Акс Финанс / afmikrokredit.ru - отзывы

На 7400 подавал. Быстро рассмотрели, предварительно одобрено, но надо в офис. До офиса три дня лесом, три дня полем. Тоже мимо.
В офисе могут на вашу сторону встать и выдать

Скажите если онлайн закрыть займ, то новую заявку можно только на следующий день подавать???

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Если в лк написано предварительно одобрено в офисе, то какая вероятность одобрения в офисе? И что там нужно для подачи в офисе?

Если в лк написано предварительно одобрено в офисе, то какая вероятность одобрения в офисе? И что там нужно для подачи в офисе?
В офисе в основном одобряют,для подачи стандартно-паспорт,СНИЛС,контакты,но не прозванивают

Как у вас с ки ? Ип есть ? Довольно большой лимит сразу дали )
Всё есть. Этим они и хороши, что одобрение хорошее. Посмотрим что в пятницу будет)

Всем привет,есть у кого просрочка в акс финанс,онлайн брал просрочка около недели,как они ведут себя кто нибудь вкурсе?
Сегодня была в полиции.Написали на меня заявление,на предмет мошенничества.Написала объяснительную,что платить не отказываюсь.Но у меня работа была почему то указана официальная,хотя я указала только данные о работе,ни где не отмечала что официально трудоустроена...Брала 9900, сейчас долг превышает 18.000 т.р.Оплатить частично не получается,продлить так же.Завтра буду звонить и пытаться договориться,если это возможно.

Но у меня работа была почему то указана официальная,хотя я указала только данные о работе,ни где не отмечала что официально трудоустроена...
Чего? Ты указала работу потому что без этого тебе б нифига не дали, там безработным и не дают. Потом забила на оплату. А теперь возмущаешься

Чего? Ты указала работу потому что без этого тебе б нифига не дали, там безработным и не дают. Потом забила на оплату. А теперь возмущаешься
Вот чего ты в каждой дырке затычка?Я ответила человеку.Ты куда лезешь?В каком месте ты увидел возмущение?Много берешь на себя.Иди ... отдыхай.

Онлайн