ты надеешься, так надейся молча, нахера тут писать, что вот вы не верите, я хорошая, я блаблабла, я уверяю. Таких уверяющих тут куча с подтверждающими документами. Вместо того, чтобы попрошайничать здесь, занялась бы чем-нибудь полезным
 
Я вот чё-то не пойму, если ты надеешься, так надейся молча, нахера тут писать, что вот вы не верите, я хорошая, я блаблабла, я уверяю. Таких уверяющих тут куча с подтверждающими документами. Вместо того, чтобы попрошайничать здесь, занялась бы чем-нибудь полезным
Психиатор злой, я бы боялась 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн