Тут может быть все что угодно ;)

@МКК работа *представитель может будем в эту тему всякие мемасики, кортиночки, шутейки, заметки из жизни? Только без всякого говна как в других флудильнях. Без всякого ежедневного "доброутканья" и прочей преписки междометиями?
Я только ЗА

Наконец то от***ил рабочие дни, впереди выходные:
 
@МКК работа *представитель может будем в эту тему всякие мемасики, кортиночки, шутейки, заметки из жизни? Только без всякого говна как в других флудильнях. Без всякого ежедневного "доброутканья" и прочей преписки междометиями?
Отличная идея ;)
 
Все равно скучно стало жить...
Я че понял то, походу меня это... Накрыл... Кризис среднего возраста...
Не ну по сути, 20 лет назад было интересней, каждый день что то новое...
А сейчас...вроде все есть и ничего более не надо...
Работа дом выходной...
День сурка
Нет есть и радостные моменты, но все равно, замкнутый круг...
 
Все равно скучно стало жить...
Я че понял то, походу меня это... Накрыл... Кризис среднего возраста...
Не ну по сути, 20 лет назад было интересней, каждый день что то новое...
А сейчас...вроде все есть и ничего более не надо...
Работа дом выходной...
День сурка
Нет есть и радостные моменты, но все равно, замкнутый круг...
Ты бухай! Путешествие к другим мирам на алкодвигателе, вносит разнообразия.

Вот кстати, а теперь прикинь какая тоска когда уже рассчитался с долгами?
 
Ты бухай! Путешествие к другим мирам на алкодвигателе, вносит разнообразия.

Вот кстати, а теперь прикинь какая тоска когда уже рассчитался с долгами?
пусть лучше тоска будет без долгов, чем веселье с долгами :LOL:
 
Ах-ха-ха, @МКК работа *представитель , говоришь с 2015 года СП неплаченные висят?

Тебе прострелят жопу :ROFLMAO:


1713194318350.png
 
Я весы 🤣 все норм 👌
Шутку вспомнила ( без обид )
«Обидно, когда ты по знаку зодиака весы , а по весам телец»
 
Ого , вот это новости 🙄 а они хоть умеют стрелять ? А то вместо попы могут в голову попасть , например 😆
Настоящие судебные приставы, не эти жиробасы и молоденькие поссекухи которые "исполнители", выглядят очень внушительно. И вооружены при том. Я помню, в мировой суд приезжаю, после ночной рыбалки думаю заеду, заберу бумагу и баиньки, через рамку прохожу, "ничего запрещенного нет?" - "нет". Рамка зазвинела. Ну дело житейское я по карманам хлоп-хлоп, "ключи...зажигалка". Бладь! У меня на шнурке на шее висит тесак самодельный, которым кореш мой свиней колет. Он его сам из рессоры сделал.

Вот думаю и условка моя первая нарисовалась. А приставы такие огромные, горилы пряма... смотрят на меня так нехорошо... только что оружия нет. Я чтото заблеял что портфель в машине забыл (а я его и правда забыл, невыспавшийся)... ну я бочком бочком. и на выход. Страшна капец было... рожи, во!
 
Настоящие судебные приставы, не эти жиробасы и молоденькие поссекухи которые "исполнители", выглядят очень внушительно. И вооружены при том. Я помню, в мировой суд приезжаю, после ночной рыбалки думаю заеду, заберу бумагу и баиньки, через рамку прохожу, "ничего запрещенного нет?" - "нет". Рамка зазвинела. Ну дело житейское я по карманам хлоп-хлоп, "ключи...зажигалка". Бладь! У меня на шнурке на шее висит тесак самодельный, которым кореш мой свиней колет. Он его сам из рессоры сделал.

Вот думаю и условка моя первая нарисовалась. А приставы такие огромные, горилы пряма... смотрят на меня так нехорошо... только что оружия нет. Я чтото заблеял что портфель в машине забыл (а я его и правда забыл, невыспавшийся)... ну я бочком бочком. и на выход. Страшна капец было... рожи, во!
🤣🤣🤣 ну а потом вернулся ? Бумагу забрал ?
 
конечно... паспорт то у них был. Они его берут в журнал записать а самого через рамку гонят
Хитрые блин )
 
Поздравляю 🥳🤪 Ага скучно без вас 😂
 

Вложения

  • IMG_4906.jpeg
    IMG_4906.jpeg
    48.1 KB · Просмотры: 2

Онлайн