Тут может быть все что угодно ;)

22 Сен 2023
1,429
798
22д 21ч 26м
Нет новых историй...
Ни у кого больше не ломается холодильник...
Брат, сват не украл на лудку...
Как то слишком спокойно...
Или это затишье перед бурей?)
 
Последнее редактирование:
Нет новых историй...
Ни у кого больше не ломается холодильник...
Брат, сват не украл на лудку...
Как то слишком спокойно...
Или это затишье перед бурей?)
У взрослых людей весенние выходные. Кто-то шашлычит, кто-то стирает за 2 детьми, кто-то на третьей работе. Я вот плиту отмываю, ну подумаешь, отвлеклась! Ну подумаешь, предполагалось болоньезе!
Ты бы это, постучал по дереву. А то опять трубу прорвёт и не чужих историй будет.
 
Нет новых историй...
Ни у кого больше не ломается холодильник...
Брат, сват не украл на лудку...
Как то слишком спокойно...
Или это затишье перед бурей?)
Те на работе скучно?)
 
У взрослых людей весенние выходные. Кто-то шашлычит, кто-то стирает за 2 детьми, кто-то на третьей работе. Я вот плиту отмываю, ну подумаешь, отвлеклась! Ну подумаешь, предполагалось болоньезе!
Ты бы это, постучал по дереву. А то опять трубу прорвёт и не чужих историй будет.
А я знал что ты за мной следишь 🤣🤣🤣
Нет ну смотри, был период лудики 5-6 за сутки истории свои писали, потом наплыв женских историй...чего ждать дальше и когда?)
А то я грешным делом начну смотреть "мужское и женское" 🤣🤣🤣
 
А я знал что ты за мной следишь 🤣🤣🤣
Нет, следишь ты за мной, все видели скрин.
А я тупо жду, когда Азелит пенить перестанет, надо подержать. Потом же ещё эти решётки грёбанные отдельно(
 
Нет, следишь ты за мной, все видели скрин.
А я тупо жду, когда Азелит пенить перестанет, надо подержать. Потом же ещё эти решётки грёбанные отдельно(
Решётки в ванную, азелитом заливаешь, ждём 5 минут, потом повторяем и вот можно губкой все убирать ;)
 
Да чёт 5 дней было по 30к+ сегодня вообще тишина
Ну если у тебя уже весна в городе, то предполагаю, шо все уже в огородах капаются и жарят мясо у себя на дачах
 
Да я поставила, а он стекает. Щас буду по одной и лёжа
Кстати да, самое эффективное это именно что бы по лежало в нем. Я как то на сковороду положил марлю плотным слоем и смачивал полдня, она как новая стала 😁
 
Ну если у тебя уже весна в городе, то предполагаю, шо все уже в огородах капаются и жарят мясо у себя на дачах
Да блин, они так яро начали...репетиция перед маем видимо 🙃
 
А я вот работаю, чтобы скорей закрыть все свои долги, 30 минут перерыва и дальше работать с детьми)) сегодня онлайн работаю. Мне не до шашлыков, но тоже очень охота. Но я цель поставила закрыть все долги до дня рождения детей, а это до 15 мая, так что шашлыки подождут
 
для пластиковых регулирок-крутилок посоветуй чо-нить...
захотелось, ть, "Маленькой Италии"...
Если я правильно понял речь идёт о переключателях на плите?)
Если да, то проще их снять и так же замочить в растворе 1 к 4 азелита с водой ;)
 
А я вот работаю, чтобы скорей закрыть все свои долги, 30 минут перерыва и дальше работать с детьми)) сегодня онлайн работаю. Мне не до шашлыков, но тоже очень охота. Но я цель поставила закрыть все долги до дня рождения детей, а это до 15 мая, так что шашлыки подождут
У меня тоже этого числа др)В мае)
 
О как! Сочи это круто, но мы осенью в банальную Турцию, дешевле вразы 😎😁
Не совсем, я что в Сочи сотку оставляю,что в Турции тоже самое, ток в Турции скучно, надоело уже)
 
Прикольно) у меня у сына 15 мая, а у дочки 19 мая)
Ого))Вот это август тебе по душе наверное с мужем)) И как тельцы тебе характером?
 

Онлайн