Займ под залог авто

realJT

Новорег
4 Апр 2024
23
2
11ч 47м
Доброго времени суток. Будьте добры подскажите по опыту, или по знаниям, где лучше взять займ под залог автомобиля, чтобы птс на руках оставалась и адекватная ставка была. Хочу закрыть все займы, лучше платить один исправно и забыть.
 
Доброго времени суток. Будьте добры подскажите по опыту, или по знаниям, где лучше взять займ под залог автомобиля, чтобы птс на руках оставалась и адекватная ставка была. Хочу закрыть все займы, лучше платить один исправно и забыть.
Центрофинанс до 500к вроде даёт
 
а БыстроДеньги выдают до миллиона, и что?
Вопрос ведь у него в том, чтоб ПТС не забирали.
Как будто рабочую/сменную машину закладывает)
Нет, авто моё личное, но птс отдавать нет желания, у меня дядя давно очень брал кредит в банке каком-то, не помню каком уже, на тот момент был без работы, брал под залог автомобиля, в итоге выплатил всё исправно, они его птс потом искали больше месяца
Это банк был, что уже говорить о мфо
 
Отредактировано модератором:
Нет, авто моё личное, но птс отдавать нет желания, у меня дядя давно очень брал кредит в банке каком-то, не помню каком уже, на тот момент был без работы, брал под залог автомобиля, в итоге выплатил всё исправно, они его птс потом искали больше месяца
Это банк был, что уже говорить о мфо
Сейчас уже ПТС не забирают, кармани не плохая контора, у лайм займа есть под залог авто еще
 
Доброго времени суток. Будьте добры подскажите по опыту, или по знаниям, где лучше взять займ под залог автомобиля, чтобы птс на руках оставалась и адекватная ставка была. Хочу закрыть все займы, лучше платить один исправно и забыть.
Центрофинанс ничего не забирает ,все документы остаются на руках
 
я брал у них под залог все очень быстро оформили, почти как простой займ
Ну итог таков
Кармани одобрили 267к на 4 года с платежëм что-то около 23к, при этом условие забрать ПТС, запрашивал 300к
Центрофинанс отказал в залоге , запрашивал 300к
Кредди одобрили 330к , если брать 300к на 4 года то платеж 22500 , документы не забирают
Буду соглашаться наверное на креди, через год попробую закрыть досрочно, дабы сейчас закрыть все займы и посылать при принятии звонка с левого номера, 10 день просрочки пошли, уже просто мозги вынесли, в ватсапе даже долбит какая-то особа не представившись кто такая и из какой конторы, просто говорит нужно займ вернуть срочно
 
Ну итог таков
Кармани одобрили 267к на 4 года с платежëм что-то около 23к, при этом условие забрать ПТС, запрашивал 300к
Центрофинанс отказал в залоге , запрашивал 300к
Кредди одобрили 330к , если брать 300к на 4 года то платеж 22500 , документы не забирают
переплата адская конечно
 
переплата адская конечно
Переплата дикая, но другого выхода не вижу, до судов и арестов доводить нет желания вообще никакого. Да и забыл, в ветке кэшдрайва начитался, туда тоже отправлял всё, отказ
 
Тинькофф тоже попробуй под залог авто, они могут быть лояльны еще к этому что у тебя мфо
 
Ну итог таков
Кармани одобрили 267к на 4 года с платежëм что-то около 23к, при этом условие забрать ПТС, запрашивал 300к
Центрофинанс отказал в залоге , запрашивал 300к
Кредди одобрили 330к , если брать 300к на 4 года то платеж 22500 , документы не забирают
Буду соглашаться наверное на креди, через год попробую закрыть досрочно, дабы сейчас закрыть все займы и посылать при принятии звонка с левого номера, 10 день просрочки пошли, уже просто мозги вынесли, в ватсапе даже долбит какая-то особа не представившись кто такая и из какой конторы, просто говорит нужно займ вернуть срочно
Мой личный совет,внимательно читай договор!!!!Скорее всего будет лизинг и еще купли-продажи,и локация использования авто смотри внимательно!!!!Но лучше б обойти их стороной
 
Мой личный совет,внимательно читай договор!!!!Скорее всего будет лизинг и еще купли-продажи,и локация использования авто смотри внимательно!!!!Но лучше б обойти их стороной
По локации нашёл только это
По лизингу и купле-продаже нет ничего, кроме просрочек конечно
4.1.6. Получать письменное согласие Залогодержателя на перемещение Предмета залога за пределы территории
Российской Федерации на срок отсутствия Предмета залога на указанной территории сроком более 2-х (двух) недель.
 

Онлайн

Похожие темы