Возврат комиссий по кредитной карте за снятие наличных и переводы

Мне сами не вернули, только через жалобу в цб. И то только страховку.
Фиг с ней со страховкой, у меня подключена услуга "защита карты".О ней я реально слышу впервые, так что пусть возвращают😤
Долго ЦБ обращение рассматривал?
 
Фиг с ней со страховкой, у меня подключена услуга "защита карты".О ней я реально слышу впервые, так что пусть возвращают😤
Долго ЦБ обращение рассматривал?
По-разному, бывало неделями отвечают.
 
Фиг с ней со страховкой, у меня подключена услуга "защита карты".О ней я реально слышу впервые, так что пусть возвращают😤
Долго ЦБ обращение рассматривал?
Ну это типа страховки тоже. У меня называлось страхование суммы.
ЦБ ответили через месяц примерно. Но тинькофф стал звонить в процессе (в течении этого месяца) и в приложении создавались обращения.
 
ЦБ ответили через месяц примерно. Но тинькофф стал звонить в процессе (в течении этого месяца) и в приложении создавались обращения.
Я общалась с Тинькофф путём сообщений в чате. Они только обращения создают🤭 Ответ на последнее обращение жду до 11.03🤔
 
Я общалась с Тинькофф путём сообщений в чате. Они только обращения создают🤭 Ответ на последнее обращение жду до 11.03🤔
Бесполезно. Я с ними общался пол месяца, только обращения и ответы что по закону все. Плюнул и написал в ЦБ. Страховку вернули. По сверх лимиту мурыжат. Не отступлю.
 
Бесполезно. Я с ними общался пол месяца, только обращения и ответы что по закону все. Плюнул и написал в ЦБ. Страховку вернули. По сверх лимиту мурыжат. Не отступлю.
Ну-с, поглядим кто кого🙃
 
Кто в курсе можно ли с халвы за подписку вернуть?) каждый месяц списывают по 4 сотни, за все время сумма приличная.
 
Бесполезно. Я с ними общался пол месяца, только обращения и ответы что по закону все. Плюнул и написал в ЦБ. Страховку вернули. По сверх лимиту мурыжат. Не отступлю.
Подскажите , как составить заявление в ЦБ ? Может образец есть ?
 
Кто-нибудь вернул со Сбербанка? Была кредитка, по ней комиссия за снятие наличных порядка 15 тыс и комиссия за торговые операции порядка 10. Отказывают, дабы всё правомерно индивидуальным условиям. Также повышали лимит кредитной карты с 50 до 100 тыс
 
Кто в курсе можно ли с халвы за подписку вернуть?) каждый месяц списывают по 4 сотни, за все время сумма приличная.
Как это сделать !?

Подскажите пожалуйста с карт можно вернуть за что?
 
Добрый вечер! Рабочий вариант! 28.03 написал обращение в чат тинькофф. Вчера вернули 4000 на дебетовую карту за комиссии по кредите. Сегодня вернули почти 6 тыс. на кредитку за страховку. Все операции были в Сент. 2020 года. Приняли обращение с 1го раза. По выписке сумма в районе 13 тыс., то есть почти все вернули. Далее буду пытаться вернуть начисленные на данные суммы проценты за 2 с лишним года.
 
Добрый вечер! Рабочий вариант! 28.03 написал обращение в чат тинькофф. Вчера вернули 4000 на дебетовую карту за комиссии по кредите. Сегодня вернули почти 6 тыс. на кредитку за страховку. Все операции были в Сент. 2020 года. Приняли обращение с 1го раза. По выписке сумма в районе 13 тыс., то есть почти все вернули. Далее буду пытаться вернуть начисленные на данные суммы проценты за 2 с лишним года.
Отпишитесь потом. Я тоже с ними бьюсь за комиссии и начисления.
 
Добрый вечер! Рабочий вариант! 28.03 написал обращение в чат тинькофф. Вчера вернули 4000 на дебетовую карту за комиссии по кредите. Сегодня вернули почти 6 тыс. на кредитку за страховку. Все операции были в Сент. 2020 года. Приняли обращение с 1го раза. По выписке сумма в районе 13 тыс., то есть почти все вернули. Далее буду пытаться вернуть начисленные на данные суммы проценты за 2 с лишним года.
А подскажите, что надо писать в чат? по какой схеме?
 
Всем привет , есть возможность получить 500р от тинькофф банка.У меня получилось , самое главное чтобы они создали обращение.

Screenshot_20230402-124201_Tinkoff.jpgScreenshot_20230402-124210_Tinkoff.jpgScreenshot_20230402-124221_Tinkoff.jpg
 
КТО СО СБЕРА ЧТОНИБУДЬ ВОЗВРАЩАЛ ПО КРЕДИТКЕ КОМИССИИ И Т,Д???????
Тот же вопрос. На моё обращение ответили стандартно, что всё в рамках договора. Но я не отступаю, составили новое обращение. Жду.
 
Тот же вопрос. На моё обращение ответили стандартно, что всё в рамках договора. Но я не отступаю, составили новое обращение. Жду.
А как писали? брали выписку детальную? и со всеми комиссиями писали им? или как и сказали ли вы что в роспотребнадзор напишите?
 
По тиньку рассмотрели мое обращение:"Мы рассмотрели обращение, документы такого формата не предоставляем. Мы зачислим 46 279.63 руб. 31.10.2022 до конца дня на кредитную карту в качестве компенсации всех списаний за услугу "Страхование задолженности". У нас нет технической возможности зачислить данный возврат на дебетовую карту. В качестве компенсации всех списаний за услугу "оповещения об операциях", зачислили на дебетовую карту 1 534 руб."
Это что серьезно работает? Я тоже клиент Тинька с 2011. На данный момент открыта только дебетовая. Кредитная закрыта. И что реально можно вернуть какое-то бабло за непонятные комиссии и списания? А у вас есть пруф (хотя бы скриншот о пополнении)? А то с трудом верится, что-то...

PS. Сбербанком тоже давно пользуюсь. Там такое работает? 😁
 
Это что серьезно работает? Я тоже клиент Тинька с 2011. На данный момент открыта только дебетовая. Кредитная закрыта. И что реально можно вернуть какое-то бабло за непонятные комиссии и списания? А у вас есть пруф (хотя бы скриншот о пополнении)? А то с трудом верится, что-то...

PS. Сбербанком тоже давно пользуюсь. Там такое работает? 😁
Вся тема в пруфах, плюс лично знаю успешные возвраты. Какие-то копейки в большинстве случаев возвращают в рамках лояльности. Если в чате сначала отказывают, то лучше не быковать, а включать дурачка. Если не получилось с одним оператором, то через какое-то время попробовать с другим
Со сбером очень вряд ли, они непробиваемые)
 
Вся тема в пруфах, плюс лично знаю успешные возвраты. Какие-то копейки в большинстве случаев возвращают в рамках лояльности. Если в чате сначала отказывают, то лучше не быковать, а включать дурачка. Если не получилось с одним оператором, то через какое-то время попробовать с другим
Со сбером очень вряд ли, они непробиваемые)
"в рамках лояльности" — ну это не серьезно. Интересуют кейсы именно реальных возвратов по перерасчету за "левые" списания и невнятные комиссии.

Просто помню, тогда еще ТКС (его старое название), знатно меня подъя**ывал одно время. У меня была кредитка в 65 тыс. лимита, я 60к потратил, соответсвенно на карте осталось 5к. Затем трачу эту оставшуюся 5к, а потом выясняю что это был овердрафт ибо ТКС мне в тихую обрезал лимит по кредитке до 60к. Соответсвенно за этот овердрафт я платил. Ох как у меня припекало тогда. И это было ни один раз. Сами расширяют мне лимит, потом срезают в тихую и я попадаю в овердрафт. 😁

Со сбером очень вряд ли, они непробиваемые)
Со сбера я вообще не понял как выписку заказать. Пишу в чат, а мне робот дает ссылку и пишет, что там я могу заказать выписку за последние 5 лет, (тыкаю туда, выбираю индивидуальную выписку, а максимальный период который можно указать — 1 год 😑), а по закрытым картам/счетам можно только по паспорту в ближайшем отделении, это так робот ответил.

Как там вообще на "живого" оператора выйти в чате?
 
Я максимально удивлена, Тинëк сразу же вернул деньги по моему запросу. Чуть больше 3 к, мне обычно не везёт такое все везде посылают. Видимо сотрудник попался адекватный. Немного включила дуру, без наездов, сказала, что очень расстроена оплатой в течении нескольких лет по 59 рублей, так карта никогда не закроется и всё такое... Тут же перевели, сказали очень ценим как клиента. Но вернули за 2 года, а карта у меня намного дольше. Я хз как тут скрин прилепить
 
Подскажите пожалуйста, ест действующая кр карта Тинькофф, плачу мин платеж им только. Если я буду настаивать на возвратах и выплатах с этой карты, не могут они расторгнуть договор и заставить выплатить им всю сумму задолженности срочно? Типо наказать ?
 
Добрый день, Восточный экспресс банк, можно ли вернуть комиссии за переплату? Уже такого банка нет, но есть Совкомбанк
 

Онлайн

Похожие темы